Готовый завтрак Natfoods шарики кукурузные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Natfoods
Тип продукта: Готовый завтрак

• 15.04.2015 - 15:17
    Не очень шоколадные, но довольно вкусные
    Стоимость коробки с готовыми завтраками Глобус Шоколадные шарики 60 руб, вес - 300 г. Упаковка понравилась - яркая, красивая. Форма коробки интересная - углы не острые, а как бы срезанные, т.е., не прямоугольник, а многогранник получается.
  • 09.01.2016 - 20:26
    Взрыв СЛАДОСТИ... а всему виной Сухие завтраки "Шарики кукурузные сладкие" от Витьба. Сладкоежкам и людям на голодный желудок рекомендую быть осторожным, в отзыве много вкусных фото! (+рецепт "Сладкого рулета" в картинках)
    Всем привет, мои дорогие читатели!   Решила побаловать себя сладким десертом, а вас - вкусным рецептом из детства. Если вам это интересно, тогда продолжайте читать мою писанину... скучно, тогда смотрите фотки, вообщем, любой каприз за ваши 5 копеек!
  • 07.05.2020 - 20:11
    Купите лучше другой фирмы
    Всем привет! ˎˊ В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о шариках со вкусом шоколада от фирмы "Дансония". Информация: > Масса : ੦ >Срок годности: > Место покупки: Пятёрочка > Калорийность: ੦ > Производитель: > Состав: Упаковка Картонная .
  • 14.09.2019 - 11:23
    Шарики обыкновенные.
    Здравствуйте. Расскажу-ка вам сегодня про шарики шоколадные. Жили-были... Но а если серьёзно, то по утрам у нас нет либо времени, либо сил готовить себе полноценный объёмный завтрак. Выручить могут готовые продукты, такие как герой данного отзыва. Одна упаковка содержит 200 граммов продукта.
  • 11.01.2015 - 14:22
    Шоколадные "шарики" Несквик - вкусно, но не так уж и полезно... Стоит ли давать такой завтрак детям? + ФОТО, состав, каллорийность
    Приветствую всех заглянувших   Готовый завтрак от Несквик пробовал, наверное, каждый. И не обязательно ребенок. Я сама безумно люблю эти вкусняшные хрустящие шарики, как в сухом виде, так и с молоком. Покупаю эти завтраки довольно давно, но с интервалами.
  • 07.03.2017 - 08:47
    С витамином С!
    Здравствуйте! Я раньше покупала кукурузные хлопья . Но стала замечать, что все же доче после них немного не комфортно. Видимо, технология изготовления хлопьев не предполагает потребление их малышами в больших количествах.
  • 15.10.2018 - 12:20
    вкусненько. сравнение с Несквиком
    Я обожаю готовые завтраки, особенно шоколадные шарики. Моя дочь их тоже ест. Благо у нее нет такой любви как у меня, я готова есть их каждый день. Но все же иногда просит. Самый любимый у меня всегда был Несквик. Ноиной раз беру что-то другое на пробу. Честно говоря, в Несквике смущает цена.
  • 16.06.2017 - 20:00
    Летучие шарики с намёком на шоколад
    Здоровое питание это такая штука, благодаря которой иногда пробуешь очень странные на вкус вещи Шарики с первого взгляда кажутся банальными сухими завтраками, но сразу обращает на себя внимание очень лёгкая упаковка.
  • 24.11.2017 - 17:41
    На любителя: сыну нравятся, мне нет. Хотелось бы более выразительный шоколадный вкус. Придумываем идеи завтраков с шоколадными шариками! (фото, состав)
    К готовым завтракам я нормально отношусь в качестве разнообразия. Понятное дело, что каши и другие вторые блюда они не заменят по своей питательной ценности и полезности, но в качестве перекуса детям нравятся (а вот каши не все и далеко не всегда).
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30