Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:07

несколько раз

Купила я как-то своим кошкам новинку, которая меня очень удивила. Может быть, весь мир и знает о ней, но я как-то никогда не сталкивалась с готовым СЫРЫМ кормом.

До этого всегда думала, что готовым может быть только сухой. Ну или какие-нибудь полуфабрикаты в виде консервов. Но, как видно, я ошибалась.

Что внутри?

Стала изучать состав и отзывы, и осталась приятно удивлена. Он оказался очень полезным, в числе его ингредиентов много всяких добавок:

• яйца;
  • отруби;
  • морская капуста;
  • субпродукты;
  • и прочее.

Пакетики упакованы в светонепроницаемую фольгу.

Дальше встал вопрос: а как его давать?

Готовить ничего не нужно - даем просто так.

Привыкание

До этого кошки ели сырую курицу, так что с переводом на новый корм у меня не было проблем. Хотя на сайте производителя я нашла статью, что делать, если вдруг кошка запротестует и откажется кушать. Там дана схема приучения. Но нам она не пригодилась.

Сколько штук купить?

Можно заказать поштучно или сразу в коробке на несколько недель.

Мои кошаки никогда не отличались капризами в плане еды. У кого-то бывают отказы есть тот или иной корм. У нас - закон джунглей - кто не успел, тот не съел. Поэтому едят все. Слишком велика конкуренция в доме с тремя кисками.

Поэтому я выбрала стартовую коробку на пробу.

Стартовая коробка

Расфасовка

Корм упакован по фольгированным пакетикам, чтобы ингредиенты правильно сохранялись. Может. это мой личный таракан, но я очень доверяю упаковке в виде фольги. потому что много об этом читата. Она не пропускает свет и поддерживает температуру, не позволяя ее скачкам сказываться на качестве продукта.

Один пакет - одна полноценная порция. Что в общем удобнее. чем в случае с консервами или едой со своего стола.

Что внутри?

Консистенция неоднородная - есть кусочки мяса, есть кости и что-то мелкое, наверное отруби, я не разобрала.

Пахнет сырым мясом, кошкам запах вроде нравится. Пакетик съедают почти мгновенно.

Моя команда едоков

Главный по корму

Цена

Выше, чем на бюджетный корм в супермаркетах. Думаю, это обусловлено составом и качеством. Думаю, закажу еще раз.

Достоинства
  • Нет проблем с пищеварением
  • Полезно
  • Содержит отруби и яйца
  • Хороший состав
Недостатки
Ася с Косынкамирекомендует
30.01.2018
Первый раз увидела такой корм, красивые у вас едоки однако Smile и я за фольгированную упаковку!
30.01.2018
А главный у Вас самый красивый! У меня тоже был такой кот!
Надо поискать такой ??
Интересно было почитать!))
какой крутой кот)
30.01.2018
Какие красавцы! Хороший корм)
Кошки гурманы Smile
Здорово как!
Не знала о таком!
Надо предложить своей любимице!!)
Сейчас кормлю ее влажным кормом almo nature
Первый раз вижу такой корм...какие у вас красавчики! Love
31.01.2018
Никогда о таком не слышала)) Получается, его нужно хранить в холодильнике?
02.02.2018
хороший состав =))
только яйца вроде бы нельзя кошкам (но это не точно)
10.02.2018
Не видела такой корм. Моим бы понравился, наверное.
09.03.2021
Ваши котейки чудесные. Вы продолжаете кушать этот корм? Не разочеровались?
Я решила попробовать и тоже заказала.