Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:26

Эта микроволновка попала к нам случайно: соседи устроили ремонт в квартире и на время дали печь нам, а потом им подарили новую, а эту микроволновку они оставили нам. Честно скажу, я ею не довольна.

• У этой микроволновки не кнопки, а поворотные переключатели. Казалось бы, это легче, чем на кнопках регулировать температуру. Время – да. Температуру – нет.
  • Мало функций. Только гриль и разморозка. Надо всё самой делать и настраивать правильно. Из-за этого даже кашу приготовить нормально не могла первое время.
  • Но с другой стороны, цена всё оправдывает (я просмотрела цены на неё в интернет-магазинах).
  • Ещё она достаточно компактна.

В скором времени приобрету микроволновку получше.

Jekseyне рекомендует
18.06.2015
Как с двумя функциями можно ещё в ней и кашу варить?
Ну, дарёному коню)) А вообще странная микроволновка. Две функции мало как-то
  • Доброго всем времени суток. Хочу написать о своей любимой микроволновочке. Купили мы ее после свадьбы, и были очень довольны. Моей радости не было предела ))) И печеная картошечка, и крылышки жаренные на гриле, и пироги с яблоками, мини-пиццы, кексики - чего только я в ней не готовила!
  • 17.06.2020 - 12:58
    Еще одна качественная корейская техника, но, к сожалению, не вечная с возможностью самостоятельного ремонта
    Микроволновые печи стали необходимой бытовой техникой, и эти штуки реально экономят время. Ну а данный ресурс в современном мире стал самым важным моментом потому что если раньше на разогрев еды требовалось минимум половина часа, то ныне пища становится пригодной для употребления буквально за пару…
  • 24.09.2012 - 17:37
    Курица в духовке? Ни-ког-да!
    Мы переезжали на новую квартиру, где нет духовки. И решили поменять нашу микроволновку Дэуу на новую. Сначала я хотела поменять старую, чтобы новая подходила под купленную кофеварку. Хотелось, чтобы все было в одном стиле. А потом еще узнали, что придется полгода жить без духовки.
  • 21.01.2012 - 19:49
    очень удобная
    Эту микроволновую печь мы получили в подарок 6 лет тому назад. Пользуемся ей каждый день по много раз. Еще ни разу она нас не подвела. Больше всего мне в ней импонирует простота включения. Всего один поворот ручки - и все, никаких кнопочек нажимать не надо.
  • 27.01.2012 - 10:00
    Портит вкус пищи
    Пользуемся этой микроволновкой уже шесть лет, в основном для разогрева пищи. Рыбу и мясо стараемся в ней не разогревать, сильно меняется вкус, не знаю почему, но такое я заметил и в других микроволновых печах, лучше уж разогреть на плите.
  • 03.03.2013 - 12:58
    Моя помощница! Совсетую! (+много ФОТО моей красавицы)
    Эту микровольту мне подарил свекр на день рождения! И теперь я не представляю, как я раньше жила без нее!!! У нее столько функций, что все даже не попробовала! Конечно чаще всего пользуюсь авто разогревом, разогревает конечно она бысто и бесподобно, в отличие от других микроволновых печей!
  • Микроволновая печь (СВЧ) LG MB-4042G - простой верный помощник на кухне
    Микроволновка LG MB-4042G служит нам вот уже много лет! Нам без нее на кухне как без рук. Когда выбирали, то точно знали, что техника LG надежная и качественная, ей можно доверять. И в выборе СВЧ печи мы не ошиблись.
  • 14.08.2013 - 15:01
    А стоит ли покупать микроволновку в ОЗОНе?! Стоит! + рецепт блюда в "Автоповаре"
    То, что микроволновая печь ну просто необходимая вещь на кухне, я поняла тогда когда сломалась старая микроволновка, просто сгорела и 2,5 месяца я обходилась без печки.
  • 06.04.2021 - 15:51
    Моя неповторимая, незаменимая, исполнительная: Микроволновая печь LG, которая помогает быстро готовить разнообразные блюда + рецепты и способы использования.
    Не могу сказать, что являюсь ярым приверженцем этого технического удобства, а статистика у родственников неоднозначна: У родителей нет У родителей мужа есть У тети с бабушкой есть У брата есть, но он не пользуется от слова совсем У подруг есть и в активном использовании.
  • 29.01.2015 - 10:27
    Для тех, кто не умеет разбираться в сложных настройках.
    Нам микроволновую печь подарили на свадьбу 6 лет назад. Меня приятно удивило, до чего же она проста в управлении. Никаких сложных настроек, никаких новомодных дисплеев. С этой микроволновкой справится даже и пожилой человек, и подросток. Я и сама не люблю разбираться в сложных инструкциях.
  • 22.07.2020 - 18:44
    Разогревает, размораживает, есть функция гриль, а что ещё нужно?
    Я искала маленькую, простую в управлении и симпатичную печку, выбор мой пал на Микроволновую печь LG MB-4021U. В основном я использую микроволновую печь для подогревания готовой пищи, жарки семечек без масла и приготовления попкорна, изредка для разморозки.
  • 06.04.2021 - 15:51
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 04.04.2021 - 10:03
    Эта лучшая модель СВЧ печи.👍Специально для вас за 15 минут приготовлю рыбу с картошечкой и брокколи с томатами🍅🥦
    Всем, привет!!! Если раньше, лет 30 назад, когда меня ещё и на свете не было, микроволновка считалась роскошью, то сейчас она стала жизненонеобходимой техникой и незаменимым атрибутом для любой кухни.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 26.04.2021 - 15:11
    Просто микроволновка, только встроена в шкаф и гармонирует с кухней. За это придется конкретно заплатить! (+видео нашей кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей микроволновой печи от бренда Electrolux. Мы недавно переехали в новую квартиру, в середине прошлого года, тогда же и начали полностью ремонт.
  • 25.03.2021 - 13:15
    ⚡ Микроволновая печь LG MS2043DAR - долговечный помощник, который прослужил мне ШЕСТЬ ЛЕТ. Лаконичный дизайн и самый широкий спектр функций. Прогрев, чистка и расскажу чего в ней не хватает ⚡
    Я долгое время хотела написать отзыв на микроволновую печь LG MS2043DAR и спустя шесть лет ежедневной работы она сломалась, причем не от износа, а по другим причинам о которых расскажу чуть ниже.
  • 26.02.2021 - 13:12
    Гламурная помощница на моей новой кухне. Эстетически прекрасная внутри и снаружи 💕
    Когда мы обновили кухню, решили и микроволновую печь новую приобрести, тем более старой (хоть она выглядела отлично) исполнилось бы уже лет 10...       Новая помощница Samsung Ge88sut выбиралась только по двум параметрам - чтобы была серебристая и с зеркальной поверхностью.
  • 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.
  • 26.04.2021 - 02:02
    Удачная в прямом смысле находка...
    Приветствую Характеристики: У нас на даче не имелось такой техники, так как бабушке она не была нужна. Теперь мы сами в основном отвечаем за качество работ на участке. И случайно найденная вещь может быть качественной.
  • 08.04.2021 - 09:35
    Малютка печь для маленькой кухни или для любителей переезжать с места на место - GFGril GFO-09 компактная и яркая
    Здравствуйте! С такой маленькой печкой я познакомилась впервые. Обычно у меня были довольно большие, крупногабаритные электрические духовки, а эта малютка в первый день вызвала недоумение, а что же я в ней буду запекать))   Мини-печь GFGril GFO-09, 9л Заказывала на WB ссылка. Цена - 2990 руб.