Опубликовано 21 Март, 2021 - 19:20

несколько раз
    100р билет

Добрый день, дорогой читатель.

Не так давно, мне предложили небольшую подработку на точке с платками, которая тлько-только открывалась.

Суть подработки была проста. Мне подвозят платки, я по фэншую их развешиваю. В конце рабочего дня получают небольшое денежное вознаграждение.

В данном торговом центре, рядом с этой самой моей "платочной" точкой, находился пункт продажи билетов и выдачи выигрышей "Столото".

И вот, пока я ждала очередную партию... платков и скучала, разговорилась с продавщицей лотерейных билетов.

Она рассказала мне много историй выигрышей, причем я уверена, душой она не кривила.

Сказала, что на ее памяти частенько приходят за довольно внушительными суммами (ну это от пяти тысяч и более).

По ее словам, иногда выигрыши одной из лотерей идут просто потоком, и сказала, что мол, сейчас регулярно приходят за выигрышами "Жилищной" (но что-то мне не повезло), и что лучше покупать непопулярные лотереи (а тут мне и правда очень даже повезло).

Вот пообщавшись с ней, я течение трех месяцев купила где-то с пяток билетов "жилищки".

Результат нулевой...

Своими мыслями по поводу этой лотереи я и хочу поделиться

Итак:

Государственная жилищная лотерея.

Государственная жилищная лотерея

Как всегда, немного полезной информации.

Приблизительная стоимость билета -100р.

Кстати, данная лотерея существует уже девять лет.

Смысл лотереи в том, что джекпот вместо стандартного денежного именно жилищный, разыгрываются: квартиры, дома и коттеджи.

Есть и денежные выигрыши, их, кстати, большинство. Так что лотерею можно назвать жилищно - денежной.

О розыгрыше:

Розыгрыш проходит каждую неделю, в воскресенье утром его можно узреть на НТВ.

Ходят слухи, что нам показывают не прямой эфир, а постановку, а все призы уже поделены между своими, но эти слухи никто еще не доказал, но и не опроверг.

Я обычно смотрю только новогодние розыгрыши, ну просто в них царит какая-то атмосфера новогоднего чуда...

Где купить.

Билеты продаются в пунктах продаж "Спортлото", в магазинах типа "Пятерочки", "Красное и Белое" и т.д.

Иногда там билеты чуть ли не навязывают. Я покупаю билеты на второй работе в ТЦ, с каждой дневной ЗП (а графика у меня как такового нет, выхожу, когда нужна замена), приобретаю тот или иной билет

Короче, сейчас сложнее не купить билет, чем купить.

Внешний вид билета.

Государственная жилищная лотерея
Ну билет как билет, красочный плотная бумага.
внешний вид обратная сторона
Выглядят билеты всех лотерей примерно одинаково. Например вот мой билет в отзыве на на Русское лото.
Билет
На лицевой - стороне фотография условной счастливой семьи, которая радуется выигранному жилью. Короче, картинка сугубо рекламная, научно-фантастическая.

Информация
На обратной стороне билета, есть описание розыгрыша, его дата.
числа

На другой половинке, имеется номер тиража, билета и числе которые надо зачеркивать.

Ну как хм ...сказать. Когда я впервые покупала билет, я что-то там зачеркивала, потом поостыла, так что просто проверяю билет на наличие выигрыша.

Как часто я покупаю билет и мой опыт.

Я стала обращать внимание на другие лотереи сравнительно недавно. Раньше участвовала только в розыгрышах "Русского Лото".

Знаю, что лучше покупать билеты менее известных и распиаренных лотерей, и да, я уже в этом убедилась.

С нового года я купила примерно пять билетов...и ничего не выиграла.

В принципе, считается, что в лотерее выигрывает каждый второй билет (в "Русском лото", кстати, каждый третий). Но это не совсем так. Достаточно посмотреть на количество бочонков в розыгрыше и количество циферок в билете. В итоге можно предположить, что выигрывает примерно каждый пятый или шестой билет. И это тоже не мало.

В чем подвох?

Девушка из "соседнего" отзыва говорит, что билеты лотереи не совсем честные и в них постоянно какое-то одно и тоже количество одинаковых цифр на одних и тех же позициях. Это заметила и я.

О чем это может говорить?

В розыгрыше участвуют цифры от 1-90. В билете же имеется небольшое количество повторяющихся чисел. Такое ощущение, что это сделано специально, чтобы минимизировать даже малейший шанс на крупный выигрыш.

Государственная жилищная лотерея

В "Русском Лото" цифр больше и они меньше повторяются.

Где посмотреть выигрыш.

Я просто вбиваю в яндекс сакральную фразу. Жилищная лотерея (номер тиража) проверить выигрыш и проверяю билет.

как проверить выигрыш
Это можно сделать за пять минут.

Не так давно я взяла небольшую сумму денег, сто рублей из которой "вложила" в билет, и нет, второй раз мне уже не повезло. И вообще я никогда здесь не выигрывала. Кстати, народ обычно говорит, что выигрывает на пятый или шестой раз.

Думаю, что больше покупать билеты этой лотереи я не буду.

Как получить деньги.

