Готовые блюда Ермолинские полуфабрикаты Голубцы - отзывы

• ᅠᅠПару месяцев назад, Еромлинские голубцы помогли пережить нам день до зарплаты, не превратив его в "голодный день". Эти голубцы мы активно брали года два-три назад и было хорошо и вкусно. Может наши вкусы изменились, а может правду люди говорят, что качество Ермолинской продукции местами упало.
  • Здравствуйте, В этом отзыве речь пойдет о голубцах произведенных торговой маркой Ермольнские полуфабрикаты . И как всегда я расскажу все, что о них знаю сама. Но самое главное чем я хочу поделится - это составом данного продукта.
  • 25.03.2015
    Здравствуйте! Моя семья крайне редко питается полуфабрикатами. Только если я не в состоянии буду приготовить даже яичницу. Вот в один из таких редких случаев, когда я заболела, муж и купил "Ермолинские" голубцы. Продавец не скрывала, что мяса там не так много настоящего, но рис точно есть)).
  • 04.10.2019
    В Ермолино ходим достаточно часто, любим их полуфабрикаты, колбасы и многое другое Последнее время семье полюбились их голубцы и я считаю, что они достойны своего внимания там Обычно берём на раз по 8 штук ( влазят в скородку) Обжариваем в масле с каждой стороны по 57 минут Заливаем водой смещенной …
  • 07.02.2012
    Вряд ли кто-нибудь откажет себе в удовольствии полакомиться горячими ,аппетитными ароматными на в кус голубцами.Это вкуснейшие блюдо в первые приготовили в Древней Греции. Именно там было по донна на стол в первые это блюдо , и называли его пирожок из фарша завернутый в капустный лист .
  • 01.03.2012
    Почитала отзывы о полуфабрикатах этой фирмы, была очень удивлена, что есть плохие, конечно, с того момента, когда мы брали в последний раз их, могло что-то поменяться в их изготовлении, не знаю, но у нас не было нареканий и претензии к вкусовым качествам продуктов этой марки.Пару лет назад мы…
  • Голубцы данного комбината рекомендую только как аналог домашней кухни. Готовятся достаточно быстро,приятные на вкус, цена достаточно привлекает...Фарш конечно далёк от натурального,хотя есть и более ужастные голубцы (производитель Эрика, продаются на развес,в магазинах Магнит).Я данные голубцы…
  • 13.02.2014
    К полуфабрикатам отношусь с некоторой опаской, но иногда совсем не хватает времени готовить. Попробовала полуфабрикаты Ермолинские. Цена в Уфе на килограмм голубцов 84 рубля -это странно дешево конечно, но многие знакомые нахваливали эту продукцию.
  • 01.03.2012
    Не всегда есть время заняться готовкой. Современная женщина - не только домохозяйка, а помимо готовки еды, есть еще множество домашних забот. Про Ермолинские фабрикаты знала давно и кое что покупала. И вот натолкнулась у них на голубцы.
  • 14.02.2018
    Готовить голубцы для меня равно семи кругам ада. Особенно подготавливать капустные листы. Поэтому я отдаю предпочтение полуфабрикатам. Ермолинские голубцы мне нравятся своими размерами. Они не очень большие и не слишком маленькие. Капусты накручено не слишком много.
  • 09.07.2016 - 23:50
    Горячий обед в Жар-пицце: вроде и ела, да только больше не буду.
    Приветствую читающего данный отзыв! Наверняка, каждый из вас сталкивался с дилеммой где поесть. Кто заказывает в офис, кто с коллегами ходит в ближайший паб, кто голодает...Я отношусь к числу последних, что меня особо не радует, поэтому стараюсь хоть что-то ухватить во время перерыва.
  • 27.02.2019 - 15:27
    Турецкая крошка-картошка (+ФОТО, цена, где попробовать в Турции)
    Не знаю, как вы, а я люблю в путешествиях пробовать различные варианты местной кухни. Ну, и просто покушать люблю в принципе. ) В Турции местные друзья рассказали нам о картофельном блюде под названием "кумпир".
  • 19.05.2018 - 14:25
    Ленивые голубцы за 5 минут. Быстро и главное вкусно. Сравним с составом ленивых голубцов для детей.
    Доброго времени суток! Иногда я бываю настолько ленивой, что и ленивые голубцы лень приготовить. Тогда мне на помощь , то и приходят смеси от Ярмарки, с которыми все получается все очень быстро и вкусно. Ленивые голубцы Yelli Место покупки Ашан Вес 100 гр. Срок годности 12 месяцев. Цена 23 руб.
  • wwf аватар
    07.02.2011 - 21:29
    Питательные "треугольники" в каменных джунглях
    В каменных джунглях бывших промзон, неожиданно ставших свежевыстроенными бизнес-центрами, не успевшими обзавестись своими столовками, трудновато найти еду для дневного перекуса, особенно если ты вегетарианец (или соблюдаешь пост). Но ура!
  • 31.05.2012 - 11:01
    Полноценное питание в походе без проблем
    Мое знакомство с сублимированными продуктами произошло два года назад, когда мы с нынешним моим мужем собирались в сплав по Ахтубе (отзыв о сплаве, кому интересно irecommend.rucontentsplav-po-akhtube-reka... ).
  • 09.02.2019 - 12:00
    Галантин, что это за блюдо, какое оно на вкус? Стоит ли покупать? Как готовить дома, рецепт.
    Стоит ли покупать галантин? Галантин, сколько стоит в магазине? Галантин , как готовить дома, рецепт. Очень часто я вижу в продаже блюдо, под названием "Галантин", продается это блюдо обычно упаковками, и совершенно не ясно по внешнему виду, что это за еда.
  • 14.03.2019 - 20:59
    Достойный перекус!
    Добрый день! На днях я нашла для себя отличный вариант перекуса на работе. Это салаты от производителя «Натур буфет», которые можно приобрести в сетевых продуктовых магазинах.В этот раз на мой стол попал салат "Винегрет" от этого производителя.
  • Подводя итог скажу, что куриную отбивную я все таки буду рекомендовать. Но больше ⭐⭐⭐ звезд я ей не поставлю.
    В этом отзыве я бы хотела немного рассказать о моей покупке - куриной отбивной в магазине Ермолинские полуфабрикаты.   В этот магазин я захожу не то, что бы очень часто, но регулярно. И каждый раз смотрела на эти отбивные. Все думала брать или не брать!!! Но решилась... Взяла...
  • 08.05.2019 - 21:07
    Вкусно, недорого и вроде даже полезно. 5 звезд с некоторыми пояснениями.
    Начну с того, что рационы от Wise Meal я получила от подруги совершенно незапланированно. Я сильно заболела, сил готовить не было никаких и моя хорошая подруга заказала мне два набора в конторе, где она сама закупается.
  • Очень вкусно! Но надо успеть попробовать до 10:00!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Фреш Макмаффин. Иногда на завтрак я захожу в Макдональдс, Бургер Кинг или КФС. Стараюсь, чтобы сумма не превышала 300 рублей, а вот сегодня и до 200 рублей позавтракала.
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16