Опубликовано 29 Май, 2016 - 18:43

Это моя вторая мультиварка, первую мне подарили. Неплохую, которая мне служила верой и правдой три года. Но сейчас я купила более современную.

Полгода назад я случайно в интернете увидела новинку: Мультиварку REDMOND SkyCooker M800S, которая управляется на расстоянии - с телефона!

Так как я экономлю каждую свою минуту мультиварка на моей кухне нужна особенно. А когда на работе участились командировки, и рабочий график стал еще более плотным, REDMOND, позволяющая управлять ее за десятки и сотни километров, стала моей правой рукой на кухне.

Свою старую помощницу я не предала - отдала маме. Так что поводов для такой недешевой покупки было более, чем достаточно.

Не буду перечислять, что я готовлю в своей новой мультиварке, ее возможности и перечень функций есть в описании к товару на любом сайте. Особенно ценные для меня возможности в REDMOND SkyCooker - это:

-уникальная технология управления Ready for Sky – со смартфона на Android и iOS,

-мультиповар, так как я редко пользуюсь предлагаемыми рецептами на 100% и постоянно что-то корректирую.

- на редкость удобная менюшка – все понятно.

- возможность отключать автоподогрев, который часто сушит блюдо если включается сам, а тебя нет дома.

- производитель продает чаши к своим моделям и не надо бегать в поисках – на офиц. сайте написано, какая подходит и там же можно купить или узнать адрес магазина – у них магазины в каждом крупном городе.

Правда, есть и минус - в отличии от первой мультиварки новая модель довольно-таки огромная и занимает приличное место на кухонной рабочей поверхности...Кстати, не очень нравится принцип открывания крышки, неудобно мыть. На других моделях крышка снимается полностью - положил в посудомоечную машину и все! Эту приходится мыть только вручную, хотя я бы не сказала что несьемные детали у нее особо пачкаются. Скорее это дело привычки

Для тех, кто не имеет мультиварки вовсе, хочу отметить особые свойства моей помощницы: каши и бобовые получаются просто суперские. На плите я никогда не могла уследить за этими блюдами, а сейчас гречка, рис, овсянка, чечевица и гороховое пюре, а также сырный супчик и уха стали чаще появляться в ежедневном меню нашей семьи. Выпечка тоже прекрасно пропекается – правда желательно ее переворачивать минут за 15 до готовности, чтобы верх тоже подрумянился. Это во всех мультиварках.

На завтрак у меня всегда запрограммирована каша или запеканка, а если я в командировке, мои домочадцы не ходят голодными. Благодаря новой возможности готовки на расстоянии я могу выбрать блюдо, заранее приготовив ингредиенты, и включаю на своем телефоне нужную программу, чтобы вовремя все было готово. А еще я иногда объединяю две программы в одну, одновременно готовя гарнир и мясное, например, фасоль и паровые котлеты.

Надеюсь, что моя помощница выдержит все испытания и будет работать не только гарантийный срок – который кстати целых 2 года, а пока мне будет нужна. Тем более, что стоимость ее несколько выше своих «коллег».

В общем и целом покупкой я довольна!

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Все что нужно современному пользователю
Briskрекомендует