Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 29.10.2021 - 10:57
    Не ела баранину 15 лет 🐏 Насколько этот плов похож на реальность, и что можно было бы в нём улучшить
    Привет! Думаю, Вы знаете, что баранина — продукт специфичный и чаще всего имеет ярко выраженную душную нотку. С моим привередством данный вид мяса полюбить сложно: после одних неудачных пельменей я не прикасалась к баранине 15 лет, настолько "неизгладимым" осталось впечатление.
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • 22.03.2021 - 07:06
    Шампиньоны, карбонат... Я сегодня блюду рада! Перья, соус, сыр, горошек... Ужин вышел наш хорошим)
    Здравствуйте!Я очень люблю различные макарошки). И соус сырный). И мяско, и шампиньоны). Поэтому к такому сочетанию продуктов я была настроена благосклонно. И в итоге блюдо меня не разочаровало. Настолько, что в дальнейшем я даже готова его приобрести сама).
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.
  • 04.11.2021 - 09:54
    Не лучший вариант
    Готовые блюда покупаю часто, и доставки заказываю, и в магазинах беру блюда из раздела "Кулинария". Готовые блюда МИЛТИ не пробовала ни разу. Решила начать знакомство с запеканки. Стоит такая запеканка 120 рублей.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Я что оказалась в Испании?! 😄 🇪🇸 Как же это вкусно 🤩 Идеальное блюдо. За 18 минут ✔️
    Добрый день   Не для кого не секрет , что у нас хозяек вот бывают дни когда совсем не хочется готовить и прям тяжело собраться и что-то сделать . Особенно с ума сводят мысли , что время готовки занимают кучу сил и времени   Если честно я любительница готовить, но только в основном когда настроение…
  • 18.04.2022 - 21:53
    Лентяям нельзя показывать подобные готовые блюда, я ж теперь вообще готовить не буду. Пенне карбонара от 4 сезона просто вкусняшка!
    Всем привет! В принципе я люблю готовить, но делать это на регулярной основе не всегда получается, да или вообще бывает лень, поэтому на ужин у нас часто бывает доставочка, ну или какие-нибудь сосиски.
  • 13.04.2022 - 19:31
    Пряный, ароматный узбекский плов. Было бы вкусно, если не мясо баранины…🐏
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Быстрозамороженном готовом блюде 4 сезона «Плов с бараниной».   Продолжаю пробовать готовые замороженные блюда, которые так выручают с готовкой. Скажу честно, что я не любитель плова, а баранину буду пробовать впервые.
  • 29.09.2022 - 21:57
    Если у Вас нет времени на приготовления необычного ужина, можно воспользоваться готовым Швейцарским блюдом Фондю Эменталь.
    Сегодня я продолжаю свое знакомство с брендом 4 сезона. Иногда хочется попробовать что-то новенькое и не привычное для себя, особенно, если эта кухня чужих стран. А времени на приготовление категорически не хватает, то нам помогут замороженные полуфавбрикаты.
  • 13.04.2022 - 11:13
    За те 12 минут, что кошка мне успевает рассказать, как она провела день, у меня уже Австрийский ужин готов. Я не потратила ни одну нервную клетку.
    А вы знаете, что в Австрии сбор грибов строго регламентирован. Молодое поколение долгий период не знало культуру сбора и приготовления их. Грибы здесь растут точечно, надо знать где самим - никто не поделится секретом.
  • 14.06.2022 - 09:56
    Первый раз не понравилось, решила дать второй шанс и снова взяла Курочку по-пекински 🐔
    Всем здравствуйте!!!   Как же здорово, что у ТМ 4 сезона есть готовые блюда, которые экономят время и выручают когда надо быстренько приготовить еду. Я брала много разных пакетов с готовыми блюдами, что то нравится, что то нет.
  • 27.04.2022 - 11:58
    Макароны пенне, хрустящие овощи и сливочный сыр - чем не идеальное лёгкое блюдо?
    Всем привет! Любому человеку иногда становится лень готовить. Но, тут дело даже не в готовке, в какой-то момент уже не хочется ничего придумывать. Тогда на помощь приходят замороженные готовые смеси и блюда. У 4х сезонов, их огромное разнообразие. Итальянская смесь - одна из самых простых.
  • 29.09.2022 - 11:46
    Много осьминогов в моем наборе! И других гадов достаточно, но почему не пятерка? Ризотто с морепродуктами от 4 сезона
    Я, наверное, прямо в лиде сообщу, что обожаю все морепродукты. Все. Поэтому меня не смущают ни осьминоги, ни их запах, ни блевать я от я морепродуктов не собираюсь и обвинять меня в том, что "я ем и хвалю" тоже не стоит)) Не хотела так начинать, но подгорает от некоторых отзывов, чесслово.
  • 11.04.2022 - 11:49
    Ну наконец-то и до Японии добралась, а то вечно сходство отмечают. Я знала, что Якисоба мне очень понравится.
    Почему меня сравнивают?! Да сын мне вот такое фото сделал, а потом в каюте лайнера над моей кроватью был портрет японки. Прикольно, когда, не выезжая за приделы страны, можно приобщиться к кулинарным традициям другого народа. Нет, не значит, что на всё согласна я многое не ем.
  • 10.08.2022 - 17:51
    Урок "читай состав" усвоен. Первое разочарование от поедания замороженных блюд ТМ 4 сезона.
    Я очень люблю приправы, особенно пряные и острые, так как они способны спасти даже самое пресное блюдо и вдохнуть в него новую жизнь. Поэтому цыплёнок карри меня очень заинтересовал. Курицу, в отличие от баранины, я люблю, и на этот полуфабрикат возлагала большие надежды. Основная информация.