Готовые блюда Шеф Перекресток Салат из моркови по-корейски - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые блюда

• 05.11.2020 - 09:02
    Очередной обзор на новинку. Всем любителям обязательно к прочтению!
    Здравствуй, дорогой читатель! Давненько я ничего не писала, хотя есть о чём. Я очень и очень люблю всё кислое — это моя слабость. Поэтому не могла пройти мимо любимой капусты по-корейски. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Производитель: ООО «Корона фуд» Вес: 180 г Где купить: ВкусВилл Цена: 100 .
  • 15.09.2017 - 21:43
    Хочется вкусного супчика, но готовить лень? Есть решение!
    Доброго времени суток! Я не очень люблю писать отзывы о продуктах, так как вкусы у всех разные и то, что одному не айс, другой лопает за обе щеки Но здесь просто не могу удержаться. Очень люблю супы, но на работу не всегда есть возможность взять с собой - проливается каждый раз.
  • Ну цезарь и цезарь
    Салат цезарь "Шеф" Или "Шеф салат" Цезарь.... Не важно! Главное то, что это блюда кулинарии супермаркета "Перекресток", а " Шеф" - это их бренд.Сразу скажу, что к внутренней продукции магазинов отношусь нейтрально-положительно. Больше даже ко второй крайности. А еще я люблю салат цезарь.
  • 06.03.2013 - 08:49
    вкусный))
    Свое конечно хорошо, но времени нет(((.В очередной раз зашла к Палычу, решила взять салат.Уже как-то его брала, понравился).Итак о салате: выглядит он аппетитно, пахнет вкусно и сам он вкусный, но мой взгляд поменьше лука надо, но это уже мои заморочки.
  • 02.01.2019 - 14:58
    Вкусно, быстро и просто!
    В Новый Год хочется всегда чего-то нового, вкусного, изысканного, словом, того, что превращает будни в праздники. Салатами сейчас никого не удивишь, тем более мужчины в этом случае консервативны. Год Свиньи предполагает, что на столе не должно быть свинины.
  • 02.08.2020 - 20:09
    Мягкое и нежное, но не безупречное мясо индейки от "Шеф Перекрёстка" + рецепт
    Мое любимое блюдо из индейки - отбивная котлета, но готовлю я блюдо по-своему. То есть это не та котлета, которую мы представляем себе обычно в нашем воображении. Мясо индейки уже порезано дольками, но они толстые для того блюда, что готовлю я.
  • Классика в твоей тарелке🥗
    Всем привет Как я уже рассказывала в прошлом отзыве уже прошло несколько месяцев, как я практически перестала готовить сама, а всё больше покупаю готовую еду, которую нужно только разогреть.
  • 30.06.2014 - 17:27
    Вкусное открытие или как я теперь я подсела на эту капусту! Отличный полезный перекус ❀Состав, ФОТО❀
    Не могу сказать, что я являюсь фанаткой морской капусты, но вполне положительно отношусь к ней в разных салатах с правильно подобранными ингредиентами. К салатам магазинным я отношусь довольно холодно, но этот салат состоял из моих любимых продуктов.
  • 01.04.2015 - 13:49
    Пан - Гуман? Вот тебе таракан! Или отрава от Перекрестка
    Купила я этот продукт в Перекрестке, собственно это их производство, как можно понять по этикетке. По цене 67 руб. Вообще обычно не покупаю готовые корейские салаты, но тут решила, что все должно быть чисто, все же заводская упаковка, не в подвале делали и должно быть вкусно, но..
  • 08.01.2021 - 00:32
    Конфуз с упаковкой и плохо очищенные грибы в свинине по-тирольски от "4 сезонов"
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Мы с мужем плотно подсели на еду из пакетов от производителя "4 сезона". Оказалось, что это весьма приятное занятие, достал пакет, раскрыл, бросил в сковороду всё содержимое, разогрел за 10 минут, и будь добр съешь.
  • Такое вкусное название и так отвратительно на вкус. Видимо с готовыми блюдами мне не везет, придется готовить самой))
    Всем привет. Я уже рассказывала про блюдо 4 сезона Ризотто с морепродуктами . И осталась крайне недовольна его вкусом. Чем почему-то вызвала бурю эмоций у читающих.
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 26.12.2020 - 18:39
    Почувствуй себя поваром black star burger. Интересная задумка, но иногда с косячками.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. .   Я уже рассказывала в своем отзыве о заведении блэкстарбургер как мне нравится вкус бургеров. У Тимати и Ко вышла действительно классная продукция, к которой хочется возвращаться снова и снова.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 16.11.2020 - 15:42
    Мексиканское блюдо за 10 минут - теперь это реально вместе с готовым блюдом от бренда 4 сезона. Делюсь своими гастрономическими впечатлениями.
    Привет всем, кто не любит долго стоять у плиты! Я вас прекрасно понимаю и поэтому замороженные продукты приходят на помощь мне постоянно. Что мне важно получить от таких готовых блюд: чтобы было быстро, вкусно, а еще и полезно.
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 15.12.2020 - 13:54