Готовые блюда ВкусВилл / Избёнка Шаурма на углях из свинины - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые блюда

• Неплохой перекус, но не сравнится с шаурмой, приготовленной при тебе.
    Всем привет! На новом месте работы ищу удачные варианты перекуса в обед. Узнав, что в 5 минутах от офиса Вкусвилл, скачала приложение и узнала много возможностей, в частности кулинария здесь с очень разнообразным ассортиментом. Хотя ещё ближе есть достойная донерная, где прекрасная шаурма.
  • 21.09.2016 - 14:53
    Понравилось.
    Купила на пробу, стоит конечно не мало - 250р за порцию. Позиционируется как супер полезное блюдо, есть еще 3 вида, я взяла первый с говядиной. Все расфасовано в специальные пакетики, которые потом нужно опустить в кипяток (я выбрала этот вариант разогрева), после вскрыть и выложить на тарелку.
  • 22.09.2016 - 18:25
    Неплохой набор.
    Тоже попробовала, стоит подешевле чем с говядиной - 200р за порцию. Метод приготовления такой-же, разогрев я выбрала опять же в горячей воде, но это набор я покупала первым и не сообразила, что жидкость надо обязательно слить из пакета, прежде чем выкладывать на тарелку и выглядело абсолютно не…
  • 11.04.2018 - 20:50
    Когда ты личность разносторонняя и хочешь каждый день разные виды первого, на помощь приходит ВкусВилл
    Здравствуйте!Иногда приходится есть что-нибудь побыстрее, посытнее и повкуснее. А так как я не любительница супов быстрого приготовления, я обратила свое внимание на готовый суп, продающийся во ВкусВилле.Вообще во ВкусВилле большой выбор готовой продукции, супов в том числе.
  • 26.07.2021 - 10:07
    Самый дешёвый в линейке, но вкуснее и сочнее многих дорогих
    Всем привет! Сэндвич ролл с запечённой бужениной является одним из моих любимых перекусов из Вкусвилл, наряду с сэндвич роллом с курицей, виноградом и соусом Дор Блю и сэндвич роллом с курицей, вяленой клюквой и арахисом .
  • 10.10.2019 - 09:02
    Очередное интересное блюдо от Вкусвилла
    На обед я иногда покупаю готовую еду из Вкусвилла, когда удается что-нибудь урвать со скидкой в 40 - иначе цены просто грабительские. В этот раз мне повезло попасть на буженину с запеченным картофелем. Упаковка вскрывается очень туго - тут я не понимаю, что происходит.
  • 25.05.2020 - 22:09
    Ещё один вкусный супчик от ВкусВилл
    Продолжаю рассказывать о продуктах ВкусВилл, так как стала часто его посещать в период самоизоляции. Очень нравятся супы в этом магазине, так как по составу они натуральные, безо всяких искусственных добавок и красителей. Вот ещё один супчик, опробованный мной. Суп щавелевый с курицей.
  • 14.05.2020 - 23:48
    Очередной веганский продукт из ВкусВилл. И не друг и не враг?
    Здравствуй, дорогой читатель!   Давненько я ничего не писала -- уже накопилась куча фотографий. Сегодня на обзоре вегетарианские роллы с овощами.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Производитель: ООО «Мафия Вкуса» Вес: 180 г Где купить: ВкусВилл Цена: 106 . За кг получается 588.
  • 21.12.2017 - 09:15
    Натуральность им только во вред
    Когда я обедаю вне дома, то ставлю себе ограничение: не более 240 рублей за бизнес ланч. При таком бюджете и ценах во Вкусвилле собрать сытный обед мужчине невозможно, если только не набрать еды с истекающим сроком годности с сорокапроцентной скидкой.
  • 06.09.2021 - 10:37
    Настолько плохо готовлю, что покупаю уже сваренные макароны. Почему я не куплю их снова
    Здравствуйте!) Да-да, всё именно так. В этот раз я купила во «ВкусВилл» блюдо с уже сваренными макаронами, дабы не варить прилипшее месиво самостоятельно, ведь именно это состояние макарон чаще всего встречается на моей кухне.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 23.09.2021 - 21:19
    Извините, восторга не разделяю.
    Эти вареники я приобрела по цене 175 рублей за пачку весом 500 г. По неприятной для меня традиции ВкусВилла, информация написана очень мелко, хотя на коробке места предостаточно. Вооружившись лупой прочитала способ приготовления. После закипания варить 5-7 минут. Приступим.