Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 17:37

Данные витамины я начала принимать за 3 месяца до того как начать заниматься планированием детей.

Забеременела я через 6 месяцев "работы".

Всю беременность я была напитана витаминчиками, благодаря чему мои волосы все больше росли, ногти блестели. За период вынашивания ребенка врач назначала мне еще 2 курса этих витаминов. А вот Элевит не не пошел, витамины не всасывались (от них растройство желудка было и изжога).

После родов я тоже пропила 1 курс данных витамин, они мне помогли восстановиться.

Данные витамины выпускают в количестве 30 и 100 таблеток, по стоимости выгоднее брать большую упаковку.

Плюсы:

-хорошо всасываются все полезные вещества (это один из немногих комплексов, где таблетка содержит, в которых в нужных пропорциях соединены определенные микроэлименты).

-в день нужно принимать только 1 таблетку.

-эффективные.

Минусы:

-таблетка очень крупная, ее трудно глотать.

-не дешевые.

Чтобы витамины не вызывали изжогу или отрыжку, как некоторые жалуются, надо запивать таблетку достаточным количеством чистой не газированной водой и не в коем случае нельзя запивать молоком, чаем, кофе, соком и пр., т.к.при соединении с данными жидкостями у лекарств и витаминов меняется химический состав (что приводит к изжоге, усилению или ослаблению эффекта, отравлению)!!!!!!

Показания к приему этих витамин:

— профилактика гиповитаминозов и недостатка минеральных веществ в период подготовки к беременности, во время беременности и в период грудного вскармливания;— профилактика железодефицитной анемии у беременных, дефицита кальция в организме матери

Свойства витаминов Витрум для женщин:

Фармакологическое действие - восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ.Определяется свойствами комплекса витаминов и минералов, входящих в состав препарата.

Как и когда принимать?

Внутрь, после завтрака, утром, запивая водой. Женщинам на этапе планирования беременности, в период беременности и после родов — по 1 табл. в сутки. Курс приема препарата — по рекомендации врача.

ДОПОЛНЕНИЕ 31 января 2014:

Теперь, в ожидании второго малыша, я снова стала принимать свои любимые витамины. До 12 недели принимала только фолиевую кислоту, витамин Е, а теперь перешла на комплекс.

Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Для мужчин

Достоинства
  • Здоровый малыш
  • Качественный
  • Надежный препарат
  • Улучшает состояние кожи, волос и ногтей
  • Эффективный
Junonoshkaрекомендует