Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 22:31

Мне кажется, что только ленивый не создал копию Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice. Долгое время не могла понять, почему из года в год у меня в коллекции должен быть если не оригинал, так хорошая копия аромата. А потом поняла, это мой запах, моя кожа очень хорошо реагирует на эти ноты, аромат прекрасно на мне раскрывается. Я ассоциирую себя с ним.

Сейчас правда у 3 L’Imperatrice появился конкурент - Eclat Femme Weekend.

Пару месяцев назад в моей коллекции самозванных императриц появился аромат Fleur Couture Miss Imperatrice. Очень дешевый клон. Покупала в Магните-Косметик рублей за 300. Производство: Россия.

Описание

Аромат: цветочный. Композиция: розовый перец, киви, зелёный ревень, жасмин, цикламен, арбуз, мускус, сандаловое дерево, лимонное дерево.

Водичка заявлена, как всесезонная

Упаковка

Тут все без изысков:скромненькая розовая коробочка, но есть даже фиксатор. А внутри он - огонь пузырек объемом 50 мл.

духи императрица 3

Сам флакон пожож на колбу для ядов, да и водичка розового цвета добавляет антуража. А крышка, это вообще "произведение искусства" - какой-то пластиковый шар, думаю по задумке подпольных дизайнеров, крышка должна быть короной или бриллиантом.

крышка

Кстати, читала отзывы и там у некоторых флакончиков крышка в виде черной шляпки.

Туалетная вода женская Miss Imperatrice 50 мл

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В первые секунды нанесения действительно кажется, что перед тобой настоящая императрица. Но это быстро проходит, откуда-то появляется аромат пьяной женщины. Знаете идет такая все нарядная с корпоратива и пахнет и духами и алкоголем. Так вот с этим парфюмом аналогичная история.

духи императрица 3

Радует, что выветривается аромат быстро. Спустя 10 минут от него не останется и следа. Это моя первая императрица, которая так быстро выветривается. Обычно даже копии сидят, как влитые целый день.

Кстати, пульверизатор качественный: хорошо распыляет, ничего не протекает.

императрица

Аллергии при использовании парфюмерной воды не было.

Вывод: зла на производителя не держу, но хороших впечатлений минимум. В аромате есть неприятная примесь. И из-за этого минус, что он быстро выветривается становится жирным плюсом.

Рекомендовать к покупке не буду!

Срок годности:

1095 дней

Еще по теме:

Магический цветок"/"Magique Fleur

5 ТН Element ACQUA

Faberlic Beauty Cafe Caprice

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Есть вопросы к аромату
  • Запах недолгий
Агент Провокаторне рекомендует
28.12.2022
Не покупала такую. Императрица нравится на других.
28.12.2022
Не очень аромат. Буду знать.
не брала такую
28.12.2022
Не внушает мне доверия этот флакон
Я настоящую люблю Love
Жаль, что стойкость хуже, чем у освежителя воздуха))
Подарили такую, вот зашла почитать отзывы. Даже не открывала еще, видимо вообще не стоит это делать.
ох уж эти подарки Smile