Опубликовано 29 Март, 2015 - 12:04

Привет всем. Как говорят девочки: «Бальзамов много не бывает», и я полностью согласна с этим утверждением. И не долго думая над названием своего отзыва, выбрала слоган, предложенный производителями, к бальзаму для губ «Фруктовое сияние» ТМ Nivea, о котором сегодня и расскажу.

От производителя.

Описание.

Это превосходный бальзам, делает губы соблазнительными и неотразимыми, придает им восхитительный аромат сочной клубники, а также мгновенно дарует комфорт и длительное увлажнение. Слоган на бальзаме заряжает позитивом и поднимает настроение, ведь он призывает «говорить, улыбаться, влюбляться и целоваться». Благодаря нежирной и нелипкой текстуре, средство наносится легко и равномерно. Имеет красивый и теплый ярко-красный оттенок, но в действительности губы не окрашивает, а слегка усиливается природный цвет. Бальзам увлажняет и питает, сохраняет кожу губ гладкой, нежной и мягкой, придает влажный и немного более объемный вид, замечательно пахнет клубничкой, напоминая о лете. Формула с уникальной технологией Hydra IQ, обогащенная миндальным маслом, маслами жожоба и дерева ши, бережно и эффективно ухаживает за губами.

Состав.

Potytsobutene, Remus Communis Оil, Octytdodecanol, Pentoerythyrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Myristyl Myristole, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Microcristallina, sopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Ethythexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Mangifero ndica Juice, Citrus Aurantifolia Juice, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Seed Oil, Bisabolol, Glycerin, Mica, Propylene Glycol, Aqua, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Silica, Citric Acid, Trideceth-9, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Limonene, Eugenol Linalool Benzyl Salicylate, Geraniol, Partum, C 77891, C 15850, C 45380, C 15985, C 77499.

Способ применения.

Нанесите необходимое количество бальзама на губы и равномерно распределите. Используйте по мере необходимости.

Возраст: 18+

Объём: 4.8 г

Страна-производитель: Германия.

Срок хранения: 12 мес.

Стоимость: 33 грн./≈79 р./≈1.4$

Личное впечатление.

Характеристика губ: сухие, склонные к обветриванию, на холоде трескаются и кровят

Возраст: 25

Применение: использую ежедневно

Срок использования: год

Место покупки (для жителей Украины): бальзам доступен в любом косметическом магазине

Упаковка: красный стик с изображением клубнички.

Ощущения: покупаю уже не в первый раз, настолько он мне полюбился. Самое главное для меня в бальзаме – это его увлажняющая способность, с которой все средства по уходу за губами от Nivea справляются на отлично, и этот бальзамчик не стал исключением. Он очень легко наносится (иногда наношу его прям на улице без зеркала), не растекается и сразу же начинает «работать», т.е. увлажнять Ваши губки. Даже в зимнее время.

Бальзам не ощущается на губах чем-то тяжелым, не мешает, не ложится замазкой, а имеет небольшой глянцевый блеск. Комфортен в носке.

Бальзам прозрачный, с легким шиммером, на губах практически не оставляет следа. После его нанесения губы выглядят ухоженными и напитанными, все шелушения через несколько минут исчезают.

Стойкость у него небольшая, после первого перекуса пусть небольшой, но глянец пропадет с губ, но для меня это не беда, потому что его вкусно-клубнично-сладкий запах заманивает меня, и я готова наносить бальзам в течение всего дня.

Это средство выступает для меня в нескольких ипостасях: как просто бальзам по уходу за губами; как увлажнитель под матовую, сушащую губы помаду; как самостоятельный бальзам-блеск, если акцент в макияже я делаю на глаза.

Запах: очень вкусно пахнет клубникой.

Вкус, привкус: сладкий, клубничный.

Итог: конечно, буду рекомендовать. Это средство прекрасно подошло и мне, и маме, и всем подружкам, которые пользуются бальзамами от Nivea, пусть и не с клубничным вкусом (в линейке «Фруктовое сияние» предоставлены вкусы «Клубника, «Вишня»).

"В Девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы,

потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит"

(Мерилин Монро)

Достоинства
  • Ароматный
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный цвет на губах
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
  • Эффективный
Недостатки
  • Может запачкать одежду
avroro4kaрекомендует
29.03.2015
Раньше постоянно покупала такие стики от Nivea, с клубничкой не пробовала Smile
29.03.2015
Как раз таки не люблю их цветные бальзамы, ни клубнику, ни вишню. Мой фаворит от Нивеи - зеленый бальзам с ромашкой и календулой Wink
У меня есть такой, не особо он хорош, но польуюсь и никак не могу использовать.
29.03.2015
У меня раньше тоже такой был, очень приятный Smile
29.03.2015
Не знала, что эти бальзамы так подорожали. Сама еще такой не пробовала.
29.03.2015
GalkaOdesa, сама удивилась, покупала новый в декабре за 22 грн., а тут уже такое. Но с нашим курсом доллара...
неплохой бальзамчик видимо, главное Вас радует! Sexy
29.03.2015
Мне нравились когда-то эти бальзамчики. И с вишней, и с клубникой Smile
Хорошая помадка
29.03.2015
слова мэрилин как всегда в точку Star а губки у вас прекрасные и ухоженные Wink
29.03.2015
хотелось бы и такой и вишневый приобрести, давно про них слышу
Нравятся мне их бальзамчики Smile
30.03.2015
Люблю всё клубничное,бальзам мне бы понравился Smile
Люблю бальзамчики от nivea Love
Люблю бальзамчики от nivea Love
30.03.2015
У меня тоже такой есть и еще, кажется, вишневый... Очень нравятся ))
31.03.2015
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
02.04.2015
классный бальзамчик Big smile
05.04.2015
Раньше пользовалась бальзамами от Нивеи, а сейчас что-то перестала. Надо , наверное, опять прикупить
06.04.2015
люблю эти помады)
08.04.2015
я вот тоже от Нивеи как-то отошла..еще один бальзамчик и не распечатанный лежит пока
но, когда губы в хорошем состоянии, очень и очень неплохо) у меня же, как и у Вас, сушатся...и бальзам не справляется до конца((
11.04.2015
Аппетитный бальзам, тоже хочу попробовать!
12.04.2015
Пробовала, хорошенький )
12.04.2015
Как аппетитно!давно нивеа не пользовалась!
13.04.2015
Красивая форма губ Smile Видела такой бальзам - надо было купить Smile
19.04.2015
Обожаю бальзамчики от Nivea Smile
22.04.2015
Буду иметь в виду, мне вообще бальзамы Нивеа нравятся:)
28.04.2015
Мне больше в синей упаковке нравится бальзам, ну и этот неплохой Smile
Такой яркий бальзам, думала, что на губах так же ярко выглядеть будет. А нет, очень нежно Shy
10.06.2015
Хороши у Нивеии помады! Smile
05.09.2015
интересный отзыв... буду знать...