Опубликовано 16 Март, 2015 - 11:19

Только недавно, купив помаду Still Wet&Wild, очаровавшись цветом, однако, разочаровавшись качеством, я зареклась, что больше помад от данного производителя покупать не буду. Решила, что это обычная дешевая фигня.

Но этой весной мне вдруг захотелось яркости. Я возмечтала о красной помаде. Хотя у меня их и было в жизни в косметичке всего 3 штуки, в люди я их практически не надевала. И поскольку из тех 3, довольно кстати, ярких красных оттенков, на мой взгляд, не один мне не шел, я решила что мне необходимо что то либо темно-бордовое, либо винное. Почему то я подумала, что такие оттенки сразу сотворят из меня диву =D

И почему то из всего выбора помад в Золотом яблоке, в.т.ч. более дорогостоящих, этот цвет мне понравился больше всего. Прямо таки запал в душу))) Покупка была совершена, несмотря на все самообещания.

Оттенок кстати, называется "Рейнское вино" (№623). Но, если в условиях магазинного освещения я еще могла с таким определением согласиться, то в дальнейшем, определила его как раз таки темно-бардовым.

Фото в разном освещении. Нижнее без вспышки(наиболее похоже на то, что меня так очаровало в магазине).

А вот как она смотрится на губах:

Получается в магазине цвет был один, при обычном цвете другой. На губах вообще третий. Никакого вина я тут особо не вижу.В общем как бы то не было, в любом случае, это не совсем тот оттенок, которого ожидаешь, глядя на помаду, и не тот, который я бы хотела. И да, он мне тоже не идет. Такое вот разочарование(((

Кстати, нанести ее ровно без карандаша, как опять же обещает производитель, я так и не смогла. На фото - результат использования кисточки для губ.

Что же касается стойкости, то то я бы определила ее довольно среднячковой. Я бы сказала, что это ближе к 3+, но, в сравнении с Still Wet&Wild это даже хорошо, у нее она однозначно даже до тройки не дотягивает.

При всем при этом не могу не отметить, что на мой взгляд, в этой помаде есть нюансы, которые выгодно отличают ее от "сестры":

Во-первых: упаковка в белом цвете с тем же перламутровым блеском, я бы сказала, выглядит более стильно.

Во-вторых: не знаю, может дело в цвете, та то помада у меня в светло-розовом оттенке, но эта помада однозначно ложится ровнее, да и не так подчеркивает недостатки и шелушения на губах.

В-третьих:у помады почти нет запаха. А если и есть то очень ненавязчивый.

В-четвертых: текстура у помады довольно приятная - не слишком жирная, не липкая, дискомфорта на губах не вызывает. Правда, она тоже со временем все-таки забивается в трещинки губ, да и немного растекается по контуру. Мне кажется, будь она чуть более плотной, было бы лучше.

НО! Рекомендовать эту помаду или нет, я даже не знаю. Все-таки по качеству она остается довольно средней. Пожалуй, единственное что, она дает возможность ля экспериментов,т.к имеет приличное количество возможных оттенков. Лично я искренне надеюсь, что больше на эту удочку с цветом не попадусь =D

P.S. Кстати, стоит она дороже, чем предыдущая.

Marinishnaне рекомендует