Опубликовано 9 Август, 2015 - 08:11

Привет всем, хочу написать свой отзыв на этот аромат, пока еще наше знакомство хорошо помню, так как от пробника уже избавилась, думаю выкину этот Дольче из головы тоже вскоре, раз и навсегда. Пробник я приобрела, как и многие, насмотревшись рекламы. Что и говорить, рекламный ролик просто восхитителен, браво! Пожалуй, это один из самых красивых, вдохновляющих, кинематографических роликов за всю историю парфюмерии! Он просто восхищает, прекрасный сюжет и подача, потрясающая модель, все со вкусом, посмотрите на ютубе легко найти, я его наверное раз 20 уже пересматривала.

Кроме того, очень красив флакон, о да, это маленький шедевр. В живую он просто так и просится, чтобы купить и любоваться. Насмотреться не могу, каждый раз заходя в Брокард. Я бы раскошелилась, честно, потому что флакончик этот у Дольче заслуживает того, чтобы быть в моей коллекции, возможно, что даже несмотря на всю мою неприязнь к его содержимому, приобрету, если увижу миниатюрку (пока не встречала). В целом вот и все. О самом аромате сказать ну решительно нечего. Это настолько не запоминающееся, безликое, быстро улетучивающееся нечто, что безусловно, обидно. Меня не то что не зацепил, я просто в недоумении, как его можно было выпустить на рынок. Он не заслуживает ни денег, которые за него просят, ни внимания. К сожалению((

Моя парфюмерная полка, все отзывы

Достоинства
  • Милый дизайн флакона
Недостатки
  • Безликий
  • Не стойкие
  • Отсутствие характера
  • Уже это видели и слышали
  • Цена завышена для такого аромата
lovelymonsterне рекомендует
09.08.2015
Хотела приобрести, но среди знакомых одна девушка опередила меня.) Не понравилось. Хотя оформление зацепило.)
09.08.2015
маме такие подарили на какой-то праздник, тоже не понравились они мне!
09.08.2015
Печальная история..Хорошо, что я в своё время его не хапнула, исключительно из-за флакона... Puzzled Он прекрасен... Wink
12.08.2015
А где Вы пробник приобрели, если не секрет?
12.08.2015
Ну флакончик и правда так и манит же! (((
12.08.2015
Мила666, ну я покупала у продавца "В контакте".
oveczka, маркетологи Big smile
  • 16.10.2017
    Вот и еще один парфюм с сентябрьской закупки в Л'этуаль)) Нежная Dolce. Эту водичку ощутила первый раз в провинциальном магазине года 1,5 назад, не могу сказать подделка там стояла или нет, но аромат мне понравился, только был он еле уловимый и быстро исчез с кожи.
  • 01.02.2016
    Этот аромат был приобретен в результате абсолютной спешки, но острого желания приобрести себе парфюм. Любой-любой ценовой категории, любого направления, главное - чтобы был шлейфовый и вкусный (прям пунктик на шлейфовости).
  • 09.08.2015
    Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах... DOLCE&GABBANA DOLCE Данный парфюм был подарен супругом на Новый год.
  • 06.08.2015
    Делая заказ косметики ,магазин прислал мне пробник аромата .Для затеста ,объем то,что надо .За пару раз использования аромат или раскроется , или нет .
  • 04.12.2015 - 10:47
    Sunset in Salina - моё выдуманное ароматное путешествие на берег моря, где я никогда не была. Аромат апельсинового цвета, воды, травы... Спасибо D&G
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Виновницей отзыва сегодня станет туалетная вода Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana. Первого декабря я получила третий заказ с сайта Аро-маркет . Это лимитированный выпуск и фланкер известной Light Blue от D&G.
  • 01.06.2020 - 10:24
    Нет ничего более сексуального, чем полуприкрытая нагота... Dolce & Gabbana​​​​​​​ The One Eau de Toilette  именно про этот феномен! Сравнение с парфюмированной водой, и почему я выбираю туалетку?!
    Всем привет. Ох, как же меня давно манил этот аромат! После слов подруги, которая все уши прожужжала про то, что именно туалетная вода - это шедевр и улучшенная версия парфюма The One , я не могла не попробовать это творение. А потом не смогла удержаться и от покупки!
  • 06.12.2020 - 14:39
    Мне кажется, именно так пахнет в раю! Dolce Peony- нежный, женственный, очень универсальный аромат! В отзыве о том, кому он подойдет, что со стойкостью и шлейфом
    Приветствую всех заглянувших!   За последний год все мои косметические покупки можно пересчитать на пальцах рук. Я уже не раз признавалась в том, что стараюсь экономить и максимально использовать те продукты, которые есть в запасах.
  • 15.05.2020 - 18:21
    Новинка 2020 года - "Dolce Shine", на мой взгляд, один из лучших летних ароматов, с сочными аккордами манго и айвы и мягким цветочным шлейфом
    Честно говоря, я не могу назвать себя поклонницей линейки "Dolce" "Dolce&Gabbana", тем не менее как-то так получилось, что три аромата из этого семейства у меня все-таки есть)).
  • 14.03.2018 - 23:51
    ♔ ♔ ♔ Эксперименты с парфюмерией продолжаются! Возможно ли воссоздать Императрицу у себя на кухне? ♔ ♔ ♔
    Я, вот честно, даже не знаю, есть ли такой человек, который бы интересовался парфюмерией и не знал о Dolce&Gabbana Anthology LImperatrice 3. Мне кажется, несколько лет назад, это было эпидемия и всеобщее помешательство по ее поводу .
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 13.01.2015 - 14:26
    Миллион алых роз… Dolce&Gabbana Rose The One.
    Всем привет, Каждый раз, когда я подхожу к флакону с ароматом Dolce&Gabbana Rose The One , снимаю колпачке и вдыхаю аромат, в моей голове начинает кружится мотив песни "Миллион аллых роз". И потом еще долгое время не хочет уходит из головы.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 08.04.2015 - 17:44
    Своенравный, женственный и загадочный аромат. Пирамидка нот.
    Здравствуйте! Неожиданно, но, я - любительница сладких ароматов - покорилась D&G La Lune 18. Если бы не получила его в подарок, даже не обратила бы на него внимание - настолько он кажется далеким от меня. Но при близком знакомстве мое мнение изменилось. Внешний вид.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний мой ароматный отзыв будет практически экскурсией в историю, в далекий 2003 год, в Италию, а именно в Сицилию - Sicily Dolce & Gabbana та самая, первая Сицилия.
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20