Чебупели Горячая штучка сочные со свининой и говядиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чебупели

• 05.05.2014
    На эти вкусные и вредные чепупели меня "подсадили" на работе. Таким вкусным обедом я баловалась не часто. Но иногда настолько их хочется, что забываю про калорийность, диеты и устраиваю праздник живота. Что такое чебупели и с чем их едят - расскажу подробнее в отзыве. ЧЕ - БУ - ПЕ - ЛИ!
  • Доброго времени суток! Когда пол года назад чебупели появились на полках магазинов, я обходила их с некоторой опаской: мало ли что нам хотят предложить в этот раз. Любопытство одолело меня только сейчас, и то, потому, что на них была приличная скидка в Магните.
  • 15.07.2014
    Привет! Муж пришел с работы и начал расхваливать с трудом вспоминая и еле выговаривая название "ЧЕБУПЕЛИ" Разделив это слово на составляющие я поняла что в принципе он мне пытается объяснить что он ел на обед. Я не смогла устоять и пошла в магазин купить расхваленный продукт.
  • Чебупели стала классикой жанра, если нужно быстро поесть. Давно хотела написать отзыв на этот продукт, руки дошли только сейчас. Чебупели это продукт, который напоминает мини-чебуреки, либо жареные пельмени, в основном сравнивают именно с этими блюдами.
  • 29.01.2015
    Как-то, прохаживаясь по магазину "Магнит", увидела чебупели Горячая штучка сочные с мясом . Изучив состав, пришла к выводу, что вполне неплохо и должно быть вкусно. Вот состав: Стоимость продукта - в районе 80 руб. Порадовало, что чебупели - уже готовый продукт, который достаточно 3 мин.
  • 30.03.2014
    С ними я впервые познакомилась в славном городе Петербурге - новая соседка по комнате угостила меня ими, а я, конечно, соблазнилась восхитительным запахом из микроволновки, где разогревались эти самые чебупели, и наложила себе в тарелочку несколько штучек. Люди!!
  • 01.03.2022
    Чаще всего чебупели выручали меня на работе, когда забывал взять еду с собой, а на бизнес-ланчи тратиться не хотелось. Решил, почему бы не написать отзыв о продукте, который люблю и ем часто.
  • Всем привет) Хотелось бы поделиться своим мнением насчет чебупелей с мясом. Я студент, и очень часто случаются завалы по учебе, даже на готовку какой-никакой еды порой нет времени, да и желания Именно поэтому довольно часто я покупаю чебупели.
  • 01.02.2015
    Увидев рекламу по телевизору, очень захотелось этих самых Чебупелей. Специально в магазине не искала. Случайно нашла на прилавке - купила. Стоит сейчас в районе 100 рублей. Упакованы в вакуумную упаковку. Состав, на удивление, радует: нет ничего лишнего, супер вредного и химического.
  • 28.11.2014
    Сегодня я решила,решила что не хочу ничего готовить на ужин, и куплю что то готовые. Выбор пал на эти чебупели, не знаю кто их так назвал, для меня это жареные пельмени Принесла я их домой, кинула на сковороду на 3 минутки.... Запах такой пошел.... Ммммм.... Даже кот почуял.
  • 30.03.2014
    Я долгое время плевалась, когда муж время от времени покупал эту "гадость". Так мне казалось на тот момент. Видимо вид полуфабрикатов из микроволновки полностью отпугнул меня от этого продукта.
  • Стоит эта "штучка" в нашем дачном магазине 90 руб.( в городе рублей 70). Вес 350 гр.- порция "на одного много, на двоих мало". Очень симпатично смотрятся, как замороженные, так и разогретые на сковородке- красивую форму не потеряли. Мясо внутри вполне съедобное, неплохое.
  • Купила недавно Чебупели, увидела, что сейчас у них розыгрыш призов проходит, нужно чеки на сайте регистрировать. Я уже как-то выигрывала в подобных розыгрышах хороший приз, поэтому решила купить и заодно попытать удачу.
  • Увидела в соседнем магазине новинку под названием "Чебупели",гибрид чебурека и пельменя. Загорелась желанием попробовать сей продукт. Купив заветную пачку,кстати довольно дорогую,что то порядка 70 рублей,принесла её домой и немедленно принялась за приготовление.
