Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 19:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдет о готовом быстрозамороженном блюде 4 сезона "Курочка по-пекински". Мне было очень интересно попробовать это блюдо родом из Китая, с таким необычным составом. Но обо всем по порядку.

Упаковка

Достаточно большой и объемный пластиковый пакет, вес продукта внутри составляет 600 грамм, что составляет 2 порции. Упаковка, как это принято у бренда 4 сезона, яркая и привлекающая внимание. На лицевой стороне пачки изображено само готовое блюдо "Курочка по-пекински". Выглядит очень аппетитно.

4 сезона "Курочка по-пекински"

Здесь указано время приготовления продукта (всего 8-10 минут), а также калорийность и БЖУ из расчета на 100 грамм продукта.

4 сезона "Курочка по-пекински"

На обороте производитель указывает состав, условия хранения, дату изготовления и срок годности.

4 сезона "Курочка по-пекински"

А еще тут наглядно показано, как приготовить, а точнее разогреть, ведь блюдо готовое. Это можно сделать двумя способами: на сковороде или в микроволновке.

Внешний вид

Внутри пачки находится собственно само блюдо. Виден рис, кусочки филе, а также многочисленные овощи. Продукт заморожен быстрым способом, что позволяет сохранить его вкусовые и питательные свойства в первозданном виде.

Состав

Рис приготовленный, филе грудки цыплёнка, морковь, чёрный китайский гриб, бамбук, проростки маша, зелёный горошек, растительное масло, специи, приправы, соль.

Пищевая ценность на 100 грамм

Белки 5,5 г.

Жиры 3,5 г.

Углеводы 12,0 г.

Энергетическая ценность на 100 грамм

100 ккал

Приготовление

Я готовила блюдо на большой сковороде. Просто выложила туда содержимое пакета, без добавления масла и готовила под закрытой крышкой 10 минут, перемешивая время от времени.

Вкус

Честно говоря, я раньше не пробовала блюда китайской кухни и почему-то боялась, что будет очень остро. И зря. В нем конечно же чувствуется горячая перчинка, но совсем ненавязчиво, не вызывает пожар во рту. Это скорее придает блюду особую пикантность.

4 сезона "Курочка по-пекински"

Что очень порадовало, так это то, насколько сочными получились кусочки филе грудки цыплёнка. Часто бывает так, что в готовых блюдах мясо либа птица сухие и жесткие, но не в этом случае.

4 сезона "Курочка по-пекински"

Овощи в тарелке тоже выглядят отлично. Они сохранили свой природный цвет и вкус. Грибочки конечно необычные, я грибы люблю в любом виде.

4 сезона "Курочка по-пекински"

Я не особо люблю рис, очень редко его ем. Но в курочке по-пекински он прямо в тему. Очень вкусно получилось, я довольна. Обязательно буду покупать, очень мне понравилось это блюдо.

Итог

Я рекомендую готовое блюдо 4 сезона "Курочка по-пекински"

Цена: 270 руб. за 600 г.

