Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:01

Добрый день, дорогие девушки!Не знаю, как вы, а я уже начинаю задумываться о покупках на осень.Недавно заглянула в магазин Modis и обнаружила там много всего интересного в плане одежды и аксессуаров. Потихоньку буду делиться впечатлениями, а сегодня расскажу про супер-удачную покупку - очень красивый, качественный и вместительный кошелек цвета "пыльной розы", который я отхватила всего за 299 рублей!

ღОтзыв на Женский кошелек Modis Art. M162A00153ღ​

Общая информация:

• приобрела кошелек в магазине Modis,
  • стоимость кошелька всего 299 рублей,
  • материал 90% полиуретан, 10%железо.

Существует мнение, что одежда может быть недорогая, а вот на аксессуарах лучше не экономить. Лично мне такой подход кажется немного устаревшим, ведь сейчас появилось столько демократичных магазинов (Центро, Кари, Модис и подобных), где можно "разгуляться" вдоволь и хоть каждый сезон покупать новую пару обуви, новую сумку, а к ней и новый кошелек! Причем вещи часто попадаются весьма качественные, а стоят при этом сущие копейки. На мой взгляд, кошельков много не бывает и очень удобно иметь разные варианты, например, под темную сумку, под светлую сумку, под сумку на выход и так далее. На кошелек из Modis я сразу же обратила внимание, как вы думаете, почему? Ну конечно же, из-за его цвета! Он не белый и не бежевый, это тот самый цвет пыльной розы (или розовой пудры, называйте как вам удобно), который вот уже который сезон не теряет своей актуальности! Smile

Кошелек имеет стандартную прямоугольную форму. В маленькую сумочку "на выход" он, конечно же, не влезет, а вот для повседневного использования такой размер в самый раз! Первое, что я отметила - кошелек сделан действительно качественно, особенно, если учитывать его стоимость! Материал, из которого выполнен кошелек, имеет очень интересную текстуру, приятную и на вид, и на ощупь. Это искусственная кожа, но она матовая, поэтому не возникает ощущения блестящего "дерьмантина" в стиле дорого-бохато. Золотая фурнитура очень хорошо сочетается с цветом самого кошелька. Обратите внимание, что все швы ровно простеганы, нитки нигде не торчат, словом, к внешнему виду претензий не возникает.

Кошелек закрывается на довольно широкую молнию. Небольшой совет - если покупаете кошелек в магазинах плана Modis, то обязательно несколько раз проверяйте молнию! Заметила такой момент, что у некоторых экземпляров она очень плохо ходит, но конкретно у меня с молнией все в порядке, кошелек открывается и закрывается без всяких проблем. Мне очень понравилось, как оформлен "язычок" молнии (надеюсь, что я правильно его называю) - это круглый кулончик, чем-то мне напоминающий кнопку дверного звонка. Сам кошелек довольно лаконичный и простой, но такая оригинальная деталь вносит какую-то "изюминку" Smile

Подкладка у кошелька коричневого цвета, я бы даже сказала, что это цвет молочного шоколада. Не знаю, кто разрабатывал дизайн кошелька Modis, но с чувством вкуса у него точно в полном порядке! Сочетание пудрово-розового, золотого и коричневого цветов выглядит очень нежно, женственно и красиво! Кошелек просто идеально подошел к моей сумке из Центро кремового цвета, да и с любой светлой летней сумочкой будет отлично сочетаться. Вы знаете, я даже думаю, что такой кошелек можно сыграть роль клатча, так как в него спокойно можно уместить пластиковую карточку (или несколько купюр), смартфон, ключи и какие-то другие необходимые вещи.Внутри у кошелька одно основное отделение, разделенное перегородками на три отделения поменьше, также присутствует кармашек на молнии посередине, предназначенный для мелких монеток. Забыла отметить в предыдущем пункте, что внутри кошелек выполнен также качественно, как и снаружи - подкладка качественная и "добротная", швы ровненькие, кармашки для карточек пришиты аккуратно, словом, любо-дорого посмотреть! Кстати, про отделения для карточек. У меня, как у бывшего шопоголика, их очень много и никогда не знаешь, какая из них понадобится в тот или иной момент. В кошельке Modis я насчитала 10 кармашков для карточек, причем 8 из них маленькие (на 1-2 карточки), а 2 большие. Лично мне кошелек показался вполне вместительным, я редко ношу с собой много налички, зато всевозможные карточки (дисконтные, пластиковые, а также проездные) разместились в нем отлично! Smile