  • 19.08.2021
    Кто из нас любит мясные снеки?! Только те, кто не пробовал Чебупели от Горячей штучки! Снеки - это легкая закуска, которая годится чтобы быстренько утолить голод.
  • 24.12.2021
    Я нашел способ, как быстро и питательно подкрепиться, когда в холодильнике шаром покати. И естественно, когда со-о-о-всем не хочется готовить.   Америку я, само собой, не открыл, когда прибегнул в таком случае к полуфабрикату. Но хочу рассказать о находке, которая мне реально понравилась.
  • 02.10.2012
    В кафе я заглядываю довольно часто . А уж в суши-бары мои походы стали настоящей традицией . Итак, я хожу в те места, где есть меню и с европейской кухней. И собственно пробовала эти мини-чебуречки впервые там. Свинячий восторг у меня был постоянно.Мне казались они просто обалденными.
  • 14.04.2022
    Поскольку я живу уже продолжительное время один и много работаю, то кулинарные изыски в моем исполнении случаются довольно редко. Но кушать хочется не только по праздникам как известно. Поэтому я сделал путем проб ошибок выбор из различных производителей полуфабрикатов в пользу Горячей Штучки.
  • Привет) Увидела в магазине Пятерочка эти мини-чебуреки. посмотрела состав( см. на фото) , и решила взять попробовать.Стоят 80 рублей. Они уже готовые,нужно только разогреть.На упаковке предложено 2 способа: пожарить на сковородке в течении 10 минут, или приготовить в микроволновке 3 минуты на…
  • 26.10.2015
    Приветствую тебя, Уважаемый Читатель! За свои 30 с гаком я научилась хорошо и вкусно готовить, но иногда так случается, что приходишь домой, а готовой еды нет. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты. О них и поговорим.
  • 20.12.2013
    Привет всем любителям вкусно покушать! Об этом чуде природы я узнала от своего мужа, они с коллегами на обед себе брали. И так он их расхваливал, так расхваливал, столько было восторгов, что при ближайшем посещении продуктового магазина, завидев их, я не смогла пройти мимо. Пришлось покупать.
  • 14.11.2013
    Все-таки хочется как-то разнообразить свое меню.что-то попробовать новенькое и вкусненькое,да ещё не затратное по времени.Вот увидела в заморозках в магазине "Чебупели"... Тесто с мясом- это же любимая еда!
  • 16.12.2016
    Добрый день, пока девушка уехала по работе и я остался дома один, мне надоело выпендриваться с готовкой, удивлять то не кого , после недолгих раздумий пошел в магазин, цель моя была - классическая еда для холостых мужчин, а именно пельмени и все их производные.
  • 19.04.2013
    При нынешнем темпе жизни без готовых к употреблению продуктов и полуфабрикатов не обойтись, хотя это не лучший вариант. Поэтому внимательно отслеживаю новинки, которые можно захватить на дачу или использовать на обед на работе.
  • 08.05.2020
    Сегодня я хочу написать отзыв о чебупелей производство "Горячая штучка." Увидел я их давно, но купил вчера.Упаковка очень привлекла. Цена у них была дешёвая (не понимаю тех кто говорит что дорого). Их там внутри хватает на одного человека. Когда я почитал состав подумал будет совсем не вкусно.
  • 04.04.2014
    Давненько видела рекламный ролик про чебупели, было интересно какие же они на вкус, теперь я знаю! Если честно, то раньше я почему-то не видела чебупели в продаже (может плохо смотрела), но не давно делала покупки в "Магните" и увидела эти - "пельмешки"!
  • 25.05.2013
    У подружки дети сума сходят по такому продукту как Чебупели..я долго не могла понять чего они говорят.. что за дикообраз такой! Но будучи в гостях попробовала эти чудо пельмени+чебуреки!
  • 20.08.2019
    Ну, и я решила не отставать и написать свой опыт приема Чебупелей горячей штучки. Взяла сочные с мясом. Меня "навеяло" на их пробу, если честно реклама. Не помню по какому каналу идет, но мужчина так привлекательно вытанцовывает лопая их, вот и я решила попробовать. Не пожалела.
  • 25.10.2021
    Всем здравствуйте! Оставлю свой отзыв про чепубели. Странное, новое название. Конечно сразу на ум приходят чебуреки, как пример сразу представляешь. Как вариант быстрого перекуса, разогрев за 3 минуты... ДА! Очень даже не плохо, такой запасной вариант выручает.
