Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Готовые блюда

• 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 21.01.2021 - 13:08
    Отличный гарнир! Быстро, вкусно, полезно! Отсутствие льда и полный набор витаминов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Чаще всего я отдаю предпочтение своей родной, восточно-славянской кухне. Щи там, борщи всякие, котлетки и прочие атрибуты сытой жизни) Но иногда хочется всё это "дело" разнообразить, тогда мне на помощь приходят замороженные продукты.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • Я очень рада, что я оказалась первой и никто не успел попробовать этот ужас))
    Добрый вечер!   Ну куда мы сейчас без еды быстрого приготовления? Ведь не хочется стоять в выходные по пол дня у плиты. Именно поэтому и было куплено итальянское блюдо Прима Верде от известной всем фирмы 4 Сезона .     Куплено в магазине Дикси , по акции за 159 рублей.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 🍚Готовые блюда 4 сезона Плов с бараниной: РАССЫПЧАТЫЙ рис на страже нашего ужина!🍚
    Вступительное слово   Плов это то особенное блюдо, которое очень удачно выходит в плане готовки у моего мужчины. В некотором роде соглашусь, что лучшими поварами являются именно они. Но иногда и у меня неплохо выходит что надо.   Порой хочется немножко полентяйничать и насладиться чем-то из пакета.
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 11.12.2020 - 12:56
    Быстро, вкусно и сытно! Приготовила полноценный ужин за 10 минут и даже успела отдохнуть 🌟
    С интересом дегустирую новые блюда и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Готовом блюде 4Сезона Пенне Карбонара   Краткая информация о продукте Масса - 600 грамм Изготовитель - ООО Хладокомбинат ЗАПАДНЫЙ, Россия, Московская область, г.Одинцово Стоимость - около 235 руб Где купить -…
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 16.11.2020 - 15:42
    Мексиканское блюдо за 10 минут - теперь это реально вместе с готовым блюдом от бренда 4 сезона. Делюсь своими гастрономическими впечатлениями.
    Привет всем, кто не любит долго стоять у плиты! Я вас прекрасно понимаю и поэтому замороженные продукты приходят на помощь мне постоянно. Что мне важно получить от таких готовых блюд: чтобы было быстро, вкусно, а еще и полезно.
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 27.12.2020 - 20:01
    4 сезона Плов с бараниной - вкусный ужин или обед- сбалансированный состав и отличное качество! Очень рекомендую попробовать!
    Читатели, всем привет Этот отзыв будет вкусный Недавно познакомилась с продукцией 4 сезона. Я бы даже сказала : открыла ее для себя! 4 сезона Плов с бараниной - второе блюдо, которое нам довелось попробовать у ТМ 4 сезона. Пробовали Курочку по пекински !
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • 21.01.2021 - 13:08
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 18.12.2020 - 18:34
    Грузинское блюдо - Чахохбили с фасолью за 12 минут и вкусный ужин готов
    Я частенько готовлю грузинское блюдо под названием чахохбили. Готовлю его с курицей и со своими любимыми специями. Занимает готовка не мало сил и времени, но благодаря бренду 4 сезона можно затрачивать намного меньше времени и сил и при этом поставить на стол вкусный ужин.