Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 14:52

Как часто задумываясь о начале правильного питания вас посещали мысли, типа, а что можно есть, а как приготовить, а как разнообразить, а если хочется того и этакого...Думаю, как минимум больше половины этих вопросов витали у вас в голове. Да что там говорить и у меня тоже...

И все дело даже не в правильной готовке, а в лени. Да, вредную пищу можно приготовить на раз два, а для здорового питания нужны особые условия. Да и тем более, когда вся семья питается не так, как нужно для вас, готовки становится в два раза больше. В этом для меня основная проблема. Когда накормишь всех, а на себя уже тратить время не охота.

Я это к чему? К тому, что сейчас есть множество различных вариантов правильного питания в готовом виде. Например, интернет-магазин Bombbar предлагает массу вкусных, а главное полезные и не вредных для фигуры готовых блюд. Помимо этого есть еще и различные смеси, но об этом потом. Сегодня поговорим именно о готовых продуктах, на примере "Куриного филе грудки с копченой паприкой" я покажу, что правильно питаться уже готовыми продуктами реально.

Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой" отзывы

Итак, приступим к нашей трапезе!

• Упаковка, формат, удобство

Курочка в соусе упакована в стеклянную баночку, что я считаю особенно важным пунктом, ведь так она дольше сохранится и не испортится пока будет доставляться и храниться. Изначально я переживала, что баночка может протечь в посылке, однако, как оказалось она сама имела на крышке и горлышке специальную пластиковую защиту. И помимо нее, баночку еще замотали в пленку-пупырку, чтобы наверняка. Так что, дошло ко мне все в целости и сохранности.

Дизайн баночки подкупает, он такой яркий и привлекательный.

• Состав

Все, что есть в составе понятно, нет никаких странных химических добавок и прочей нечисти.

Все натурально и максимально не калорийно. То есть по сути, годный продукт для правильного питания, который можно употреблять во время похудения. А представьте только, что значит во время диеты кушать вкуснющие насыщенные блюда...

Для вашего удобства прикреплю полный перечень компонентов здесь в цитате:

куриное филе грудки, лук репчатый, соль, гранатовый соус, паприка, перец чёрный горошком, лавровый лист. Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

• Что нас ожидает внутри

Внутри находится самая настоящая курица, точнее кусочки мякоти ее грудки. И все это под соусом "пальчики оближешь"!

На самом деле, я пришла к выводу, что эту курочку можно скушать как основное блюдо на ужин, а можно добавить к нему гарнир и получится настоящий полноценный обед. Достаточно отварить макарон твердых сортов или гречки и просто добавить содержимое баночки на тарелку - вуаля! Еда подана! Быстро и без заморочек.

• Аромат

Пахнет курочка очень аппетитно и вкусно. Аромат натуральный, сочный, без каких-либо химических ноток.

• Вкус

Курочка оказалась очень вкусной. Причем мясо не пересоленное, не сухое, мягкое и сочное, благодаря соусу. Курочка не острая, хотя я больше всего этого боялась, баночка выглядит как будто там что-то остренькое, а я вроде бы как и люблю, но стараюсь острое исключать из своего рациона.

Курицы в баночке настолько много, что можно наесться до отвала. Я бы даже делила эту процию пополам, чтобы не переедать.

В любом случае, я просто добавляю гарнира к курочке и овощи и получается отменный изысканный ужин, безвредный для фигуры. Пальчики оближешь.

Ограничения по использованию: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 20⁰ С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре +4±2⁰ С. Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

• Стоимость и места продаж

Стоимость одной такой баночки 165 рублей на официальном сайте интернет магазина Bombbar. Цена не заоблачная, но и тут можно сэкономить, если купить 6 баночек всего за 740 рублей. Так баночка обойдется в 123 рубля. Я считаю, такие деньги можно заплатить, чтобы вкусно и правильно покушать, не тратя при этом на готовку кучу времени.

• Общее впечатление

В общем и целом продукт мне очень понравился! Вкусный, натуральный, низкокалорийный и питательный. Отлично подойдет в качестве основного блюда или в сочетании с гарниром!

Рекомендую!

Достоинства
  • В банке много мяса
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
  • Разнообразит меню
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
28.06.2020
Отличная курочка и готовить не нужно Smile Копченую паприку обожаю.
аппетитно выглядит)
В закладки 🤤🤤🤤
выглядит очень аппетитно!
Выглядит вкусно.
28.06.2020
О, да, очень классный продукт.
Как вкусно Love
28.06.2020
Вкусно и без вреда для фигуры это такая редкость)) захотелось попробовать))
Как вкусно!
28.06.2020
Как же захотелось попробовать.
29.06.2020
Выглядит очень аппетитно!