Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 16:28

Всем Привет!
Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам???

Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется!

Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь.

Поехали

Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).

Где купить: В супермаркетах города, бытовая химия.

Изготовитель: Россия.

Объем: 600 мл.

Узнала я об этом средстве, прости Господи, на просторах Тиктока Laughing out loud

Да там можно узнать много полезного, за что я благодарна тем девчонкам. которые снимали видосы как Азелит отмывает ВСЁ от духовки до кошачьего лотка!

Упаковка:

Флакон в белом пластике с лаконичной этикеткой.

Мне пришел с разъевшей этикеткой из-за плохой транспортировки компании. В принципе это не так важно, но часть средства вытекла.

Распылитель хороший

Удобная рукоятка и бутыль не скользит в руке.

Состав:

вода, гидроксид натрия, ароматизатор, органические растворители, динатрий эдта, неионогенные пав

Меры предосторожности.

Бутыль выполнена из переработанного пластика, это просто СУПЕР!

ДЛЯ КАКИХ ПОКРЫТИЙ:

Универсальное средство для кухни.

Удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных, хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса, фарфора. Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.

Я использую для стеклокерамики, нержавейки, эмалированной посуды, духовки.

Не буду долго разглагольствовать проще увидеть своими глазами

В ДЕЛЕ:

Здесь я вам сделаю подборку своих зас...тых вещей Laughing out loud не спрашивайте как я до этого докатилась, некоторые вещи передаются из поколения в поколения с этим нагаром и тд ахах.

СКОВОРОДА

Признаюсь, эту сковороду я чистила полгода назад, просто срезала этот РЫЖИЙ слой канцелярским ножом и вроде бы ничего,но он накопился вновь.

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НАГАРА- ИЗРАСХОДОВАНИЕ ЭЛ.ЭНЕРГИИ.

Вы тратите ее куда больше, что бы нагреть сковороду или кастрюльку и это товарищи доказано.

И конечно тратите время на нагрев. В общем сплошные траты. ИСПРАВЛЯЕМСЯ!!!

Напшикала я азелита и поняла, что нужно тащить это в ванную в раковину не влезает да и все стекает.

Оставила на 10 минут. И просто протерла губкой без каких-либо усилий.

Вот чего мы достигли:

Но этого недостаточно и я напшикала снова и оставила на 20 минут.

Сюда же притащила чашу от мультиварки Laughing out loud за компанию

просмотрите какая дичь стекает с них. Я боялась, что потом не отмою ванну, но обошлось.

РЕЗУЛЬТАТ

Меня устраивает. лучше чем ДО.

И уже приятный и опрятный вид. Не стыдно перед гостями будет Smile

ПРОТИВЕНЬ

Только черт знает откуда он оказался у нас, но готовили в нем еще наверное лет 30 назад точно.

Внутри

Ииии понеслась душа в рай Laughing out loud

вы это видите? Класс!

Повторюсь я ничего специально не шеркала, просто проходилась губкой и смывала водой.

Торжественное ДО- ПОСЛЕ

ПЛИТА

раньше по глупости я пользовалась металлическим скребком, который портил покрытие и оставлял царапины. кстати вы можете увидеть мой любимый круг Laughing out loud Признавайтесь, у вас тоже есть такой!

С азелитом стало проще и нет никаких царапин.

ДУХОВКА

Моя радость и боль одновременно. Я очень люблю печь и ненавижу ее чистить.

ну что ж представляю вам:

С виду кажется что она чистая, конечно я постоянно боролась за ее чистоту содой уксусом и чем только не пробовала. Но идеала так и не достигла.

ДО

Теперь видно, со вспышкой все видноо Laughing out loud

верх это что-то.

И погнали:

Думаю вас эти фото повергнут в шок, но это так как оно есть.

Теперь вы видите эту "мнимую чистоту".

Особенно порадовал верх.

ПОСЛЕ

боковушечка

Стекло кстати супер отмывает. но проблема в том. что у меня скопился нагар между 2 стеклами, и я не знаю как туда пролезть. нужно попросить мч что бы открутил ее, надеюсь соберет обратно Laughing out loud или хрен с ним. со стеклом

Отмывала я духовку ЧАС не меньше.

