Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 14:19

Привет-привет! Пришла весна и уже радует нас теплым солнышком и пением птичек! И нам пора доставать самые яркие оттенки теней. Этот пост хочу посвятить, не безызвестной, палетке китайских теней 180 color eyeshadow palette. Заказывала с сайта AliExpress, ссылку на продавца не дам, т.к. давно это было. Много было прочитано про них и хорошего, и плохого. Но я при первой возможности купила себе такую игрушку.

Мнения разные о китайских тенях. Некоторые даже опасаются за свою безопасность и здоровье. Я не разделяю таких опасений, ибо уже два года мирно сосуществую с тремя такими палетками на 180, 120 и 88 цветов. И ни одна не вызвала аллергии или других неприятностей. НО все индивидуально, конечно же.

Еще многие девчонки жалуются на плохую пигментацию теней. Докажу обратное по средствам фото. Все оттенки разные, есть ультра пигментированные, а есть наоборот, вообще никакие (но таких мало). У меня нет разочарования в палетке, я ни капельки не пожалела затраченных средств.

Практически все оттенки пылят при нанесении. Но на веке не скатываются и не тускнеют (использую только с базой). Держатся весь рабочий день, до умывания.

Хочу порекомендовать наносить тени этой или типичных палеток на белую базу (основу для теней, карандаш, кремовые тени). Тогда пигмент станет более насыщенным. Не бойтесь экспериментировать. Если вы владеете такими тенями, то грех ими не пользоваться.

Ну пора приступить к фоточкам. Приятного просмотра!

Свотчи каждого оттенка

Мейки с этой палеткой

Спасибо что заглянули! Будьте счастливы и красивы!

Наташунярекомендует
01.04.2015
Крутые! очень прошу ссылку, раз тени действительно стоящие, то нужно взять
Вот это количество цветов Shock очень красиво глаза красите Smile
01.04.2015
Ого! У меня такая на 120 цветов. но у вас они как будто более пигментированные. НА какую базу наносите?
Мэйки очень красивые!
Боже, какой титанический труд Вы проделали:-))) Яркие летние макияжи:))) Обязательно попробую что нибудь повторить из Ваших работ своими тенюшками:-))) Отзыв в избранное однозначно:-)))
01.04.2015
крутые! Тоже закажу такие!
01.04.2015
Для театрального грима бы подошла бы такая палетка, а вот для повседневной жизни, ярковато Big smile
01.04.2015
Prelestnaya, я дла праздников костюмированных (дни рождения) частенько их использую)) на любой вкус цвета)
но и на каждый день раньше использовала черные, белые, коричневые)
01.04.2015
Kartinka_ заказывала чуть более 2х лет назад, тогда не думала писать посты. коробку выкинула, ссылки не помню, к сожалению. Sad

Margarita Brusnikina спасибо! Smile

dream_brother Спасибо! такие тени наношу на ультра плотный грим от Just make up UltraCover оттенок №11 белый. Или можно любой белый карандаш, главное чтоб пигмент схватился (прилип).

Жена Хотабыча Спасибо большое! Я старалась Smile для вас девчонки. Верю, что из любых теней можно выжать по максимуму.

Prelestnaya это конечно на любителя Smile Я люблю по-ярче и не стесняюсь ходит так на работу. Может, потому, что по профессии я художник и никто не удивляется моим экспериментам Smile Кстати, там есть бежевая гамма теней, которая на дневной макияж отлично пойдет.
Вот это мейкап! Крутяк!
Очень красиво у Вас получилось! Такие яркие Wink
01.04.2015
Laughing out loud Спасибо большое, девочки!
02.04.2015
У меня слов нет, отзыв шикарный! После такого я бы и купила эту палетку, но... у меня уже есть подобная))
02.04.2015
Вот это отзывищееее Love Макияж офигенен
12.04.2015
Не могу пройти мимо и не отметить такой отличный отзыв! Вы большая умничка! И еще очень заметно что Вы художница! Smile
12.04.2015
ЕленаааA, Спасибо большое за добрые слова Smile
06.01.2016
Наташа, очень развернутый отзыв))) Тени действительно яркие, сочные, летние. А которые на первых фото - они матовые? У меня есть подобная палетка, только там гораздо меньше оттенков, но все тоже яркие. А как долго вы этот отзыв готовили?) И еще: какие кисти использовали для макияжа?
10.01.2016
misssirich, спасибо что заглянули ко мне)))
1. первая палетка (1ое фото) раскладка матовых оттенков.
2. Отзыв я готовила где-то 2дня. сперва сделала свотчи, затем составила пост.
3. Для макияжа я использую разные кисти. Синтетика, натуральный ворс. Но самые любимые и ходовые это кисти от Just make-up. и еще есть набор с али (там 24 шт.) все кисти не дорогие, есть безобразно дешевые))) главное чтоб руки от туда))))))
12.12.2016
Очень красивый и аккуратный макияж. Завидую смелости и прямым рукам)
Обалдеть! Удивила стойкость и насыщенность этих теней, ничего себе!!! Shock
Где бы такие тени найти, я бы сразу их заказала! Макияжи - отдельная тема, они прелестны Oups
01.10.2017
Без обид, но вам кажется нужна другая тушь. Я прям на 100% уверена что у вас сейчас с обычной щеточкой. Попробуйте с силиконовой,они не дают таких комков и чудно разделяют. А то макияж очень красивый и аккуратный, но эта тушь все портит.
У Вас такие красивые макияжи. Отзыв полезный Smile
24.12.2019