Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 12:23

Всем любителям романов привет! И тем, кто сюда зашёл случайно тоже;D

«После» Анна Тодд

Данную книгу я читала в электронной версии. Загрузила ее, потому что предстоял долгий перелёт.

Быстренько просмотрела оценки и отзывы к ней, решила, что можно и почитать.

Во главе картины два героя - Тесса и Хардин.

Опять же, это история, о которой говорят «любовь, как в сказке». Но признаюсь, читать было интересно или это из-за того, что книг у меня больше не было:D

Шутка.

Чуть-чуть о героях.

Тесса - студентка 1 курса, воспитанная и интеллигентная девочка. Состоит в отношениях с Ноем около 2-х лет, они скорее , как друзья, нежели пара.

Мать воспитала ее в полном одиночестве, так как отец ушёл от них.

Для матери важно, чтобы дочь следовала намеченному пути, училась хорошо, создала семью с приличным парнем и всё в этом духе.

Хардин - типичный хулиган. Этакий альфа-самец, которому девушки нужны только для того самого дела. Весь в татуировках и с пирсингом на губе.

Конечно, волею судьбы они знакомятся друг с другом, сперва это неприятие друг к другу.
И как говорится, от любви до ненависти один шаг, соотвественно, и наоборот тоже.

Хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков:)

Расскажу лишь парочку моментов, чтобы остался интерес к книге: тут про первую любовь, слёзы, сопли, крики, истерики, первый секс, враньё, скандалы, измены.

Признаюсь, роман для меня оказался банальным и слишком простым, но читала с удовольствием. И интересно было, чем закончится их love-story.

Однако, какого же было мое удивление, что это не одна книга, а целая серия книг об одной истории любви.

Почему я только в начале чтения книги об этом не поинтересовалась?

Я не люблю, когда одну тему растягивают на несколько книг.

Но любопытство и интерес победил, начала читать 2 книгу, скоро напишу отзыв и по ней.

Так что знайте, если готовы к многосерийной книжной истории любви, то начинайте читать, а если нет, можете прочитать только первую часть, а вторую я вам расскажу Laughing out loud Но после второй книги вышло ещё 2:D

Достоинства
  • Легко читается
  • Немного интригует
Недостатки
  • Банальность
  • Детские диалоги
  • Много ссор, споров
  • Наивность
marfusea1989не рекомендует