За это время сменила 8 ведер воды!!!!ВОСЕМЬ!!!

причем на 1 фото- 5 ведро. А на втором 8, я думала чекнусь все отмывать до прозрачной.

отмыл Азелит хорошо, но местами нагар остался.

Меня уже радует такой результат, думаю если напшикать и оставить на часа 3 точно разъест все.

пожалуй так и сделаю Laughing out loud

Но вид теперь просто суперский, кстати запах химозности быстро выветривается.

ОЖОГИ:

Работала я в коротких перчатках. когда распыляла часть средства попало на руку, я просто вытерла тряпочкой, не придав значения.

Но вечером образовалось красное пятно. которое очень чесалось. Помазала пантенолом на утро прошло.

но ощущения не из приятных. поэтому девчонки работает только в длинных перчатках и с респиратором или маской, благо дома их мног, так как пары химии тоже не есть хорошо.

В Итоге:

Азелит рекомендую!!! Это супер средство за хорошую цену. отмывает практически все, лучшее из всего, что я пробовала. Но нужно быть аккуратным и соблюдать меры безопасности и ни в ком случае не мойте им сковороду внутри. т.к повредите покрытие и все-таки более близкий контакт с пищей.

И спасибо что дочитали до конца. надеюсь вам это средство поможет и вы отдохнете от большой суеты и бесконечной уборки Smile

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Спивакъ Масло Чайного дерева - Мощный антисептик и делаем антибактер. мыло сами!

RICHE Щетка из кактуса для красивых ягодиц

Borges Вкуснейшее Оливковое масло

С.Пудовъ Смесь для выпечки - КРАСНЫЙ БАРХАТ идеальный торт дома

Aliexpress Менструальная чаша - Скажем ДА экологичности или нет?

AliExpress Роллер для лица, скажем нет старению и впустим фейсбилдинг в нашу жизнь

