Готовый бутерброд Питон Гамбургер №3 с мясной котлетой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бутерброд
Бренд: Питон

• 04.06.2014
    Взяла это чудо бутербродное в магазине, заинтересовалась, потому что лежал последний - разобрали. А вдруг вкусно? Упаковка обычная, пластиковый прозрачный пакет, бутерброд отлично видно. Можно посмотреть что внутри, какого размера котлета.
  • 15.09.2012 - 22:35
    Полезный продукт для сладкоежек и не только ;)Foto
    Пшеничку покупала давно еще в Фикс Прайсе за 36(сейчас уже 37) рублей соответственно. Итак,предназначена она для разбавления молоком, то есть по сути вариант для завтрака.С вечера до утра одна пачка у нас не дожила:мы ее слопали за раз.
  • 26.03.2021 - 07:17
    А вот в этом плове баранина мне попалась более удачная, чем в лагмане).
    Здравствуйте! С детства я обожаю плов. Правда не традиционный, а больше его вариации: со свининой, курицей, говядиной... Попробовать разновидность блюда с бараниной мне не доводилось, поэтому на помощь пришли "4 сезона").   Готовые блюда 4 сезона Плов с бараниной   Вес продукта - 600 грамм.
  • 23.04.2021 - 00:19
    Одна из моих любимых вкусняшек)
    Всем привет)   Думаю, все знают, что такое воздушная пшеница и в сегодняшнем отзыве в бы хотела обсудить воздушную пшеницу с карамелью от фирмы ОГО!   Цена : 150 рублей Вес : 150 г Приобрести можно : в Пятерочке, Магните и др.
  • Пельмешки с сыром
    Жареные, уже готовые пельмени очень любит моя дочь, по-этому, периодически покупаю. Эту упаковку замороженных пельменей заказывала в "Утконосе", вес 250 гр., стоит 63 руб. В упаковку так же вложен пакетик с томатным соусом. Состав в информации . Пельмени прямо в упаковке разогреваются 3-4 мин.
  • 26.03.2014 - 19:21
    ❁◕ ‿ ◕❁ВКУСНЯТИНА❁◕ ‿ ◕❁
    Я люблю иногда покушать полуфабрикаты) так и манят они:D ну вот собственно говоря иногда покупаю замороженные блинчики, в основном это блины "с пылу с жару" или "мастерица".
  • НАШ ответ ИХ пицце! Если бы не наличие маргарина в составе, был бы почти идеальным фаст-фудом
    Всем доброго времени суток!   Наверно никто не поспорит с тем, что домашние пироги - это самое лучшее и вкусное, их не заменит ни один покупной вариант, но так как пироги - это часто дело хлопотное и затратное по времени (да и не все умеют их печь), мы покупаем пироги готовые.
  • А он мне нравится... Не согласна с предыдущими негативными отзывами☝🏻(Состав, калорийность, аппетитные фото). Чем он лучше варианта с капустой
    Доброго времени суток! Пироги этого производителя покупаю не впервые. Как-то даже оставила отзыв о пироге с капустой . Мне он очень понравился, но поставила 4 балла из-за наличия маргарина в составе.И вот пришла очередь оставить отзыв на пирог с мясом .Итак, пирог замороженный.
  • 17.02.2015 - 13:16
    Такого состава я ещё не видела... (+ФОТО продукта, состава, упаковки)
    Всем привет! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить новинке от "Роллтон". Наверное, каждый знаком с этой маркой - ну кто хоть раз в жизни не пробовал пюре быстрого приготовления или бомжовку вермишель?
  • 27.08.2015 - 11:44
    Скушай пряник с черносливом - получи волну позитива!
    Наряду с химическими колобками ( о них я писала вот в этом отзыве irecommend.rucontentkhimicheskie-kolobki-... ), были приобретены пряники. И не зря приобретены. Очередная невзрачная упаковка с прозрачным окошком.   Состав меня обрадовал. Все натуральное.   Смущает только консервант.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 01.05.2021 - 09:54
    Мм.. Какие носки? О чем Вы? Дайте две порции.
    Я, конечно, понимаю тех людей, которые тают от плавленного сырка, но не переносят на дух аромат грюйера и рокфора. Так и с Фондю Эменталь 4 сезона получилось. Читаю некоторые отзывы, где народ зажимает нос и бежит открывать форточки проветривать кухню. Боже мой, какие носки? О чем Вы?
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • 06.04.2021 - 00:02
    Пенне карбонара от ТМ 4 сезона - быстро и вкусно😊
    Всем привет))   Сегодня я расскажу Вам об итальянском блюде Пенне Карбонара от торговой марки 4 сезона)   Цена : 350 рублей Вес : 600г Где купить? Пятёрочка, Перекрёсток, Окей, Карусель и в других сетевых магазинах Упаковка белого цвета, на лицевой стороне написано название торговой марки -4 сезона …
  • 09.06.2021 - 23:29
    289гр за 750₽ - дорогое мороженое. Но попробовав его однажды, любые другие перестают нравиться!
    Помню, как в моем детстве мама отказывалась от мороженого и говорила: я так же удивлялась, когда папа (мой дедушка) отказывался от пломбира! Я тоже откажусь от любого мороженого, если это не Movenpick (ну или если его нет в ассортименте, то хотя бы Baskin&Robbins, но точно не 48 копеек или…