Опубликовано 18 Март, 2021 - 16:10

один раз

Всем доброго дня!

У меня начинается целая серия отзывов на полуфабрикаты Ермолино. Знакомы с ними давно, покупаем периодически, в основном, пельмени. А на днях муж накупил целый мешок разных продуктов:

Блинчики с вишней

Пельмени с индейкой

Вареники с картошкой

Пирог с картошкой и зеленью

Пирог с сыром

Пирог с мясом

Вот теперь очень хочется все новое перепробовать. А о знакомых товарах сразу писать отзывы.

Итак, начнём с пирога.

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

Аппетитная начинка из картофеля с ароматной зеленью, облаченная в мягкое воздушное тесто, — это сытные закрытые пироги. Нежности им добавляет сливочное масло в составе начинки. Эти закрытые пироги станут достойной заменой горячим картофельным блюдам, когда хочется чего-то особенного.

Вес 450 г

Стоимость - 127 рублей. И это самый дешёвый из 3-х купленных.

Срок годности 90 суток. Достаточно скоропортящийся продукт. Тем более, что наш произведён месяц назад.

Состав на сайте не нашла, потому публикую крупно фото этикетки.

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

И состав, мягко говоря, не очень. Но что можно ожидать от покупного готового продукта.

А вот, собственно, и сам пирог.

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

Достаточно крупный, круглый, на картонной подложке, запаяный в плёнку. Сразу напомнил осетинский пирог, но немного тонковат для осетинского.

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

На обороте вложена этикетка со всей полезной информацией от производителя до даты изготовления.

Способ приготовления:

Пирог освобождают от упаковки, не размораживая помещают в СВЧ-печь, разогревают при мощности 800 Вт в течение 5-6 минут.

Горячий пирог производитель рекомендует смазать сливочным маслом. Не знаю зачем, пирог и так достаточно масленый, совершенно не сухой.

Вот, что я приготовила за 5 минут к ужину:

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

Тесто тонкое, начинки много.

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

Даже пожалуй слишком тонкое и слишком много. Есть смогла только свернув.

Пирог Ермолино "SLOZZA" с картофелем и зеленью

Аромат приятный, не химозный.

Вкус просто отличный. В меру соленый, в меру сытный. Действительно очень похож на осетинский.

К слову сказать, пробовала как-то сама готовить осетинский пирог, так очень их уважаю. Замучалась изрядно. Масса времени, ингридиентов и умения. Получилось так себе. А тут 5 минут и готово.

Мы с мужем оценили на твёрдую пятёрку, детям не давали, да они и не любят подобное.

Скушали на ужин с колбасой сырокопченой и остались очень довольны. Не отравились. Можно иногда покупать, чтобы порадовать себя.

Otzivvy_zdesрекомендует
18.03.2021
Аппетитный
19.03.2021
На мой вкус действительно хорош
19.03.2021
Встретится ккплю
  • 12.06.2012 - 09:55
    В Осетии бы не одобрили...
    Осетинский пирог с картофелем и сыром (пробовала только такой, но есть ис другой начинкой) от российской компании "Век" - это полностью выпеченный замороженный продукт ценой примерно в 150 рублей. Пирог мне не понравился.
  • 13.04.2017 - 15:54
    Нормальные вареники, главное быстро готовятся и сытные.
    Продолжаю искать свои идеальные вареники с картофелем... Покупала с картофелем, с картофелем и луком, и вот теперь - с картофелем и зеленью! Упаковка стандартная, на мой взгляд, ничем не примечательная. Более того, необходимый текст на обороте трудно читаем.
  • 23.12.2017 - 15:08
    Пирог вкусный и сытный, подходит для застолья
    Обычно на обед мы с коллегами ходим в кафе, но на прошлой неделе решили сделать исключение и полакомиться пирогами от фабрики « Казачий хлеб» Заказали несколько пирогов: с вишней и с картошкой и печенью. Я люблю сытные пироги, поэтому подробнее о последнем.
  • 22.02.2018 - 20:25
    Это осетинский пирог? Странная лепешка с не менее странной начинкой. Задорого))
    Называется, хотела порадовать семью в субботу вечером)) в результате муж спросил: "А это точно был осетинский пирог? Где ты его взяла? В палатке, где готовят шаурму, лепешка с сыром намного вкуснее".
  • 08.05.2019 - 16:47
    Вареники, которые не страшно давать детям ✔️ Тонкое тесто, много начинки, натуральный картофель!
    Добрый день!   С брендом "Сибирская коллекция" я знакома больше 3 лет. Мы постоянно берём их пельмени и вареники. Почему именно их? Самый привлекательный состав, не заоблачная цена (в отличие от пельменей и вареников ВкусВилл, например), отличные вкусовые качества.
  • 18.04.2019 - 14:32
    Без маргарина и консервантов! Да и в целом вкуснее, чем в некоторых кафешках.
    Обожаю осетинские пироги, и частенько пробую их во всяких кафешках. Мое любимое сочетание "сыр + картофель", поэтому увидев такой пирог на прилавке Вкусвилла, не смогла пройти мимо.   Покупала его уже 5 раз на протяжении трёх или четырех месяцев.
  • 06.06.2019 - 17:12
    Люблю вареники
    Вареники с картофелем - единственное блюдо, которое я могу есть бесконечно. При чём чувство сытости не наступает, хочется ещё и ещё, пока не закончатся. Наверно это с детства, бабушка постоянно баловала меня вареничками со сметанкой. Сметану сейчас вообще не ем, а любовь к вареникам сохранилась.
  • 27.01.2020 - 02:53
    Не ищите в нём сыра и зелени
    Продукцию под брендом "Добрый пекарь" я встречала в магазинах часто и думала, что у неё - один производитель. После знакомства с продуктом, о котором расскажу сейчас, выяснила, что использует его кто угодно.
  • Съела за раз почти весь заказ!🥟 Когда я попробовала эти вареники, я вспомнила свою бабушку... ❤️
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Вы любите домашнюю еду? Думаю, большинство (даже если периодически вас посещают соблазнительные сны о сочных гамбургерах) ответит положительно, ведь это не только полезно, но и так вкусно!
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 08.04.2021 - 05:01
    В полку ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИХ пирогов от Ермолино прибыло| Slozza с сыром VS с мясом
    Приветствую! Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.