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Достоинства
  • Смывает жир , копоть и нагар
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Едкий для кожи
dariapetiteрекомендует
Чудеса, да и только. Добавила отзыв в закладочки. Эффективность средства просто поражает)
22.12.2020
Аромат конечно еще тот, но эффект супер!!!
22.12.2020
Отличный результат. У меня духовка еще хуже выглядит, чем ее уже только не мыла, бесполезно. Куплю еще такое средство на пробу.
22.12.2020
Попробуйте, я тоже все перепробовала кроме нашатыря. Хоть не пришлось им травиться))
Хорошее результативное средство)
Не поспоришь Smile
22.12.2020
Тоже очень люблю Азелит. Еще Уникум нравится.
Когда только узнала про него, тоже была так впечатлена эффективностью, что отмыла все, что только можно и истратила одну бутылку за 1 день))
22.12.2020
Уникум не пробовала. не поверите реально затягивает, сразу хочется все намыть. кстати холодильник им помыла еще - огонь!!! Думаю что бы еще им помыть Big smile
22.12.2020
Вот это результат! Очень люблю это средство, покупаю регулярно!
22.12.2020
Заказала вторую бутылочку в прозапас)))
22.12.2020
Средство хоть и вонючее, но с жиром справляется на ура! Сегодня тоже мыла им плиту, думала отзыв написать
23.12.2020
Вонь конечно минус, но я готова потерпеть. Чем сто лет оттирать жир содой Big smile
23.12.2020
Тоже купила азелит, стоит ждёт своего часа в шкафчике. Нет у меня что-то засраного ничего. Перчатки да, нужны обязательно! Я быстренько 1 маленькое пятнышко потерла без перчаток, просто капельку азелита на ватный диск. Руки помыла потом сразу. Так с пальца кожа ещё неделю слезала понемножку;)
23.12.2020
Вот вот очень опасно, я тоже думала пфф ерунда. А получила раздражение...
23.12.2020
Очень эффективное, духовка на последних фото поразила.
23.12.2020
Я была в шоке на промежуточных этапах, где отходила копоть. Думала неужели это все в моей духовке Laughing out loud
  • 26.03.2020 - 12:58
    Grass для рук! Grass для тела! Grass для ванны! И для кухни у меня теперь тоже Grass!
    Всем доброго времени суток, друзья!)))   Мое знакомство с Grass продолжается полным ходом) И сегодня поговорим о грязных плитах, духовках и кастрюлях.
  • 06.05.2018 - 14:54
    77р. за легкое удаление жира и нагара с кастрюль?! Идеальный вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира. Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.
  • 24.09.2020 - 10:03
    От очень сложных кухонных загрязнений.
    Дорогие читатели, не могу молчать о средстве для чистки кухни фирмы Grass "Grill+". Я уже писала отзыв средства для кухни этой же фирмы, но "Grill+" оказался мощнее и справляется с ужасными и сложными загрязнениями.
  • Задыхаюсь, но чищу. Чистящее средство от Grass: Azelit антижир +коллаж с до и после
    И конечно же После не самого эффективного SANITA О котором я писала здесь с фото до и после я решила попробовать AZELIT. Это мое первое знакомство с этим брендом, но я видела упоминания о нем у блогера, которая знает об уборке и стирке всё (aidaprodom, в инсте, если не ошибаюсь).
  • 14.01.2016 - 17:10
    Плиту очищает на ура, пара минут и никакого жира без усилий
    Как отмыть плиту и не поцарапать ее - вопрос который наверное каждая женщина хоть раз в жизни, да задавала себе. Чтобы не повредить плиту, на которой и так уже появились сколы после того как дети уронили кастрюлю, сразу исключила порошки. Остались только гели и средства жидкие.
  • 16.08.2020 - 13:56
    Супер чистящее средство для всей кухни
    Чистящее средство Amway Oven Cleaner - гель для духовых шкафов, но по факту я отмываю им всю кухню абсолютно. Любой жир старый или свежий убирается очень легко и быстро. Средство белого цвета гелевой структуры (не очень застывший холодец) с еле уловимым запахом.
  • 09.03.2020 - 14:11
    Очень бюджетное средство, способное удалить вековые пятна жира, грязи, отмыть вытяжку, кастрюли, плиту, но есть нюансы
    Не привычный отзыв для моей странички, посвященной средствам для красоты и ухода, но пройти мимо не смогла. Сегодня хочу рассказать о чудо-средстве за смешные деньги, которое способно заменить золушку на вашей кухне.
  • 24.10.2020 - 16:16
    Отмыла им ну очень грязную (брр!) плиту! Без щелочи в составе!
    Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих впечатлениях на Средство для мытья кухни, удаления жира и нагара Dutybox.   Два месяца назад в инстаграмме я наткнулась на эко-средства для дома в концентратах и сразу же захотела себе их приобрести.
  • 10.02.2020 - 08:58
    Чистит как в рекламе!
    Давным давно в соц сетях мне советовали какое-то волшебное средство от жира. Мол чистит как в рекламе и пользуется им профессионалы, а стоит меньше 100 рублей.... Неделю назад я про него вспомнила и приобрела в магните волшебную баночку GRASS AZELIT анти-жир аж за 76 рублей!
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 30.01.2021 - 14:37
    Как очистить плиту/посуду за 50 рублей и причем здесь Fix Price? Страшно чистая кухня: фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Сегодня рученьки ленивой дамы дошли до кухоньки - главных ее атрибутов - плиты и формы для выпечки. И если последнему большая чистка достается часто, то кухонный гаджет номер раз получает ее только при максимальном загрязнении.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 09.02.2021 - 15:38
    Экономичное, эффективное средство для мытья пола с любым покрытием
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы затронуть половую тему а именно, рассказать вам о средстве для мытья полов. Да не простом, а о таком, которое используют в своей работе различные клининговые компании. Конечно же, полы я мою регулярно, но порой, обычной воды оказывается недостаточно, т.к.
  • 22.02.2021 - 20:04
    Удалось ли новому Domestos ECO изменить лютый состав и при этом остаться настолько же эффективным средством? Фоторезультат до/после.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прогуливаясь по пятерочке с буханкой хлеба подмышкой я обратила свой взор на чистящие средства для унитаза и не только. Меня удивила этикетка, на который 2 слова стояли рядом: Domestos и ECO. Удивительно.
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.