Опубликовано 16 Май, 2014 - 21:04

Когда моему сыну исполнилось три года мы с мужем в подарок купили ему этого Гошу. Гоша это интерактивная игрушка, которая обучает ребенка геометрическим формам, цветам, буквам, счету, объясняет где право, где лево. Говорит Гоша на русском языке, слова произносит четко, умеет свистеть, чихать, храпеть.Так же к Гоше прилагается пульт с буквами, цифрами и цветами. Ребенок может нажать на любую букву, а Гоша объяснит как она произносится, или же Гоша может попросить найти на этом пульте определенную букву или цифру.Сейчас моему сыну 11 лет, Гоша ему уже не интересен, зато полуторагодовалая дочь от него в восторге.

Ну она по-девчачи его постоянно обнимает и целует, особенно после его фразы:" Я люблю тебя!", и любит поплясать под ту мелодию, которую он исполняет( мелодия не одна их 18). Да, он до сих пор работает,сделан он очень качественно, не смотря на то сколько раз дети его роняли.Только при движении( а он когда говорит сокращается вниз-вверх) начали скрипеть внутренние механизмы. Но дочке все равно он нравится.

P.S. Наш Гоша фирмы Mani, просто тему не стала новую заводить;)

Достоинства
  • Игровая форма
  • Музыкальная
  • Обучающая
  • Тренирует память
AlsuFaрекомендует
Какой хорошенький!
17.05.2014
Спасибо,Оля. Он и в правду хороший.
  • 14.12.2011
    Купили этй игрушку давно, когда старшей дочери было 2 года. С нами Гоша уже 6 лет. Гоша выполнен в виде мягкой игрушки, в ножках и ручках находятся специальные датчики, на которые он реагирует, при нажатии начинает смеяться, разговаривать, играет музыка (18 мелодий).
  • 15.10.2013
    Данную игрушку купила 8 лет назад своему сыну - очень он его любил и постоянно играл с ним. Сын подрос, но с Гошей мы не расстались и сейчас с ним играет моя дочка. Ей 2,5 года и она с удовольствием выполняет просьбы: пожми правую руку, левую руку и т.д.
  • 10.02.2019 - 03:41
    👶 👏 🐶 Озорной щенок принесет радость Вашему малышу!😊
    Приветствую Вас! Мы с мужем долго размышляли, что можно подарить нашей крошке на первый Новый год и вот, аллилуйя, мы нашли идеальный подарок для любимого ребенка . Этой игрушкой стала интерактивная игрушка-собачка "Tiny Love "Follow me Fred", что в переводе на русский язык "Фред, следуй за мной!".
  • 09.08.2018 - 13:26
    Идеальная игрушка - мяч Tiny Love
    Мяч данной фирмы приобрели еще дочке, более 5 лет назад, но актуальности своей он не теряет ни сколько. Ребенок от него в восторге ( и дочь 5 лет назад, и сынок, которому еще 7 месяцев) Игрушка очень универсальная, отлично подходит и мальчикам и девочкам.
  • 16.08.2012 - 12:05
    Очень интересная и полезная вещица (+подробные фото)
    Для начала отмечу, что игрушка больше понравилась взрослым, чем ребенку. Моей дочке она досталась по-наследству от двоюродной сестры (моей племянницы), когда та выросла. Моей было месяца три. Я сразу же повесила своей малышке ее в кроватку и стала наблюдать, как она ей понравится. Фиг!
  • 26.11.2011 - 22:39
    Обязательно купите для развивающего коврика! + фото.
    У нас был развивающий коврик этой же фирмы Tiny Love под названием " Тропический остров". В его комплект входят только две подвесные игрушки ( обезьянка и ананас). Я к этому коврику купила еще две подвесные игрушки, одна из которых вот такая замечательная бабочка.
  • 10.06.2016 - 23:10
    Одна из любимых игрушек с кучей минусов.В пользовании 4 года
    Вот такой банан у нас появился 2.5 года назад.Он нам достался в наследство от племянника.И больше мы с ним не расстаемся. Это настолько удобная и продуманная игрушка, что даже не знаю с чего начать её хвалить. Сам бананчик очень милый. Забавный носик,добрые глаза и улыбка.
  • 10.02.2010 - 12:52
    одна из первых игрушек нашего малыша
    Очень хотелось начать развивать ребенка буквально с первых дней, ни чего не могла с собой поделать. Решили выбрать ребенку развивающую игрушку, по возрасту, выбрали дугу тони лав, сначала не много смущало что в ней много сиреневого цвета, ведь он близок к фиолетовому, на который не очень хорошо…
  • 10.06.2016 - 14:40
    Нет у меня восторга от этой игрушки.
    Ну начну сразу с главного для меня. Это цена. 1000 рублей! ОГО! И она нечему не учит малыша из-за одной простой причины. Этот апельсин огромен. Где-то с голову 7 месячного ребенка. Вот для сравнения По-моему апельсин даже больше.
  • 28.03.2016 - 16:37
    Кто бы мог подумать. Но малышу нравится только эта погремушка!!! Играеееем, даем маме время на себя!+фото
    Шалом всем. Развивающие коврики, качели....какой огромный выбор и производителей и всякой всячины для малышей. Мы сразу присмотрели развивающий коврик Tiny Love , в комплекте с котрым шли милые зверушки-погремушки;) Из всех висюлек мне больше всего не понавился этот утенок.
  • Весёлая клубничка. Хорошая развивающая игрушка для малыша
    Дорогие мамочки, это просто находка!   Эту чудо клубничку нам подарили на новый год у мужа на работе, вместо сладостей)) Т.к. нам было всего 4 месяца. Конечно, я бы сказала, что на тот момент эта игрушка была для дочки великовата и тяжеловата, но нас это не остановило!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 13.10.2021 - 11:16
    Милейший пукающий пони за 2000 рублей)🥴
    На днях подарили дочке интерактивную игрушку. До этого, подобных игрушек у нас не бывало, поэтому наше знакомство произошло произошло именно с My Little Pony "Магический единорог" Приобрели мы её в "Детмире" по цене 1999 рублей.
  • 21.08.2021 - 19:12