Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 13:01

Не думала, что об этом сайте будут нелестные отзывы, но как кто-то заметил, на вкус и цвет товарищей нет!
Мне этот кулинарный сайт порекомендовала подруга, и хотя до недавнего времени не изменяла своему любимому сайту Тут!!!, но решила посмотреть. Этот сайт очень понравился, рецептами, оформлением. Приготовила несколько блюд, чтобы проверить, получаются ли заявленные блюда. Уверяю, получаются! Еще мне сайт нравится тем, что создатель рецептов и сайта вдохновляет своими рецептами, оформление каждого блюда необычно и красиво! После просмотра (хороших и качественных) фотографий сразу же хочется идти и готовить! Каждый здесь найдет блюдо по своему вкусу, продукты все обычные, но блюда невероятно вкусные!
Да, иногда что-то не выходит, но это зависит от настроения, и кулинария – это творчество, поэтому надо вкладывать душу и любовь. И не обязательно полностью следовать рецепту, можно добавить что-то свое. Вот и я, взяв за основу рецепт с этого замечательного сайта, испекла аппетитный и вкусный тортик мужу, в качестве признания на прошедший День Влюбленных.
Рекомендую этот сайт, всем для кого пища не просто средство утоления голода, а творческий процесс. Еда не должна быть просто вкусной, она обязательно должна быть красивой!
Достоинства
  • Иллюстрации к этапам готовки
  • Оригинальное оформление простых блюд
  • Подходит для новичков и для опытных хозяек
  • Разнообразие рецептов
  • Удобный сайт
Недостатки
  • НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!
Summerрекомендует
16.02.2011
ооой,как же мужу то повезло)))
Тортик выше всяких похвал Wink
Творите)
16.02.2011
Супер тортик.... аж слюньки потекли... Tongue
обожаю этот сайт! а торт - шик! плюсую Wink
17.02.2011
Спасибо Exclamation Mark Smile
17.02.2011
Здорово! муж наверное в восторге был! Несомненно отзыв с большим +!!!
18.02.2011
Написать аккуратно "Любимому мужу" - уже искусство!
Плюсик вам)
24.02.2011
Супееер!Мой бы муж, наверно расплакался Sad(,от счастья Big smile ,если бы я для него такой тортик испекла! Вы просто умничка,ваш муж наверно вас на руках носит!
25.02.2011
Спасибо! Носит иногда Party