Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Готовые блюда

• 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.
  • 29.10.2021 - 10:57
    Не ела баранину 15 лет 🐏 Насколько этот плов похож на реальность, и что можно было бы в нём улучшить
    Привет! Думаю, Вы знаете, что баранина — продукт специфичный и чаще всего имеет ярко выраженную душную нотку. С моим привередством данный вид мяса полюбить сложно: после одних неудачных пельменей я не прикасалась к баранине 15 лет, настолько "неизгладимым" осталось впечатление.
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • 22.03.2021 - 07:06
    Шампиньоны, карбонат... Я сегодня блюду рада! Перья, соус, сыр, горошек... Ужин вышел наш хорошим)
    Здравствуйте!Я очень люблю различные макарошки). И соус сырный). И мяско, и шампиньоны). Поэтому к такому сочетанию продуктов я была настроена благосклонно. И в итоге блюдо меня не разочаровало. Настолько, что в дальнейшем я даже готова его приобрести сама).
  • Я очень рада, что я оказалась первой и никто не успел попробовать этот ужас))
    Добрый вечер!   Ну куда мы сейчас без еды быстрого приготовления? Ведь не хочется стоять в выходные по пол дня у плиты. Именно поэтому и было куплено итальянское блюдо Прима Верде от известной всем фирмы 4 Сезона .     Куплено в магазине Дикси , по акции за 159 рублей.
  • 15.02.2022 - 17:09
    С компанией 4 сезона отправляемся по следам тревэл-шоу "Орел и Решка", чтобы ответить на вопрос: нужны ли макароны в готовом блюде Свинина по-тирольски?
    Здравствуйте! Продолжаю свою дегустационную серию отзывов на продукцию 4 сезона : - приготовила полбу с клубникой по рецепту ресторана Бардо.Энотека, - рассмотрела состав смеси готового Ризотто сквозь призму советов Гордона Рамзи, - в отзыве на готовое блюдо Пенне Карбонара устроила битву титанов - …
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • 22.04.2022 - 20:17
    Если вам хочется разнообразить рис )) Оригинальное и вкусное блюдо для ужина или обеда
    Марка 4 сезона давно уже спасает меня в те дни, когда хочется съесть что то вкусное и при этом не стоять долго у плиты )) поскольку у нее большое разнообразие не только различных овощных смесей, но и полуготовых блюд, как например "Курочка по пекински" благодаря которой можно попробовать привычный…
  • 18.04.2022 - 21:53
    Лентяям нельзя показывать подобные готовые блюда, я ж теперь вообще готовить не буду. Пенне карбонара от 4 сезона просто вкусняшка!
    Всем привет! В принципе я люблю готовить, но делать это на регулярной основе не всегда получается, да или вообще бывает лень, поэтому на ужин у нас часто бывает доставочка, ну или какие-нибудь сосиски.
  • 13.04.2022 - 19:31
    Пряный, ароматный узбекский плов. Было бы вкусно, если не мясо баранины…🐏
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Быстрозамороженном готовом блюде 4 сезона «Плов с бараниной».   Продолжаю пробовать готовые замороженные блюда, которые так выручают с готовкой. Скажу честно, что я не любитель плова, а баранину буду пробовать впервые.
  • 14.03.2022 - 10:05
    Быстро и вкусно - ризотто с морепродуктами у вас дома меньше, чем за 10 минут
    На очереди у меня очередное быстрозамороженное блюдо от ТМ 4 Сезона. Почитывая отзывы в процессе ожидания посылки, я обратила внимание на довольно противоречивые отзывы и предвкушала, что дегустация будет как минимум интересной. Так и получилось) Но обо всем по порядку.
  • 26.03.2022 - 11:46
    Кисленькая вишня в сочетании с шоколадом - это идеальный рецепт брауни😍 Поделюсь простейшим рецептом вкусного брауни с вишней
    Всем привет. Не та давно я с мамой ходила на кулинарный мастер-класс, и одно из блюд брауни с вишней. мне так понравился простой рецепт обалденно вкусного десерта, что я стала часто готовить его и дома.
  • 16.02.2022 - 19:24
    Итальянский гарнир или макарошки с овощами?!
    Всем добрый вечер ! Вот я и приползла домой и теперь передо мной стоит не менее важная задача- накормить ужином мужа. Но есть одно но - мясо у меня приготовлено , а вот гарнир закончился, надо что -то думать .
  • 06.04.2022 - 18:43
    Макарошки-бантики с грибами и курицей в молочном соусе
    Сегодня хочу поделиться отзывом о готовом блюде марки 4 сезона "Фондю Эменталь". Мне очень нравится формат готовых блюд, так как нужно минимум времени для приготовления ужина или обеда.   Всего 10-12 минут и изысканное заморское швейцарское блюдо эменталь готово.
  • 15.03.2022 - 06:28
    Чем так воняет, спросила дочь🤢 Чем-то вкусненьким, ответила я ей😌
    Всем доброго Сегодня расскажу про Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.