Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 02:09

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Наверное, у многих за зиму ноги изрядно бледнеют, а вот когда на улице резко теплеет, то появляться с бледными синеватыми ногами не очень хочется. Меня выручают изобретения из разряда тонирующих кремов, а сегодня я расскажу о жидких колготках.

Где купить - на оф.сайте Helen Gold или на Wildberries

Цена - около 1300 рублей

Объем - 200 мл

Производство - Россия

= ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ =

От производителя:

Liquid Tights- это лёгкий крем на увлажняющей основе с натуральными пигментами и мерцающими микрочастицами. Какой эффект он даёт?

1. Мгновенно преображает кожу, скрывает такие дефекты как сосудистые звёздочки, растяжки, целлюлит, шрамы;

2. Придаёт коже лёгкий оттенок загара;

3. Увлажняет и питает, восстанавливает кожу;

4. Дарит коже деликатное мерцание.

Существуют три оттенка Liquid Tights:

Crystal - подходит для любого оттенка кожи, не содержит пигмент, только светоотражающие частицы, которые делают недостатки менее заметными, подходит для любого оттенка кожи;

Nude - светлый оттенок, подходит для светлой кожи, содержит пигменты, за счет которых скрывает недостатки, а также светоотражающие частицы, подходит для светлой кожи;

Medium - более темный оттенок, содержит пигменты, за счет которых скрывает недостатки, а также светоотражающие частицы, подходит для более темной кожи.

Да, стоит упомянуть, что Helen Gold - это бренд натуральной косметики!

Но состав не совсем, конечно, натуральный.. Хотя ухаживающих компонентов более чем достаточно:

Purified Water, Water (Aqua), Butyrospermium Parkii (Shea), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Mica, Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxides, Citrus Aurantium Bergamia (bergamot) Fruit Oil, Green Tea (Camellia Sinensis) Leaf Extract, POLYSORBATE-20, Propylene Glycol, Niacinamide, 2-Dimethylaminoethanol, Citric Acid, Phenoxyethanol

= ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ =

Упаковка минималистичная, но увесистая, не смотря на то, что из пластика.

Знаю, что многих смущает "трещина" на дне, но производитель объясняет это необходимостью при помповом дозаторе.

К слову, дозатор очень плавные - не плюется, нажимается мягко, можно дозировать нужное количество продукта. Правда при не аккуратном использовании может пачкаться.

Жидкие колготки Helen Gold Liquid Tights

Аромат просто бомбический! Пахнет сладкой смесью карамели и шоколада! На коже ощущается довольно долго.

У меня оттенок Nude - светлый, тонирующий.

Текстура кремовая, довольно густая, но распределяется легко. Сначала кажется плотной, но на кожу ложится тонко.

Жидкие колготки Helen Gold Liquid Tights

Содержит мельчайшие светоотражающие частички, которые придают коже приятный блеск. Поймала солнышко:

= В ПРИМЕНЕНИИ =

У меня сухая кожа ног, поэтому увлажнение и питание ей необходимо. Плюс к тому - бледный и неровный цвет, сосудистые звездочки, мелкие царапки от кота.

• Жидкие колготки хорошо распределяются по коже, но оптимальное количество средства индивидуально. Можно переборщить, а можно наоборот не до мазать. Но расход все же небольшой - если пользоваться часто, то на пару месяцев точно хватит.
  • После нанесения остается оттенок на руках, поэтому их лучше вымыть и не трогать одежду.
  • Крем на ногах впитывается не моментально, прежде чем одеваться, лучше выждать минут 10. У меня не было случая, чтобы испачкалась одежда. Обычно я наношу подобные средства, когда уже одета на открытые участки тела.
  • После впитывания липкости и жирности не не остается, но ощущение, что что-то нанесено на ноги есть.
  • Колготки хорошо выравнивают тон кожи, делают ее более золотистой, гладкой и мягкой. Но сильные недостатки не перекроют - вблизи их видно. А издали срабатывает рассеивающий эффект благодаря светоотражающим частицам и ваши ножки, буквально, как с обложки)
  • Ноги с жидкими колготками смотрятся более стройными и рельефными (заценила эффект на своих спортивных икрах)))
  • Думаю, на фото ниже видна разница:
    Жидкие колготки Helen Gold Liquid Tights
  • В течение дня колготки не смазываются, разводов не остается. Стойко держатся. Хотя есть одно "но" - если положить ногу на ногу, то через время ноги начинают скользить, и вот тогда как раз появляется липкость и скользкость. Думаю, что в сильную жару это может вызвать дискомфорт.
  • И смывать с кожи колготки следует не просто водой, а с гелем для душа, иначе могут остаться пятна на полотенце. Тоже важный нюанс.
  • И напоследок хочу отметить ухаживающие свойства колготок - кожа очень гладкая и мягкая, шелушения пропадают. Увлажняют и питают кожу они очень хорошо!

= ИТОГ =

Жидкие колготки Helen Gold Liquid Tights - хорошая находка для бледных ног, еще не успевших обзавестись загаром. Неплохая ухаживающая альтернатива обычным капроновым колготкам с некоторыми нюансами.

