Готовые замороженные продукты 4 сезона Ризотто с морепродуктами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Готовые блюда

• 17.11.2020 - 00:23
    Неплохие замороженные кабачки от бренда 4 сезона. Расскажу о плюсах и минусах в отзыве.
    Привет всем любителям полезного питания! Думаю многие девушки и некоторые парни ) уже начали следить за своим питанием, и я тоже стараюсь в основном готовить что-то натуральное и полезное, главное не калорийное и без жирности.
  • Для тех кто обожает печень, также как и я) Опасные, но очень вкусные котлетки без заморочек
    Обожаю печень! Прям иной раз аж до трясучки доходит, если долго не ем её. Вот прям как беременная - хочу печёночных оладьев (я их сама жарю; все кто ест их - даже не подозревают, что они из печени))) и всё тут!
  • 06.06.2012 - 22:25
    Тоже не очень + фотка пожаренной пиццы
    у что сказать, купила потому что уж больно хотелось отведать пиццы, и хоть в прошлый раз ассорти было поганеньким, подумала что может в этот раз мне повезет и будет исключение, ан нет! Не тут то было.Фотки прилагаю.Тесто нормально хрустящее, к нему никаких претензий.
  • 07.09.2018 - 15:53
    Спасибо Палычу за неудавшийся завтрак, и почти сломанный зуб!
    Наверное нужно начать с того, что одной из моей любимых ягодок является вишня, именно поэтому на очередной завтрак я приобрела вареники "От Палыча" с вишней. Упакованы вареники в картонную коробку, поверх которой герметично натянута плёнка, за надежную упаковку плюс. Где купить?
  • 06.02.2017 - 13:34
    Вкуснейшее готовое блюдо с магазина! С:
    Очень Очень Вкусно! Просто восторг! Всем иногда хочется полениться и не готовить. Всякие чебупелли да миратогри теперь на втором месте, ведь Сытоедов сделал невозможное - быстрое и вкуснющее блюдо) Мне очень понравилось) Всё очень вкусно.
  • 19.02.2019 - 06:45
    ٠•♥•٠ Осторожно, это блюдо есть опасно ! Только после тщательного осмотра ингредиентов!٠•♥•٠
    Я не большой любитель полуфабрикатов, но иногда времени на готовку совсем нет. На такой случай хорошо иметь что-то из разряда: "подогрел и готово" Продукцию Мираторг я беру часто, в основном мясо, мне нравится. Феттучини с морепродуктами взяла впервые.
  • 30.08.2021 - 12:17
    Готовая баранина из Ашана
    Заказывала доставку из Ашана и решила попробовать их готовые блюда, одно из них - Соте.   Свежую баранину я обычно не покупаю (потому что ее тупо нет), поэтому решила что будет разнообразие.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Я что оказалась в Испании?! 😄 🇪🇸 Как же это вкусно 🤩 Идеальное блюдо. За 18 минут ✔️
    Добрый день   Не для кого не секрет , что у нас хозяек вот бывают дни когда совсем не хочется готовить и прям тяжело собраться и что-то сделать . Особенно с ума сводят мысли , что время готовки занимают кучу сил и времени   Если честно я любительница готовить, но только в основном когда настроение…
  • 14.06.2022 - 09:56
    Первый раз не понравилось, решила дать второй шанс и снова взяла Курочку по-пекински 🐔
    Всем здравствуйте!!!   Как же здорово, что у ТМ 4 сезона есть готовые блюда, которые экономят время и выручают когда надо быстренько приготовить еду. Я брала много разных пакетов с готовыми блюдами, что то нравится, что то нет.
  • 13.04.2022 - 11:13
    За те 12 минут, что кошка мне успевает рассказать, как она провела день, у меня уже Австрийский ужин готов. Я не потратила ни одну нервную клетку.
    А вы знаете, что в Австрии сбор грибов строго регламентирован. Молодое поколение долгий период не знало культуру сбора и приготовления их. Грибы здесь растут точечно, надо знать где самим - никто не поделится секретом.
  • 13.04.2022 - 19:31
    Пряный, ароматный узбекский плов. Было бы вкусно, если не мясо баранины…🐏
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Быстрозамороженном готовом блюде 4 сезона «Плов с бараниной».   Продолжаю пробовать готовые замороженные блюда, которые так выручают с готовкой. Скажу честно, что я не любитель плова, а баранину буду пробовать впервые.
  • 07.06.2022 - 11:32
    Так ли уж полезен шпинат, как показывается в мультфильме про всем известного морячка? Вкусен ли суп из шпината?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   В детстве смотрела мультик про Попая Морячка и свято уверовала в силу шпината. Может, эффект и не столь поразительный, но явно шпинат идет на пользу. Особенно летом, в холодном супе.
  • 17.05.2022 - 22:03
    Настоящее Грузинское блюдо "Лоббио" на вашем столе благодаря качественной заморозке от фирмы 4 СЕЗОНА. + БОНУС: Пошаговый рецепт с моим дополнением для мясоедов! Такого вы не пробовали никогда.
    Здравствуйте! Как я в всегда пишу в отзывах на продукты, я просто обожаю лето, зелень, овощи, фрукты и саму возможность готовить и экспериментировать! Мне всегда жизненно необходимо бросить в супчик хоть один малюсенький пучок зелени, а во второе зеленый лучок и зубчик чеснока.
  • 27.04.2022 - 18:26
    Экзотическое блюдо для вечернего ужина. 🍽 Мой новый 💯 фаворит. Как в ресторан сходила!
    Привет   Иногда, когда после тяжёлого рабочего дня совсем влом готовить, на помощь приходят подобные замороженные полуфабрикаты, которые созданы для облегчения повседневной жизни.   Сегодня выбор пал на экзотическое блюдо от марки 4 сезона — лагман с бараниной.
  • 17.05.2022 - 18:42
    Простые булочки из вишни за 20 минут. Ягоды от 4 сезона как всегда выручают!
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Я безумно люблю готовить. А также просто обожаю выпечку. К ней нас с сестрами с детства приучила мама, у которой получаются просто божественные пироги. И вот, окунувшись в самостоятельную жизнь я и сама стала часто что-то выпекать.
  • 20.05.2022 - 01:56
    Очень вкусный картофель фри от 4 сезона, который не хуже, а даже лучше Макдональдса! Готовится быстро и легко, получается вкусно и сытно. Можно есть как отдельное самостоятельное блюдо, можно приготовить в качестве гарнира к мясу.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я обожаю картошку в любом виде! Пюре, отварной, запеченный или жареный картофель я могу есть хоть каждый день. И, конечно, я люблю картофель фри. Но сама я фри никогда не готовила, думала, что это муторно и сложно.
  • 07.07.2022 - 11:40
    Шампиньон де Пари или просто картошечка с грибами🥘. Быстрое и сытное блюдо с очень знакомым вкусом.
    Привеситвую, всех заглянувших) Нежно люблю отечественного производителя замороженных офощейягод и готовых блдю- ТМ 4 Сезона.- сайт В ассортименте которого огромное разнообразие блюд на любой вкус.