Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: SmartBar
Тип продукта: Готовые завтраки

• 23.08.2017
    Привет всем любителям вкусных и полезных завтраков и перекусов! А так же остальным заглянувшим)   Не смогла пройти мимо, когда увидела красочную баночку Гранолы Smartbar. В магазине Пятёрочка она продается двух видов: шоколад-орех и абрикос-шелковица.
  • 15.05.2018
    Здравствуйте! Гранолу я очень люблю! Покупала ее еще когда и названия такого в нашей стране не было. Называлось все гораздо прозаичнее - "мюсли обжаренные". Именно обжарка придает хлопьям особый хруст и чуть сладковатый привкус! Гранолу Smartbar раньше я не встречала.
  • 17.04.2018
    Я не искушена таким продуктом, как гранола. Еще совсем не давно не знала, что это такое и чем отличается от мюсли или сухого завтрака. Это моя вторая проба и в отличие от первой, она провалилась, как только я вскрыла крышку стаканчика. У меня гранола с добавками абрикоса и шелковицы.
  • 22.10.2018
    Привет всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв о Запеченном завтраке "Гранола с абрикосом и шелковицей" Smartbar. Купила я данный продукт в магазине "Пятерочка" по цене 39 руб.
  • Всем привет! Мода на здоровый образ жизни распространяется с вирусной скоростью. И вот уже современный человек, живущий в ногу со временем, не мыслит свой завтрак или перекус без, такого загадочного, заморского продукта, как гранола.
  • 26.07.2019
    Гранола от Smartbar это отличная идея разнообразить свои завтраки. Найти эти чудо стаканчики можно в любом продуктовом магазине, стоимость от 50 руб. Состав и способ приготовления указаны на обратной стороне. Вот так выглядит гранола в сухом виде.
  • 05.04.2018
    Запеченый завтрак SMARTBAR "Гранола с абрикосом и шелковицей" привлек меня красивой упаковкой и не большой ккал. Продается он в сети магазинов " Пятерочка", цена 39 руб. за 50 грамм. В баночке 136 ккал( в 100 г продукта: 272 ккал), что согласитесь не много.
  • Продолжаю пробовать полезные завтраки из Пятёрочки. От фирмы Smartbar я уже пробовала вот этот вкус irecommend.rucontentneobychnyi-zavtrak-n... Абрикос и шелковица, звучит вкусно и полезно, из таких соображений я купила баночку и принесла домой. Дома был кефир.
  • Увидела эту новинку в магазинах нашего города, и решила попробовать (тем более она была со скидкой!). не знаю все ли стаканчики такие, но мне попался тот, в котором половина содержимого была ооочень мелкой, будто истертой в порошок.
  • 26.09.2018
    Очень я давно хотела попробовать гранолу... но в наш чУдный город подобные штучки доходят с очень большим опозданием..)) хотя, признаться, искала я эту гранолу не слишком активно, потому что, почитав в интернете составы, понимала, что польза для здоровья там очень условна.
  • 29.04.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлением о готовом завтраке Гранола абрикос и шелковица Smartbar. Данный продукт я приобрела по акции в магазине Пятерочка за 29 рублей. Масса продукта в упаковке 50 грамм. Упаковка у гранолы удобная. Я залила свою гранулу молоком.
  • 05.04.2018
    Добрый день ! Эти баночки со вкусом абрикоса и шелковицы несу в обеих руках каждый раз как иду в магазин ! Смесь из запеченных злаков , сухофруктов и орехов уже готова к употреблению , остаётся лишь добавить молока, кефира или сока .
  • Купила я этот готовый завтрак за 25 рублей. Купила из-за цены. Без акции баночка стоит 39 рублей. Состав вполне нормальный. Но сахара все же много. Баночка, на первый взгляд, большая. Только вот завтрака в ней мало. Всего 50 грамм. Напоминает чем-то Ролтон или Доширак. Завариваешь в баночке...
  • 29.04.2017
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать о запечённом завтраке "Гранола с абрикосом и шелковицей". В "Пятёрочке" я сначала засмотрелась на такую же баночку,но с шоколадом,а потом взяла все три вкуса,что стояли на стеллаже. Цена без акции -около 40 рублей.