  • 14.11.2020
    В целом,продукт достаточно не плохой,чтобы перекусить в офисе или дома,когда нет ничего такого под рукой.Правда,в нем есть 1 минус,в том,что не очень полезны для здоровья,как и достаточное большинство полуфабрикатов,но в некоторых ситуациях они подойдут,чтобы подкрепиться!))   Таким образом,всем…
  • 15.12.2014
    Весь день мотались с сестрой по делам, даже не было возможности перекусить нигде. По пути домой уже, зашли в магазин, так как сильно устали за весь день на ногах, решили купить что-нибудь, что можно приготовить на скорую руку, взгляд упал на эти самые чебупели,эдакие маленькие чебуречки, наверно…
  • 08.04.2021
    Приветствую всех подписчиком сайта "Я Рекомендую"! Вот и я надумала наконец-то начать делиться с Вами отзывами на продукты и товары, какие пробовала и про места, какие посещала. Сегодня мне захотелось поделиться с Вами отзывом на Чебупели Горячая штучка сочные со свининой и говядиной .
  • 19.11.2021
    Итак, хорошего Вам всем настроения. Хотелось бы поделиться мнением, как любителю вкусно покушать о чебупелях от горячей штучки со свининой и говядиной.
  • Думаю, нет такого человека, который бы не слышал о чебупелях. Уж очень хорошая реклама у этого продукта. Покупаю их часто, но не потому что я сильно занятая и у меня нет времени готовить. Просто для меня чебупели - это вкусно (ну и просто лень готовить иногда).
  • 05.07.2014
    Действительно сочные, производитель не врёт. Когда ешь, можно накапать на одежду. Вкусные, только тесто какое-то слегка резиновое, но ввиду того, что теста там в принципе немного - это не столь существенный недостаток, когда умираешь с голода на рабочем месте.
  • 04.04.2014
    Я конечно понимаю, что любой полуфабрикат невозможно сравнить с вкусным и только что приготовленный домашним ужином, но иной раз просто нет сил что-то готовить, а кушать то хочется. Ивот возвращаясьпоздно с учебы - забежала в магазин купить что-нибудь на скорую руку и быстро съесть.
  • 21.12.2013
    Ужастные штуки какие то-мяса мало, сухие их без майонеза или соуса какого то вообще есть не вкусно, мало того в одном таком чебупели попался КАМУШЕК! и мой муж сломал кусочек зуба...так,что будьте осторожнее покупая данный продукт, единственный плюс,что они быстро готовятся и все,но после…
  • 06.05.2013
    К готовым продуктам я всегда относилась с осторожностью, точнее обходила их стороной, лучше сделать самой чем покупать всякую фигню!!! Но именно эти Чебупели мне понравились, первый раз попробовала в магазине, на презентации этого продукта, и они мне понравились, достаточно нежное и в тоже время…
  • 30.10.2014
    Как понятно из названия производители решили скрестить чебуреки и пельмени в один продукт. Когда муж принес упаковку Чебупелей из магазина, я немного опешила. Вот думаю, опять придумали какую-то ерунду. Но поскольку я люблю и пельмени и чебуреки, было интересно какие же они на вкус.
  • 20.08.2019
    Если очень торопитесь или не хотите готовить, купили, разогрели в микроволновке 3 минуты или пожарили на сковородке и всё. Вкус не божественный, но и не такой плохой. Не очень понятно настоящее мясо или соевое, но вкус нормальный.
  • 05.03.2021
    Данный вид быстрого питания подходит для перекуса на работе, можно их подогреть в микроволновке и.т.д. Вкус изысканный, очень хорошо чувствуется мясо и очень сытные. Недорого и позволить себе такой перекус на работе или в школе не составит труда. В продаже можно найти почти в каждом магазине.
  • Чебупели из духовки Чебупели классная вещь, которую можно приготовить на скорую руку. Это мини-чебуреки в жаренном тесте. Об этом продукте много кто знает, в том числе и я. Мне всегда нравился их вкус, даже после микроволновки они очень вкусные и ароматные.
  • 14.09.2015
    Я и раньше всегда балдела от пельменей, а тут захожу один раз в магазин и увидела на прилавке чебупели. Конечно, я сразу схватив его, побежала на кассу. В этом продукте взяли тесто от чебуреков, а мясо от пельменей. Хочу сказать, что это очень вкусно! Сочетание такого теста и мяса очень изысканное.