Ну можно зарегистрироваться на сайте и получить перевод на свою карточку (а иногда и кошелек). Мелкие выигрыши ( до пятидесяти тысяч) раздают на "островках" в ТЦ, и ларьках "Столото".

как получить выигрыш

За крупным призом надо будет ехать в Москву. Кстати, при мне в ТЦ "Галактика" (кстати, на фото можно увидеть мою "подработку с платками", следующий островок, за Столото) я дважды видела, как люди получали по пять тысяч, и один раз пятьдесят тысяч рублей.

Так что, подозреваю, что выиграть здесь можно, но скорее всего не в жилищную лотерею.

В общем и целом.

Лотерейный билет стоит всего "соточку", и я думаю, что можно несколько раз в год рискнуть и испытать свою удачу.

Но "заигрываться", и спускать все деньги на билеты все же не стоит.

Я делаю так: если пять билетов той или иной лотереи не принесли мне выигрыша, то больше в нее не играю.

Подведу краткие итоги.

"Государственная жилищная лотерея".

• Можно попробовать испытать удачу,
  • Азарт и вера в Чудо, ожидание волшебства.

Минусы:

• Пять билетов и не одного выигрыша,
  • Странное количество повторных цифр,

Вердикт.

Мне не повезло. Но не факт, что также будет и с вами. Я ставлю две звезды и рекомендую хоть раз поиграть, а вдруг вам выпадет большой куш!

Две звезды, просто, у меня такое почти впервые, что я ничего не выиграла.

Достоинства
  • Если выиграл приходит смс
  • Есть выирыши
  • Можэно не смотреть эфир
  • Недорогой билет
  • Поднимает настроение
  • Удобно проверять билеты онлайн на сайте
Недостатки
  • Больших сумм выигрышей не ожидаю
  • Быстро затягивает
  • Можно проиграть
  • Низкая вероятность больших выигрышей
Анна Вацеховскаярекомендует
Я дочитала отзыв и заблокировалась на фиг Laughing out loud
У меня на лотереи и, типа, удачу срабатывает стоп-кран.
В своё время моя матушка спускала столько денег на всякие лотерейки, что аж не хочется вспоминать. Была прям болезнь.
*мне иногда тоже хочется купить билет безо всякой надежды, но я бью себя по рукам) Боюсь "наследственности".
У моей подруги круче. Мама в казино играла, проиграла квартиру, но потом даже отыгралась. А ну да, играет до сих пор.
Давно не покупала лотерейки Smile
21.03.2021
Ой, я сто лет не играла ни в какие лотереи) Помню, когда-то выигрывала, но мелочь - гривен 20. На почте лотерейные билетики покупали. И в какой-то онлайн-лотерее, помнится, была мелочёвка тоже. Но я вообще скептически к лотереям отношусь, если честно
Иногда покупаю, но чаще "Русское лото". Выигрываю очень редко, максимум 100-150, но в последнее время все чаще шиш и даже без масла😂
21.03.2021
Я тоже раньше покупала только Русское лото, а с января этого года начала покупать жилищную. До этого ее покупала только один раз, тогда совсем ничего не выиграла. Да и сейчас толком ничего. Иногда по 100 руб и всё, но у нас есть знакомый который выиграл квартиру. В итоге забрал деньгами и купил автомобиль. Поэтому я пока что не теряю надежду и иногда покупаю по пару билетиков.
Я тоже сегодня играла в эту лотерейку-300 р спустила, выиграла 101 р! Big smile :bigsmile:
21.03.2021
Мы тоже бывает покупаем билеты,выигрывали максимум с 4 билетов 330 руб, на выигрыш покупали новые, пока не проиграли,на месяц хватило) Всегда играем и мечтаем, что нам когда нибудь повезет.
21.03.2021
Давно перестала покупать все эти лотерейки ( максимум - отбивала стоимость и все( А ещё когда новогодний выпуск разоблачили с крупным Джек-потом, то зареклась не покупать!
21.03.2021
Интересный отзыв. Что характерно, средний балл фиговенький по этой лотерее тут.
22.03.2021
Увы, так и есть (тоже замечала такие повторяющиеся последовательности, только в другой - нашей местной лотереи)
Но знаю людей, которые выигрывали достаточно крупные суммы ...правда, уже давненько Wink
22.03.2021
Я ни разу не покупала эти билеты, у меня полное безразличие к лотереям, хотя где-то в глубине души я верю, что люди выигрывают. Но есть и те, кто прокладывает им дорожку к выигрышу, так сказать, своими деньгами, слитыми на пустые билеты. Я по жизни не брат Дональда Дака, мне не везёт тут и там, поэтому я просто решила не тратить время на лотерейки) но если ты когда-нибудь выиграешь, буду рада)
22.03.2021
Даже не пыталась никогда)
22.03.2021
хм, поняла, что если соберусь брать билет, то буду искать разные числа Big smile
28.03.2021
В лотерею выигрывают только ее владельцы Big smile
Официальный представитель stoloto
31.03.2021
Добрый день!
Лотерея - дело случая, кто-то долго добивается своего выигрыша, другим удача улыбается с первого же билета. Желаем вам удачи и больших побед в будущем!
Спасибо.