Опубликовано 13 Май, 2019 - 11:31

месяц или более

Одним из моих последних приобретений в интернет магазине электроники и бытовой техники "Эльдорадо" стала сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Венеция" диаметром 24 см.

На сайте на данную сковороду была акция, в добавок у меня были бонусные баллы, которые я списала при покупке, таким образом сковорода обошлась мне в 697 рублей, достаточно выгодно получилось.

Разумеется, покупая через интернет у меня не было возможности оценить качество сковороду, но уже в самом магазине, когда мне её принесли на осмотр перед покупкой, я была приятно удивлена, сковорода превзошла все мои ожидания.

Эту сковороду я брала на замену старой, фирмы Tefal из серии Ingenio, тоже 24 см. Уж очень быстро у tefal стирается покрытие, поэтому решила поискать другую фирму.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Венеция" 24 см
Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Венеция" 24 см
Вот так выглядит сковорода Verloni "Венеция" диаметром 24 см. Сама сковорода достаточно тяжёлая, подходит для разных видов плит, включая индукционные. В духовке её использовать нельзя. В ней можно как готовить, так и разогревать.

Информация о сковороде
Информация о сковороде
У Verloni несколько серий сковородок, которые предназначены дня разных целей готовки. Я выбрала серию Венеция - она подойдёт для жарки и разогрева блюд.

На упаковке написано, что посуда создана итальянцами, но производится она в Китае.

Информация о производителе
Информация о производителе

У этой посуды даже есть декларация о соответствии продукции.

Внешний вид сковороды
Внешний вид сковороды

Сковорода чёрного цвета, довольно тяжёлая, ведь материал корпуса алюминий. Внутри сковорода покрыта антипригарным покрытием - тефлоном. Дно у сковороды стальное.

Ручка из бакелита
Ручка из бакелита

Ручка выполнена из бакелита, это такая прочная пластмасса, которая устойчива к высоким температурам. В процессе готовки ручка у сковороды не нагревается.

Готовить на сковороде, действительно, одно удовольствие. Еда не пригорает и достаточно быстро прожаривается. На ней можно готовить даже без масла, но если вы при приготовлении всё же используете масло, то его достаточно совсем небольшого количества.

Сковороду я не прокаливала, просто хорошо промыла. Никакого постороннего запаха от сковороды при приготовлении не было.

Естественно, лучше при использовании посуды с тефлоновым покрытием использовать термостойкие ложки и лопатки при приготовлении, иначе можно повредить это самое покрытие. Но у этой сковороды покрытие достаточно толстое, думаю повредить его будет достаточно сложно, хотя лучше не экспериментировать.

Пользуюсь я этой сковородой уже почти месяц, и качеством её вполне довольна. Будете выбирать себе новую сковороду, обязательно присмотритесь к сковороде Verloni "Венеция", точно не разочаруетесь.