ღЯ рекомендую Женский кошелек Modis Art. M162A00153ღ​

Я сверхдовольна своей покупкой! Кошелек очень красивый и качественно выполнен, мне доставляет эстетическое удовольствие каждый раз доставать его из сумочки! Все мне в нем нравится - нежный цвет, золотая фурнитура, оптимальный размер и хорошая вместительность. Даже не сомневаюсь, что в любом другом магазине подобный кошелек стоил бы намного дороже! Ну и не удержусь от того, чтобы похвастаться другими своими находками из Modis. Что-то в этот раз меня потянуло на нюдовые оттенки, так что помимо кошелька купила женственное колье, очень уютный и теплый джемпер (между прочим, из 100% хлопка!) а также блузочку из вискозы, которая осталась за кадром. Но о них расскажу в следующий раз, а пока закругляюсь Wink

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
милейший
13.08.2016
Офигенный. Я наконец-то определилась с цветок кошелька)
13.08.2016
Красивый какой))) оттенок прям нежный-нежный Love
симпатичный кошелек. Очень красивые фотографии
13.08.2016
Обожаю осень - люблю вязаные свитера Big smile Кошелек очень понравился, и модис не перестает радовать, жаль, что в моем городе его закрыли Stare
13.08.2016
Полина, у тебя талант создавать просто прекрасные фотографии! Love

Понравился и кошелек, и джемпер! Пожалуй, загляну в Модис Smile
13.08.2016
В Модисе можно отхватить приличные вещи по приятной цене и кошелек тому подтверждение. Laughing out loud
13.08.2016
Мне понравился Ваш кошелек, жаль, что в моем городе нет такого магазина.
13.08.2016
Какой чудесный, милый и нежный кошелек)) Идеален для такой утонченной натуры как ты Love
13.08.2016
Очень красивый кошелек, и цвет приятный Smile
13.08.2016
Оттенок обалденный, очень понравился. И кошелек выглядит очень дорого, даже не догадаешься что столько стоит. Love
13.08.2016
мне сейчас как раз нужен кошелек Laughing out loud
кошелек очень понравился! у нас за такие деньги точно не найдешь( Правильно, что в серую осень ты войдешь с чем-то светлым и позитивным Smile
13.08.2016
Обожаю такой цвет! Вообще, в Модисе, хоть и дешево, но вещи попадаются хорошего качества) Ещё, когда жила в Питере, покупала там пару комплектов для сна, так вот, уже скоро 4 года пройдёт с этого момента, а они до сих пор живы и даже в приличном состоянии) А в городе, где мы сейчас живём, Модиса нет, что жаль,конечно)
Крутой кошелек!
13.08.2016
Раньше покупала одежду в Modis, свитер мне у них нравится. А вот на кошельки как-то даже внимания не обращала.
13.08.2016
Очаровательный кошелек и цена приятно низкая! Laughing out loud
13.08.2016
Удобный и симпатичный кошелечек!
Но больше мне джемпер понравился, обожаю такие уютные вещи!
13.08.2016
очень стильный, симпотный кошелек)
Красивый
такие классные фото!
Очень нежный кошелек Smile
13.08.2016
Видела это фото у тебя в инста. Очень классный кошелек и цвет такой я просто обожаю Love
13.08.2016
Очень понравился твой кошелек. Цвет такой нежный! Смотрится красиво и утонченно
Это крутецкая покупка... И не скажешь, что он стоит всего лишь 299 рублей Smile
а я в Модисе только 1 раз была, надо это исправить Smile
фотки такие классные, располагают к покупке)
13.08.2016
Я люблю такого рода кошельки на застёжке Love
Имею два таких и один на кнопочке, но больше склоняюсь к такому Innocent
Цвет у вашего кошелька очень классный Star
13.08.2016
Отличный кошелек и цвет очень нежный Smile
Красивое оформление отзыва! Shy
14.08.2016
мой любимый цвет:) я бы не устояла... Но модель не моя..мне на замке не нравятся кошельки..
14.08.2016
Очень удачное и красивое приобретение, и цвет понравился. Не думала, что он такой выигрышный.
Очень симпатичный кошелёк! Smile
14.08.2016
Такой приятный и нежный у него оттенок)
14.08.2016
Последнее фото - в лучших традициях модных блогеров инсты прям Shy
14.08.2016
Милый кошелечек, я тоже заранее покупаю аксессуары к новому сезону.
Пару дней назад посетила Модис, давно там не была, очень много у них интересных шмоточек и аксессуаров сейчас, очень понравились парочка сумочек и балетки, а еще всякие кофточки.
14.08.2016
очень нежные фото и безумно стильный кошелек Innocent
Очень симпатичный! С удачной покупкой
Очень красивый и нежный)
14.08.2016
обалденный кошелек и цвет такой приятный Love
14.08.2016
Просто идеальный кошелек!цена сказка и тон такой приятный..нежный Smile
Ещё 11 комментариев