Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 15:07

месяц или более
    2990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотел бы поделиться с Вами своим опытом приобретения готовых женских очков в интернет магазине.

Заказывал для жены, мы улетали в Турцию и времени для покупки было в обрез. Решили рискнуть и заказать готовые очки через интернет.

Обратил внимание именно на такую модель потому что:

1. Хамелеон. Очень удобно, на улице линзы темные, но при входе в помещение они действительно становятся абсолютно прозрачными.

2. Линзы изготовлены из стекла, что продлит их срок службы и являются более комфортными для глаз.

3. Дужки на скрытых пружинах. По себе знаю, что срок службы у дужек очень ограничен. Из-за пружин, я думаю, очки будут служить намного дольше.

4. Лаконичный дизайн. Никаких камней и росписей аля "бабушка с рынка".

Когда позвонил оператор - нас ждала неприятная новость, ближайшая доставка на завтра после обеда..... Столько времени у нас не было, о чем мы известили оператора. Большое спасибо Евгению за то, что он пошел нам на встречу и сдвинул график доставки в нашу пользу, через 2 с небольшим часа очки уже были у нас.

Оправа сидит безупречно, не давит на переносицу и по бокам. Глазам спокойно и комфортно.

В общем - остались очень довольны, будем заказывать еще! Спасибо, что дочитали до конца)

Достоинства
  • Дужки Флекс
  • Легкие
  • Линзы стекло
  • Удобные
  • Хамелеон
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Лучше бы расцветка была однотонной
  • Оправа иногда немного скрипит
  • Стекло ощутимо тяжелее чем пластик
Виктор2208рекомендует
  • 22.12.2020 - 01:01
    Очки полароид
    Привет всем, делюсь своими впечатлениями от солнцезащитных очков бренда Barcur. Заказ был сделан на известном всем сайте А-экспресс. Как выбор пал на них не знаю, понравились Плюс на сайте было хорошее описание, да и они сами, очки, очень показались и оказались стильными. Все выглядит солидно.
  • 25.03.2018 - 16:14
    Красивый аксессуар на лето))
    Всем привет!) Хочу поделиться недавной покупкой от Avon очки солнцезащитные "Эсма". Заказывала из листовки распродажи для представителей,по специальной цене. Очки пришли в белой коробочке с описаниями на разных языках. Открыв коробочку увидим чёрный чехольчик в пакетеке,в котором и лежат наши очки.
  • 15.04.2018 - 08:56
    Солнцезащитные очки от Фаберлик ,,Шарм,, я уже в них погуляла и проверила!
    Добрый день! С нетерпением ждала очередной заказ Фаберлик, там же были солнцезащитныеи очки! С каталога очки не боюсь заказывать, мои от Эйвон служат мне 10 лет! И вполне хорошие просто надоели. Заказала я их под названием ,,Шарм,, долго выбирала какую модель взять.
  • 07.06.2018 - 11:08
    Я не в восторге от этих очков, поэтому рекомендовать не буду.
    Всем доброго дня! Настали тёплые летние, а главное солнечные, денёчки, поэтому я начала активно искать себе солнцезащитные очки. Мой выбор пал на очки «Леди» от фирмы Фаберлик. Они мне показались модными и качественными. Цена тоже порадовала - всего 499 рублей.
  • 17.05.2018 - 11:42
    Очки "Джорджия" как раз для осени и весны, когда ещё не очень много солнечного света...
    Мне нужны были очки на весну, при этом со светлыми линзами, какие-нибудь светло-коричневые, например. Поэтому, когда мне на глаза попались солнцезащитные очки "Джорджия" в каталоге Avon, я не задумываясь решила их приобрести. К тому цена была всего 299 рублей.
  • 11.04.2019 - 08:51
    Первый раз купила очки не из-за очков, а из-за чехла
    В этом каталоге компания Oriflame предложила замену на очки, которые закончились через 2 дня после старта каталога. Так как очки шли , как замена на аукционные очки, то они мне обошлись всего в 399 рублей, хотя изначально эти очки стоили 859 рублей.
  • 16.05.2019 - 10:57
    Моднячие солнцезащитные очки от Фаберлик под любую форму лица
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Уже год как искала очки похожей формы и качества, просто были у меня похожие и год назад отламалась дужка, я тогда очень расстроилась, поэтому хотелось именно в таком стиле, а тут просматривая сайт Фаберлик ( иногда туда заглядываю для личных целей) надыбала…
  • 22.06.2019 - 08:11
    Пять лет - полет нормальный! Полароиды-долгожители, которые радуют меня с 2014 года. + Бонус: что будет, если постирать очки в стиральной машине?
    Привет всем! Я не думала, что буду писать подобный отзыв: мне казалось, эта модель очков уже давно не продается. Но, к моему удивлению, Polaroid P8339 обнаружился в нескольких Интернет-магазинах, и поэтому я решила, что об этих солнцезащитных очках стоит рассказать.
  • 12.05.2020 - 23:09
    Неожиданно отличные очки, которые я давно искала. ФОТО на лице.
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Хочу поделиться своими впечатлениями о Женских солнцезащитных очках от AVON .   О ПРОДУКТЕ Случайно наткнулась в каталоге Эйвон на очки так полюбившейся мне формы.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 03.11.2020 - 16:42
    Как купить два ремня по цене одного? Луи Виттон знает ответ на этот вопрос. Мой классический ремень за 30000.
    Приветствую! Я люблю люксовые вещи, кто бы что ни говорил, но...Греют они мне душу и поднимают настроение. Сегодня расскажу вам об одном отличном ремне, который заменит вам сразу два. Это классический ремень Monogram от известного французского бренда Louis Vuitton.
  • 03.11.2020 - 01:22
    Кольцо, которое подешевело на тысячу, пока ко мне ехало. И упаковка как капуста 😁 Моё первое украшение из SUNLIGHT 💍 Золотое кольцо Калина золотая Модель 1101013753 Розовое золото 585 с фианитами
    В магазине SUNLIGHT раньше ничего не покупала, всегда отпугивала их навязчивая реклама, постоянные обещания вот-вот закрыться, завышенные цены в совокупности со скидками до 90, а особенно звонки от "звёзд шоубиза" по праздникам Но в прошлую субботу в каком-то приложении выскочила реклама…
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.