Прямая ссылка на сайт производителя

Где купить: супермаркеты Перекресток, Лента

Производство: Россия

Срок годности: 1 год

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
14.11.2021
Здравствуйте. Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
  • 09.12.2021 - 13:05
    Быстрый ужин для очень занятых, девушек на диете и тех, кто хочет жить долго: ЦЫПЛЕНОК КАРРИ от "4 Сезона" это вкусно, полезно, интересно и недорого. Идеальное сочетание для мгновенного ужина вместо вредного фастфуда
      Насколько это вообще возможно при нашей современной сумасшедшей жизни я стараюсь следить за своим питанием и питанием семьи (не всегда получается идеально, но я прилагаю действительно много усилий), но в то же время я много работаю, пытаюсь насыщенно отдыхать и времени на сложные рецепты и…
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • 03.09.2016 - 21:56
    Я очень рада, что я оказалась первой и никто не успел попробовать этот ужас))
    Добрый вечер!   Ну куда мы сейчас без еды быстрого приготовления? Ведь не хочется стоять в выходные по пол дня у плиты. Именно поэтому и было куплено итальянское блюдо Прима Верде от известной всем фирмы 4 Сезона .     Куплено в магазине Дикси , по акции за 159 рублей.
  • 06.06.2018 - 11:32
    отличное блюдо
    Недавно попробовала новое блюдо от ТМ 4 Сезона «Мясо по-македонски» и осталась очень довольна. Как по мне, в нем идеально все: вкус, аромат, состав, цена и, конечно, скорость приготовления. Собственно, из-за экономии времени я и покупаю подобные смеси.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 29.10.2021 - 10:57
    Не ела баранину 15 лет 🐏 Насколько этот плов похож на реальность, и что можно было бы в нём улучшить
    Привет! Думаю, Вы знаете, что баранина — продукт специфичный и чаще всего имеет ярко выраженную душную нотку. С моим привередством данный вид мяса полюбить сложно: после одних неудачных пельменей я не прикасалась к баранине 15 лет, настолько "неизгладимым" осталось впечатление.
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 22.10.2021 - 16:42
    Макароны с кусочками свинины в пряном томатно-сливочном соусе, как быстро приготовить две порции на ужин
    Доброго дня! )   Я думаю - у этого блюда найдётся множество поклонников, ведь приготовить вкусный сытный ужин на двоих за время чуть менее получаса - не так уж и просто. Если конечно это не готовое быстрозамороженное блюдо "Свинина по-тирольски" от компании "4 Сезона"!
  • 13.12.2021 - 14:28
    Вот всегда хотела добавить ананасов в плов. А 4 сезона сделали это быстрее) Индийский mood на моей кухне - Цыпленок Карри
    ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ)   Отзыв у меня сегодня будет посвящен готовому блюду от бренда 4 Сезона - "Цыпленок Карри".     Базовая основа кушанья - рис и курица. Питательные и отлично сочетающиеся друг с другом продукты. А вот специи и добавки делают блюдо особенно вкусным и колоритным.
  • 04.11.2021 - 11:54
    Картофель с жульеном - вкусно, сытно, быстро.
    Впервые пробовала французское блюдо Смесь 4 сезона "Шампиньон де пари". Если иначе, то это кружочки картофеля с жульеном. А если совсем по-русски, то кружочки картошки с курицей и шампиньонами под молочным соусом бешамель.
  • 12.01.2022 - 14:48
    Испанское блюдо Паэлья - кушайте много, кушайте вкусно!
    Здравствуйте! Я как и многие люблю вкусно поесть, но иногда нет желания, фантазии и просто времени чтобы приготовить что-то необычное и очень вкусное. Я уже писала о том что готовые блюда компании 4 сезона мне очень часто приходят на помощь и они всегда есть в моем холодильнике.
  • 28.12.2021 - 17:33
    Плов с бараниной от 4 СЕЗОНА: поделили с мужем блюдо по-честному - мне вкусный рис с барбарисками, а ему - барашек. Готовые блюда от 4 СЕЗОНА всегда меня спасают, когда нет желания и сил готовить ужин, а есть фастфуд мешает совесть
      У российского бренда 4 Сезона мне нравятся как замороженные наборы овощей, фруктов и ягод (я специально уточняла информацию у нутрициолога - витамины там действительно есть и сохраняются при заморозке), так и готовые блюда, которые вообще не нужно готовить, а достаточно только всего лишь…
  • 28.11.2021 - 17:42
    Судя по запаху, это блюдо нам поставили прямиком из Швейцарии, а никак не из России))
    Всем привет! Я очень люблю замороженные блюда и смеси от ТМ 4 Сезона. Причин тому - много! Дoстaл пaкет из мoрoзилки, высыпaл сoдержимoе в скoвoрoдупротивеньмультиварку. Дaже мaслo дoбaвлять не нaдo. 12 минут oжидaния плитыдуховки или режима мульти и всё. Вкусный, пoлнoценный и здoрoвый ужин гoтoв!
  • 04.11.2021 - 10:28
    Жюльен из замороженных шампиньонов. Пакетик-выручалка с грибами из морозилки, когда не хочется идти в магазин за свежими.
    Привет всем читающим меня! Свежие шампиньоны в любое время года без труда можно найти в супермаркете, однако, замороженные грибочки тоже имеют свои причины на существование. Самая главная из них - это возможность всегда быть дома под рукой.
  • 12.01.2022 - 21:18
    Якисоба-японское блюдо за 10 минут дома
    Всем привет ! Вот и начался новый год! Все вышли на работу и начались трудовые будни. А это значит, что миссия по вечерам стоять у плиты и готовить ужин на семью опять в режиме активации.
  • 09.11.2021 - 13:56
    Приятная готовая смесь - овощи с макаронами. Готовим ужин с аппетитной мясной вырезкой из свинины
    Доброго дня! )   Пришло время готовить ужин, а что бы хотелось сделать такого, чтобы разнообразить меню? Предлагаю попробовать интересную по составу быстрозамороженную смесь от компании "4 Сезона". Макароны и свежие овощи - в упаковке "Итальянская смесь".
  • Легко, быстро и оочень вкусно! Пойду лучше еще поем 😋
    Всем привет! Я сейчас живу одна и готовлю, соответственно, большую часть времени тоже только на одного человека. А готовить мини-порции, мягко говоря, не очень удобно - особенно, если учесть, что разогретую еду я не люблю (если речь не идет о супе).