Готовые замороженные продукты 4 сезона Ризотто с морепродуктами - отзывы

Тип продукта: Готовые блюда

• 1
  • 2
  • 17.11.2020 - 00:23
    Неплохие замороженные кабачки от бренда 4 сезона. Расскажу о плюсах и минусах в отзыве.
    Привет всем любителям полезного питания! Думаю многие девушки и некоторые парни ) уже начали следить за своим питанием, и я тоже стараюсь в основном готовить что-то натуральное и полезное, главное не калорийное и без жирности.
  • Для тех кто обожает печень, также как и я) Опасные, но очень вкусные котлетки без заморочек
    Обожаю печень! Прям иной раз аж до трясучки доходит, если долго не ем её. Вот прям как беременная - хочу печёночных оладьев (я их сама жарю; все кто ест их - даже не подозревают, что они из печени))) и всё тут!
  • 06.06.2012 - 22:25
    Тоже не очень + фотка пожаренной пиццы
    у что сказать, купила потому что уж больно хотелось отведать пиццы, и хоть в прошлый раз ассорти было поганеньким, подумала что может в этот раз мне повезет и будет исключение, ан нет! Не тут то было.Фотки прилагаю.Тесто нормально хрустящее, к нему никаких претензий.
  • 07.09.2018 - 15:53
    Спасибо Палычу за неудавшийся завтрак, и почти сломанный зуб!
    Наверное нужно начать с того, что одной из моей любимых ягодок является вишня, именно поэтому на очередной завтрак я приобрела вареники "От Палыча" с вишней. Упакованы вареники в картонную коробку, поверх которой герметично натянута плёнка, за надежную упаковку плюс. Где купить?
  • 06.02.2017 - 13:34
    Вкуснейшее готовое блюдо с магазина! С:
    Очень Очень Вкусно! Просто восторг! Всем иногда хочется полениться и не готовить. Всякие чебупелли да миратогри теперь на втором месте, ведь Сытоедов сделал невозможное - быстрое и вкуснющее блюдо) Мне очень понравилось) Всё очень вкусно.
  • 19.02.2019 - 06:45
    ٠•♥•٠ Осторожно, это блюдо есть опасно ! Только после тщательного осмотра ингредиентов!٠•♥•٠
    Я не большой любитель полуфабрикатов, но иногда времени на готовку совсем нет. На такой случай хорошо иметь что-то из разряда: "подогрел и готово" Продукцию Мираторг я беру часто, в основном мясо, мне нравится. Феттучини с морепродуктами взяла впервые.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 22.02.2021 - 16:48
    Оригинальный и полезный суп из замороженной смеси. Итальянская кухня за 15 минут.
    4 сезона как всегда приходят на помощь, когда готовить лень, а кушать хочется! Да и надоели уже повседневные гарниры, рис, греча, картоха. Захотелось чего-то новенького. Общая информация.   Тип : быстрозамороженное готовое блюдо. Полное название : итальянская смесь. Бренд: 4 сезона.
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • Такое вкусное название и так отвратительно на вкус. Видимо с готовыми блюдами мне не везет, придется готовить самой))
    Всем привет. Я уже рассказывала про блюдо 4 сезона Ризотто с морепродуктами . И осталась крайне недовольна его вкусом. Чем почему-то вызвала бурю эмоций у читающих.
  • 20.02.2021 - 20:19
    Вах! Колоритное и темпераментное 🥘 Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо
    Чахохбили я никогда не готовила дома, но частенько заказывала это блюдо в ресторанах грузинской кухни. Обычно оно яркое, душистое и безумно вкусное!
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 28.12.2020 - 09:12
    Вишня без косточек 4 сезона 🍒 И рецепт самой простой выпечки с ней.
    Всем привет!   Обычно летом я стараюсь заморозить хоть какие-то ягоды на зиму, типа клюквы или смородины. Но вот, конечно, до вишни руки у меня не доходили. Тем более, что чтобы её потом можно было использовать без проблем, замораживать вишню нужно сразу без косточек, а это слишком трудоемко.
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!