Опубликовано 14 Январь, 2023 - 17:37

27 руб.

В этом отзыве хочу рассказать о контейнере "Архимед" из Fix Price. Это обычный пластиковый контейнер с завинчивающейся крышкой, объёмом 0,66 л.

Такие контейнеры продаются в Фикс Прайсе уже давно. Первый раз я купила такой контейнер ещё года три назад, если не ошибаюсь. И вот недавно опять повторила свою покупку. Покажу, чем новый контейнер, отличается от старой модели.Самые первые контейнеры у меня не сохранились, я их уже выбросила. Но вот этот контейнер, с красной крышкой, я покупала примерно полтора года назад и он ещё в отличном состоянии.

Докупила ещё 4 контейнера уже в этом году и заметила, что они немного отличаются формой. Но для меня самое главное, что бы крышки подходили. Остальное не столь важно.

Контейнеры не портятся от микроволновки, если их не перегревать. Перед разогревом, обязательно снимайте крышку.

Для чего я покупаю так много контейнеров?

Я готовлю нам с мужем обеды на работу. Сразу на всю неделю. Раскладываю еду по контейнерам и убираю в холодильник, 5-6 дней они отлично хранятся и не портятся. Но бывает, если обеды не съедаются, то я замораживаю контейнер с едой в морозилке. Контейнеры хорошо переносят заморозку, да и еда тоже.

В этом видео я показываю как я готовлю обеды в эти контейнеры.

Плюсы контейнеров "Архимед":

• Стоит 27 рублей
  • Долгое время сохраняет эстетичный внешний вид
  • Плотно закрывается
  • Есть мерная шкала
  • Удобные крышки

Я рекомендую контейнеры "Архимед"!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Герметичный
  • Для холодных и тёплых продуктов
  • Идеальный объем для завтрака
  • Можно использовать в морозильной камере
  • Можно использовать в свч-печи
  • Пластик не пахнет
  • Плотная крышка
  • Стоимость
MarunaFahрекомендует
14.01.2023
Тоже предпочитаю приготовить заранее).
14.01.2023
Класс👍 я тоже беру контейнеры в Фиксе, только предпочитаю прямоугольные, места меньше занимают в холодильнике.
Реально удобные