  • 15.03.2014
    Про чебупели узнал из рекламы по телефизору. Идея интересная - захотел попробовать сразу. Увидел в магазине, купил. Цена была около 80 рублей, позже покупал по акции даже дешевле! Хотелось бы отметить, что за такие деньги продукт очень достойный.
  • 22.01.2016
    Года примерно два назад увидела по телевизору рекламу чебупелей, рекламировали их если память не изменяет парни в костюмах хрюшек. Веселая такая реклама.
  • 29.01.2015
    Всем доброго времени суток! Чебупели - это по сути мини-чебуреки, внешне очень смахивающие на обычные жареные пельмени. Первый раз я их увидела в магазине "Дикси". Решила попробовать. Купила. Вполне вкусно.
  • 17.10.2012
    Как они только появились я решила их попробовать на вкус порадовали.Стала их покупать несколько раз в неделю,на ужин.После такого часто употребления я с них очень хорошо набрала вес.Как только они появились они были очень вкусные,но сейчас они потеряли тот былой вкус.Сейчас их цена в нашем городе…
  • 31.03.2021
    Периодически покупаю в разных Универсамах и что я могу сказать:Из плюсов я бы выделил: Во-первых, они очень сытные, когда съедаешь где-то половину и уже приходит насыщение.
  • 06.09.2022
    Чебупели от "Горячей штучки" или, в двух словах, жареные пельмени, лично у меня давно и прочно заняли свою нишу в линейке популярных продуктов для быстрого перекуса на работе и дома, когда нет времени на готовку и последующее отмывание посуды от масла и нагара.
  • 22.01.2016
    Удобная упаковка в ней же можно разогревать,очень вкусные остренькие,тесто мягкое,цена приемлема,красивая картинка,мой родной брат очень любит чебупели со свининой он их берёт даже с собой на работу,многим уже по рекомендовал.С маленьким ребёнком на руках очень удобное второе блюдо,от друзей…
  • 1
  • 2
  • 23.11.2019 - 19:46
    ??? Бельмеши - это маленькие пирожки, напоминающие беляши, только размером чуть больше пельмешки. Вкусные, как ни крути, но в этот раз мясо попалось немного странным.
    Здравствуйте! Некоторое время назад в очередной раз нарвалась на акцию в сети продовольственных продуктов "Пятерочка" и не смогла пройти мимо. "Горячая штучка" меня регулярно манит, но часто стоимость на нее кусачая. Другое дело, когда предоставляется скидка почти в 2 раза.
  • 07.08.2017 - 12:45
    Купил, разогрел и съел)) Но состав оставляет желать лучшего...
    Доброе время суток! Я очень люблю мучные изделия)) А так как сама пеку не часто, приходится конечно покупать всякие вкусняшки )) Иногда попадается что-то на глаза, и прям всё! срочно надо)) И вот это еще один такой продукт. Итак: Готовое блюдо "Чебуреки со свининой и говядиной" от Горячей штучки.
  • 19.05.2021 - 14:56
    Фастфуд ЧЕБУ РЕКИ - вкусно и полезно? Разберемся
    Всем привет! Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые в тесте жареные. Готовые вторые блюда замороженные: готовые чебуреки со свининой и говядиной. Полное название. Так что название «полуфабрикат» тут можно употребить с натяжкой. Вот такая аппетитная упаковочка.
  • 31.10.2011 - 10:56
    Как домашние + простой рецепт настоящих чебуреков (с характерной пузырчатостью и сочной начинкой)
    У меня есть рецепт вкусных чебуреков. До этого пробовала готовить, получалось что-то не то. То тесто не получится, то начинка сухая. А в этом рецепте и тесто хорошее, чебурек с характерной пузырчатостью получается, и начинка - сочная.
  • 09.12.2013 - 22:39
    Отличные фирменные пельмени, вкусные и ароматные с настоящим мясом!!!(+фото)
    У нас дома все очень любят пельмени, но готовлю я их редко, в основном покупаем. Пельмени "Три ведмедя" со свининой и говядиной мне нравятся больше всего, тем , что в них чувствуется мясо , а не соя и они не развариваются, даже если их забыть на плите на лишние 5 минут.
