Опубликовано 29 Май, 2016 - 18:43

Это моя вторая мультиварка, первую мне подарили. Неплохую, которая мне служила верой и правдой три года. Но сейчас я купила более современную.

Полгода назад я случайно в интернете увидела новинку: Мультиварку REDMOND SkyCooker M800S, которая управляется на расстоянии - с телефона!

Так как я экономлю каждую свою минуту мультиварка на моей кухне нужна особенно. А когда на работе участились командировки, и рабочий график стал еще более плотным, REDMOND, позволяющая управлять ее за десятки и сотни километров, стала моей правой рукой на кухне.

Свою старую помощницу я не предала - отдала маме. Так что поводов для такой недешевой покупки было более, чем достаточно.

Не буду перечислять, что я готовлю в своей новой мультиварке, ее возможности и перечень функций есть в описании к товару на любом сайте. Особенно ценные для меня возможности в REDMOND SkyCooker - это:

-уникальная технология управления Ready for Sky – со смартфона на Android и iOS,

-мультиповар, так как я редко пользуюсь предлагаемыми рецептами на 100% и постоянно что-то корректирую.

- на редкость удобная менюшка – все понятно.

- возможность отключать автоподогрев, который часто сушит блюдо если включается сам, а тебя нет дома.

- производитель продает чаши к своим моделям и не надо бегать в поисках – на офиц. сайте написано, какая подходит и там же можно купить или узнать адрес магазина – у них магазины в каждом крупном городе.

Правда, есть и минус - в отличии от первой мультиварки новая модель довольно-таки огромная и занимает приличное место на кухонной рабочей поверхности...Кстати, не очень нравится принцип открывания крышки, неудобно мыть. На других моделях крышка снимается полностью - положил в посудомоечную машину и все! Эту приходится мыть только вручную, хотя я бы не сказала что несьемные детали у нее особо пачкаются. Скорее это дело привычки

Для тех, кто не имеет мультиварки вовсе, хочу отметить особые свойства моей помощницы: каши и бобовые получаются просто суперские. На плите я никогда не могла уследить за этими блюдами, а сейчас гречка, рис, овсянка, чечевица и гороховое пюре, а также сырный супчик и уха стали чаще появляться в ежедневном меню нашей семьи. Выпечка тоже прекрасно пропекается – правда желательно ее переворачивать минут за 15 до готовности, чтобы верх тоже подрумянился. Это во всех мультиварках.

На завтрак у меня всегда запрограммирована каша или запеканка, а если я в командировке, мои домочадцы не ходят голодными. Благодаря новой возможности готовки на расстоянии я могу выбрать блюдо, заранее приготовив ингредиенты, и включаю на своем телефоне нужную программу, чтобы вовремя все было готово. А еще я иногда объединяю две программы в одну, одновременно готовя гарнир и мясное, например, фасоль и паровые котлеты.

Надеюсь, что моя помощница выдержит все испытания и будет работать не только гарантийный срок – который кстати целых 2 года, а пока мне будет нужна. Тем более, что стоимость ее несколько выше своих «коллег».

В общем и целом покупкой я довольна!

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Все что нужно современному пользователю
Briskрекомендует
  • Вот наконец-то , купили мы долгожданную мультиварку , Редмонд 800 , с дистанционным управлением! Мечтала о ней уже несколько месяцев, сразу как родился наш ребеночек , время на приготовление пищи стало не хватать , ребенок беспокойный , все время на руках , и было принято решение брать мультиварку…
  • Мультиварку подарила мама, у нее на тот момент уже была. До появления в нашей семье мультиварки, я считала, что не особо она мне и нужна, но с рождением ребенка для приготовления блюд для первого прикорма, каш и на пару, было решено ее приобрести.
  • 12.07.2016
    Эту замечательную мультиварку я купила по акции «Суперутилизация» в официальном магазине Redmond. Т.е. заплатила я за нее в 2 раза меньше ее стоимости. Для этого мне пришлось отдать мою мультиварку Hotter (мой отзыв о ней irecommend.rucontentzrya-potrachennye-den... ).
  • 14.06.2020 - 20:26
    Впечатления спустя 5 лет эксплуатации. Точно оправдывает свою стоимость и делает кофе как из кофейни
    Всем привет! Кофеварка была подарена родственниками около 5 лет назад. И, как обычно бывает с подарками, активно пользовались ей только первые несколько месяцев. Потом лишь изредка. Кофе по типу американо заливали кипятком прямо в чашке, дома.
  • 27.05.2020 - 19:15
    Мультипекарь - баловство или необходимость? На мой взгляд ответ очевиден. Итоги годичной эксплуатации + мой любимый рецепт вафель
    Всем привет! О мультипекаре я мечтала несколько лет, с тех самых пор как первый раз увидела его на витрине в Ленте. Больше всего меня привлекала именно сама идея многофункциональности - один прибор и много насадок.
  • 07.05.2020 - 02:22
    Писала три дня, за это время восторги сменились на небольшие разочарования. Горшочек вари!
    Я и хотела, и не хотела мультиварку одновременно. Понимая, что она будет занимать много места на небольшой итак под завязку забитой кухне, понимая, что скорее всего этим галжетом я быстро наиграюсь, понимая, что мне, в основном, не нравится еда приготовленная в мультиварке, которую я пробовала у…