Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 19:27

Это не первая моя мультиварка, опыт обращения с ними есть. Много функций и программ за такую маленькую цену это хорошо, но большой недостаток это некачественная чаша, с тефлоновым покрытием. Пища сильно пригорает на режимах тушение, жарка, выпечка. Даже с добавлением масла и помешиванием, в итоге можно получить не очень съедобный продукт. Потом чащу с большим трудом можно отмыть, а то что приготовил съесть). Посмотрел отзывы на других сайтах, действительно такие жалобы на чашу, жаль что поздно узнал.

Достоинства
  • *Многофункциональность
Недостатки
  • Все пригорает
EwkinKotне рекомендует
  • 20.02.2019
    Вот уже как два года в нашей семье, помимо её главы, есть ещё одна кормилица. Металлическая. Взяли её под новый год за 17 000 рублей(цена на первый взгляд для кого-то хромающая), в первый же день сварили целую картошку. Достаточно быстро, даже от выставленного времени осталось минут 15.
  • 16.06.2016
    Всегда приятно и удобно, когда не готовишь с утра сонный, а уже просыпаешься под запах вкусной каши! Или кидаешь продукты и получаешь готовое блюдо спустя полчаса по стандартной программе! В данном отзыве хочу рассказать о своей первой мультиварке LUMME LU-1446 CHEF PRO.
  • С данным чудом кухонной техники столкнулся на работе. Три месяца назад наши сотрудники из отдела менеджмента купили себе мультиварку LUMME По началу все удивлялись для чего, но вскоре начали завидовать, так как у соседей всегда вкусно пахло в комнате-столовой и был приготовлен свежий обед, а…
  • 17.01.2014 - 18:54
    Среднее качество,за небольшие деньги Lumme LU-1430
    Когда я решила приобрести Lumme LU-1430, у меня уже была мультиварка-скороварка другой марки. Но для удобства приготовления нескольких блюд, я решила присмотреть недорогую модель в дополнение к той, что уже есть. Просмотрев несколько моделей, я остановилась именно на этой.
  • 19.11.2014 - 15:27
    не заменит приготовление еды на плите на 100%
    Мультиварка приобреталась в основном для того чтобы с утра была готова каша для ребенка, обычно утром некогда стоять у плиты. Выбирала не дорогую (купила за 2300) чтобы потом не жалеть денег. Мой выбор пал на данную модель из-за чаши, искала именно с керамическим покрытием, чтоб еда не пригорала.
  • 24.03.2015 - 00:02
    Мультиварка из Ленты за 1499 рублей. Я довольна! Но есть свои нюансы!
    Всем хозяюшкам привет! Для меня Lumme LU-1444 уже 4-я мультиварка. Так что я на этом деле собаку съела, так сказать))) Первая моя мультя была Марта, сломалась спустя 11 месяцев. Сдала, вернула деньги, добавила пару тыщ, купила вторую. Вторая - это дорогой Полярис .
  • 29.04.2016 - 15:15
    Электрическая кастрюлька
    Это небольшая 3-х литровая электрическая кастрюлька, так как здесь есть всего 1 переключатель варка и подогрев . Есть и пароварка, ложка, инструкция и даже мерный стаканчик. Заявлен 3D нагрев. Купил уже давно и очень не дорого - за 700 руб.
  • 02.05.2016 - 18:26
    Теперь нет проблем на кухне!
    Могу сказать точно, что с появлением мультиварки, готовить гораздо легче. Легко придерживаться правильного питания, все натуральное, полезное, здоровое. Мультиварка обычно стоит на коврике - термо специальном.
  • 18.10.2020 - 15:26
    Без нее, как без рук. Моя помощница, моя любимица.
    Здравствуйте. Сегодня буду писать отзыв про помощницу на кухне, экономящая мое время, помогающая вкусно накормить всю семью, даже тогда, когда поздно пришла домой. Купила я ее 2 года назад, правда по акции, всего за 2500.
  • 24.09.2016 - 13:57
    хорошая бюджетная мультиварка
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом по мультиварке Lumme SMART LU-1445. Информации в интернете по ней немного, поэтому надеюсь мой отзыв будет подробным и я помогу вам определиться с выбором) Начнем с того, что это вторая моя мультиварка, решила приобрести ее из-за высокого…
  • 03.05.2019 - 00:52
    Самая востребованная мною кухонная техника!
    Я и не помышляла о мультиварке, но как то позвонила маме и она похвасталась своим новым приобретением и рассказала что делает мультиварка и пироги и супы и каши. И так быстро и так вкусно. Вообщем мне просто захотелось ее купить. Начала выбирать....
  • 11.12.2015 - 18:55
    Хорошая чаша, подойдет для большинства 5л мультиварок
    Недавно, я стала обладательницей мультиварки LUMME 1446 и сразу к ней решила приобрести дополнительную чашу. Мой выбор пал на LU-MC301. Чаша на 5 литров изготовлена из алюминиевого сплава с утолщенными стенками и внутренним двухслойным керамическим покрытием.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 25.02.2021 - 15:27
    Кофе как в элитной кофейне, а трудозатрат на 5 минут. Почувствуй себя бариста на минималках
    Всем привет. Я очень люблю кофе, но, к сожалению, моя машинка сломалась, а покупать новую пока нет возможности. Но я давно уже рассматривала для себя вариант покупки гейзерной кофеварки, так как это почти как турка только намного проще и быстрее.