  • 25.02.2014 - 23:31
    Очень сытный и очень невкусный плов +фото
    Всем доброго времени суток! Это готовое замороженное блюдо купили на пару с хрустящими "острыми" крылышками к пиву (которые вообще не впечатлили). Цена плова: около 90 рублей. Блюдо очень сытное(и содержит аж 1113 ккал). Порции с лихвой хватит,чтобы наесться взрослому человеку.
  • 20.11.2019 - 14:11
    Ох, как я их любила! Как прочла состав, больше в рот не лезет! ?
    Ох, правильное питание-это не мое! Совсем не мое! Люблю я покушать то, что каллорийнее, да вреднее.)И до недавних времене очень сильно любила чебупели от горячей штучки. Последнее время в Магните была на них акция "21" и мы с мужем на них окончательно подсели.
  • 12.03.2017 - 21:51
    Если сравнивать с другими пельменями, что есть в продаже сейчас, то эти - лучшие!
    Пельмени "Белая бяроза" со свининой и говядиной я купила в АТБ по акции за 48 гривен, так как полная цена достаточно не маленькая и составляет около 80 гривен.
  • 15.10.2017 - 12:41
    пельменей вкуснее я в жизни не ела ?
    Всем привет! Сегодня мне что-то захотелось поговорить о еде. Ведь в нашем городе недавно появились новые продукты от "Фермер-центр". Продаётся эта продукция в сети супермаркетов "Холидей".
  • 11.09.2022 - 23:17
    ❤️ЛЮБИМАЯ запеканка - вкуснее всего, проще простого! ПОШАГОВЫЙ рецепт запеканки за 5 минут ✅
    Всем доброго времени суток Мне очень нравится делать запеканку из фарша, рецепт я подглядела у мамы, поняв, что готовить её проще простого, а теперь угощаю всех гостей!
  • Они вкусные, но как будто производитель что-то недоговаривает...
    Когда в первый раз увидела рекламу и услышала слово "Бульмени", подумала: "Какую только ерунду ни услышишь по телеку"... Но эти пельмени действительно отличаются от других. Я уже отведала тут половину - пачка вскрытая. Одной пачки хватит на 2 "хороших" порции (или на 3 небольших).
  • Отличный вариант для быстрого приема пищи. Вкусно и сытно
    Привет! Я люблю иногда всякие готовые штучки, которые только разогреть и все Особенно нравятся чебупели Итак, чебупели с ветчиной и сыром Общая информация Общая информация - [ссылка] Масса - 300 г Производитель - Россия Срок годности - 6 месяцев Где приобрести - продуктовые магазины Цена - в районе …
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 24.09.2022 - 16:59
    Теперь самые любимые магазинные пельмени
    Те, кто давно меня читает уже заметили мою любовь к продукции этого бренда : зефир, блины, вареники , печенье , конфеты , котлеты и вот очередь дошла до пельменей . Поскольку я не люблю индейку то в сторону варианта с ней даже не смотрела .
  • 15.07.2022 - 09:56
    Ну угодили, на этот раз угодили! 😋😋
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 12.08.2022 - 15:49
    Не могу сказать, что прям очень мясные, но недорогие и реально вкусные пельмени. Показываю, что внутри
    Всем привет! Пельмени - неполезный, но быстрый и, если повезёт, вкусный ужин. Бульмени раньше не пробовала, хотя другие продукты от "Горячей штучки" мне нравятся. А тут соблазнилась на рекламу и обещания о "много мяса". Ну что ж, пробуем Бигбули. Общая информация Где купить?
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • Почему производитель назвал их сочными? Они же резиновые!
    Уже пробовала продукцию этой фирмы - "Бульмени". В целом осталась довольна. Решила попробовать "Чебупели сочные с мясом", тем более, что на них была акция. Место покупки: "Пятёрочка". Цена: по акции стоили 84,90, если брать 2 пачки (я так и сделала). Масса нетто: 300 грамм.
  • 24.05.2022 - 17:01
    Чтобы согреться, я пью Крамбамбулю! Пряный, бодрящий и очень вкусный гречишный чай Nutco.
    Привет всем читающим меня! Несмотря на всю мою любовь к кофе, чай я ничуть не меньше люблю. Да и пить его можно гораздо чаще, чем кофе, а уж сколько всяких разных сортов чая существует, ух! Я успела познакомиться со многими его разновидностями, и особенно нежно люблю чай гречишный.