Мне нравится и я буду пользоваться с удовольствием!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Жидкие колготки Helen Gold Liquid Tights

Другие отзывы об ухаживающей косметике в МОЕМ ПРОФИЛЕ, приглашаю заглянуть!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Не текут на жаре
  • Подходит светлой коже
  • Придают красивый оттенок
  • Придают сияние
  • Скрывают недостатки кожи
  • Хороший состав
Недостатки
  • В жару может ощущаться на ногах
  • В жару скользят ноги
soulnikovaрекомендует
09.04.2021
Здравствуйте, мне к сожалению жидкие колготки не помогли ) мои ноги намного красивее смотрятся в обыкновенных колготках )
09.04.2021
Никогда не пробовала жидкие колготки
Увлажняющий крем+тоналка+шиммер=жидкие колготки
09.04.2021
раньше так делала, но постоянно мешать надоело)
09.04.2021
проще взять автозагар с увлажителем вроде dove сияние лета
Тоже есть такие "колготки", оч нравятся Love
хм,чего только нет.
Как думаете, сосудистые звездочки замаскируют?
09.04.2021
неа, не замаскирует, их только тоналкой мазать, если хотите максимально перекрыть
Но с этой штукой становятся чуть менее заметными
  • 13.09.2017 - 15:17
    ИДЕАЛЬНЫЕ НОГИ ЗА 20 СЕКУНД? ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ Top Model Secret с жемчужной крошкой, в чем их СЕКРЕТ? Фото ДО И ПОСЛЕ, цена, СОСТАВ. Топ-разочарование лета.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящён очередному интернет-разводу. А имя ему - жидкие колготки Top Model Secret, то есть не какое-то там, а секретное оружие топ-моделей (как самонадеянно считает производитель).   Вообще я не планировала их покупать, так совпало.
  • 01.10.2019 - 18:39
    Лайфхак для тех, кто любит сдирать корочки от прыщей и еще несколько областей применения! ☺
    Привет читателям!   Я редко использую скраб для лица, но когда появляются морозы, он становится просто необходим. Я считаю, что у каждой девушки в арсенале должен быть хотя бы один скраб для тела и один для лица, расскажу почему и зачем.
  • 13.08.2019 - 17:22
    Находка этого лета. И почему ещё никто не знает об этом средстве?!
    Всем привет! Сейчас будет очень полезный и хвалебный пост! Который поможет каждой девушке выглядеть ещё привлекательнее... и кстати я удивлена что первой пишу своё мнение об этом продукте Красивые, загорелые ноги за 2 минуты - это реально!
  • 15.05.2017 - 16:28
    Первое время без магнезии у меня ничего не получалось! А теперь получается и без магнезии! +ФОТО
    Когда я пришла впервые на занятия Pole Dance, то даже не представляла какой трудный этот вид спорта и какой нужен сильный хват. А еще я переживала очень, руки не держали и постоянно были мокрыми. Тогда тренер посоветовал мне приобрести магнезию .
  • 22.08.2017 - 16:53
    🍍 Масло-уход для лица и тела HELEN GOLD Oily с приятным тропическим ароматом АНАНАСА для питания и увлажнения кожи, волос, ногтей. 100 % natural 🍍
    Добро пожаловать!   Для питания и увлажнения кожи часто использую натуральные масла. Наношу их на кожу перед применением альгинатных или глиняных масок, перед массажем, обогащаю крема или применяю в качестве ночного ухода.
  • 25.09.2014 - 19:05
    ★ Жидкая губная помада Merilin ... идеально ровные лаковые глянцевые губки ... мечта любой девушки ... ФОТО НА ГУБАХ при разном освещении, свотчи, палитра + состав ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Данный мой пост хочу посвятить жидкой губной помаде Merilin. Покажу свотчи при разном освещении и так же фото НА ГУБАХ.   Цена: 62 рубля. Вес: 15 гр. Оттенок: 12. Где купить: в интернет магазине Сoolbeauty (прямая ссылка).
  • 11.04.2012 - 17:38
    А блестки из хлопушки...?!! (+++ фото в тюбике, на губах, свотч)
    Так случилось, что к празднованию Дня рождения брата я купила себе платье в розовой гамме, ну и следовательно хотела придать мейку лица какую-то розовинку (для полноты образа, как говорится). С этой целью решила приобрести себе какой-нибудь недорогой розовый блеск.
  • 21.08.2014 - 14:07
    Колготки для тех, кто легких путей не ищет! :) (+ФОТО)
    Хэллоу, май фрэндс! Думаю, что мало, кто поспорит, что колготки - великое изобретение человечества для женщин (и некоторых, "особо интересных", мужчин ) - они делают ножки стройнее и привлекательнее К сожалению, мои бледнопоганочные ноги, не видавшие югов пару лет по причине "мамского" статуса,…
  • .-•*°`☆ Если вы любите мерцалки, блестки и шиммер, то этот отзыв для вас! Catrice topper liquid gold C01 Jungle Treasure из лимитированной летней коллекции 2013 года "Glamazona" + много фотос ☆`°*•-.
    Привет красавицы!   Данный косметический продукт от Catrice topper liquid gold C01 Jungle Treasure из лимитированной летней коллекции 2013 года "Glamazona " я купила в интернет магазине [ссылка] всего лишь за 109 рублей на распродаже. Сделано в Италии, объем 5 мл.
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • Космический хайлайтер, поражающий воображение!
    Сегодня хочу рассказать вам про один очень странный и необычный продукт. Я ходила вокруг него около года и всё никак не могла решиться на его покупку. Но, рано или поздно, это должно было случиться, и вот, сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от этого интересного и неоднозначного…
  • 07.06.2021 - 19:07
    Просто не будет. А вот красиво будет 😇✨ Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush в шикарном оттенке 03 - nectarine 🍑 и со своими сложностями...
    Всех рада видеть в своём отзыве Кремовые румяна я просто обожаю и за последнее время у меня появилось достаточно много новых экземпляров. Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush - сравнительно недавний продукт, но с его покупкой я не спешила.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.