Достоинства
  • Не пригорает
  • Хорошее покрытие
Isida33рекомендует
Нормальная Smile
13.05.2019
Очень нравится такая сковорода, у меня почти такая же! Smile
13.05.2019
Хорошая сковорода, и цена доступная
15.05.2019
Выглядит достаточно качественно)
  • 04.02.2019 - 17:19
    Умная сковородка, которая подскажет вам сколько нужно масла! Технология "Турин" и с чем его едят...🍳
    Всем привет! У каждого на кухне имеются сковородки которые давно уже должны быть в мусоропроводе, но они почему то еще с нежностью хранятся дома, а вдруг пригодится... И не пригодится! - подумала я и отправила две своих сковороды в мусорное ведро. Пора обновлять кухонную утварь.
  • Хорошая сковорода, если б не ручка-вонючка из бакелита
    Сковороды с антипригарным покрытием имеют ограниченный срок службы, поэтому их приходится время от времени обновлять. До этого у меня была Кукмара с деревянной ручкой, а на смену ей пришла эта сковорода фирмы Verloni.
  • 27.06.2017 - 18:26
    Крайне не понятная сковорода.
    Покупка сковороды Eden у нас получилась спонтанной,шли вообще за холодильником. но увидела сковороду, понравился цвет, прорезиненная ручка. Поэтому решили прикупить и ее. Если бы это планировалось,я бы конечно сначала нашла на нее отзывы.
  • Российское производство и хорошее качество сковороды с антипригарным покрытием
    Привет! Хочу поделится отзывом о сковороде РОСИНКА серии КОМФОРТ арт. рос 31-24 диаметром 24 см. Данную сковороду я купила10 месяцев назад. У нашей семьи столь хорошая сковорода впервые, а в основном это чугунные или с госдеповских времён(наших бабушек, да-да-да).
  • 22.12.2018 - 19:51
    Не плохая сковорода, но требует аккуратности
    Пользуюсь этой сковородой уже 3 месяца, пока нареканий нет жарит она хорошо, ничего не пригорает, тяжелая. Антипригарная поверхность с мраморной крошкой, как самой крошки там немного. Я бы сказала видимость.Хотя читала в интернете,это тот же самый тефлон.
  • 06.08.2016 - 11:57
    Качественная и легкая блинная сковорода+фото результата
    Приветствую всех посетивших   Этой сковородой я пользовалась всего несколько раз. Заказывала я эту сковороду в интернет-магазине Посуда центр . Цена сковороды составляет 460 рублей, 50 копеек.   Сковорода была упакована в пленку и обернута противоударной штукой.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Сковородка, в которой нельзя готовить еду деятм и подросткам
    Я покупала эту сковородку на распродаже. Сковородка очень хорошая в первое время. Через полгода ее можно смело выкидывать. Сковородка очень легкая, удобная. В ней хорошо готовить. Ничего не пригорает, не прилипает, хорошо моется. Ручка не съемная. Произведена сковородка в России.
  • 09.02.2018 - 08:06
    Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS Genio-22F
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на сковороду POLARIS Genio-22F. Эта сковорода имеет антипригарное покрытие, диаметр 22 сантиметра. Диаметр небольшой, но для утренних завтраков на семью из 3 человек самое то. Мне нужна была сковорода с таким покрытием, чтобы готовить без масла.
  • 26.04.2018 - 23:31
    Лучшее из того,что у меня было
    Посуда марки ронделл у меня имеется, и когда на СП я увидела акцию на разные сковороды, решила приобрести. Смотрела разные модели,но что -то все они мне казались какие то тонкие, к ним быстро начинает все пригорать. Есть у меня старые сковороды марки тефаль. Дно тонкое, покрытие поцарапанное.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?
  • 14.12.2020 - 14:47
    Тефаль. Уже знакомая фирма. Пробую новую сковороду. Какие же там недостатки обнаружились?
    Добрый день.   Сковородок много не бывает. С фирмой Тефаль знакома уже давно. У меня есть уже давно купленная и проверенная сковородка, которая уже много лет мне служит. Но вот она уже постепенно приходит в негодность и я задумалась о покупке новой. Как раз была акция и я решила приобрести похожую.
  • 28.12.2020 - 12:56
    Мини-сковорода с милейшей мордочкой для выпечки! Показываю, что я на ней приготовила, а так же на сколько раз ее хватило.
    Всем- привет! Раз в пару лет я полностью меняю все сковороды. Готовлю много и часто, а посуда не вечная, не смотря на покрытие и все модные технологии. В декабре я поехала по магазинам в поисках посуды для готовки.
  • Любая посуда от Тефаль не разочаровывает. Нюансы есть, но в целом...
    Уже не первая моя сковородка от фирмы Tefal. Конечно, посуда с антипригарным покрытием - это вещь! У меня есть уже сковорода большого диаметра (28 см) , а хотелось чуть поменьше для обычной готовки. Подвернулся случай.
  • 08.01.2021 - 12:39
    Не представляю готовку без нее. Моя верная помощница на кухне! Всем рекомендую сковороду от SATOSHI
    Сковорода SATOSHI - это моя верная помощница. Теперь не представляю без нее мою кухню. Купила эту сковороду месяц назад и сразу же жизнь заиграла новыми красками мне действительно теперь нравится готовить.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 07.11.2020 - 15:20
    Надеть нечего и вешать некуда... Значит, нужно купить ещё вешалок)
    Всем привет!   Недавно мы с мужем ездили в крупный хозяйственный магазин. И кроме всего не очень нужного, я сделала одно полезное дело - купила вешалки-плечики "Form" в комплекте 3 шт. Металлические с ПВХ покрытием. Покупала это добро я за 208 рублей каждый набор.
  • 12.11.2020 - 22:03
    Новая сковорода Tefal Simplissima | Неожиданно тяжёлая, ожидаемо классная
    Всем привет! На днях купила в Ленте новую сковороду Tefal. Это уже четвертая по счету сковорода этой фирмы на моей кухне. Она пришла на смену предыдущей сковороде такого же диаметра и удивила меня несколькими вещами. Расскажу подробнее. Моя прежняя сковородка Tefal начала безбожно облезать.