Опубликовано 19 Июль, 2017 - 14:58

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

На данном этапе я отращиваю длину и мне интересны всевозможные витамины, которые укрепляют волосы и ускоряют их рост. Но обычные поливитаминные комплексы уже как-то приелись... Просто кругленькие таблеточки, которые нужно запить водой. Да и в твердой форме микроэлементы усваиваются хуже, так как таблетка долго рассасывается в ЖКТ.

Речь пойдет о витаминах для укрепления и роста волос Bunnygummy в форме забавных зайчиков, которые пришли ко мне в милой коробочке с логотипом бренда.

Внутри коробочки я обнаружила баночку с витаминами, которая была в "серебристом дождике". Оформление мне понравилось. Было приятно открыть такую посылочку! SmileСама баночка прозрачная с наклейкой яркого красного цвета. Дизайн креативный и привлекает к себе внимание! Такая упаковка способна поднять настроение)

Цена - 1490 рублей, но можно купить дешевле во время акций

Вес - 160 грамм. Один зайчик весит три грамма.

Количество - 60 штук.

Страна производитель - Россия

ГДЕ КУПИТЬ?

Витамины продаются в аптеках, также их можно приобрести на официальной странице в инстаграмм и вконтакте.

На обратной стороне баночки имеется информация о составе, сроке годности, а также о приёме.

Принимать нужно по два зайчика в день, после еды, хорошо разжевывая. Курс из 60 штук рассчитан на месяц приёма.

В состав входят:

• Инозитол
  • Селен
  • Витамин PP
  • Хвоща полевого экстракт

Состав разработан с учетом того, что необходимо для волос - витамины A и E предотвращают выпадение, как и витамин С.

Витамины PP (никотиновая кислота) и B6 ускоряют рост волос, цинк спасает от перхоти и сухости кожи головы. А хвощ делает локоны крепкими, так как содержит много кремния.

Концентрация в миллиграммах не превышает суточной дозы, так что с этими витаминками можно не бояться передозировки.

Таблица составлена из расчета суточной дозы (двух пастилок). То есть количество витаминов и микроэлементов на два зайчика.
Больше всего в составе фолиевой кислоты и биотина - 260 и 140 мкг, соответственно. Эти компоненты помогают поддерживать женскую красоту. Биотин укрепляет не только волосы, но и ногтевую пластину, помогает поддерживать кожу в эластичном состоянии, а фолиевая кислота продлевает нашу молодость.
Баночка была запечатана защитной фольгой. Это и герметично, и является защитой от подделок. Я могу быть уверена, что мои витаминки никто не открывал. Открыв фольгу, я почувствовала вкуснейший аромат, мне показался апельсиновым. Сразу захотелось попробовать!

Витаминки среднего размера, нежного персикового цвета.Они мягенькие, как мармеладки. На ощупь не липкие.

А еще, как вы могли заметить, они милейшей формы! В виде забавных зайчиков. SmileЗайцы имеют четкие очертания. Как видно, они улыбаются. И, автоматически, это настроение передается и мне. Обалденное оформление!На вкус витаминки апельсиновые. Никакой горечи и прочего при разжевывании я не ощущаю - сладенькие, как мармелад. Они настолько вкусные, что хочется еще! Но в день только два зайчика - напоминаю я себе... Smile

Такой насыщенный состав явно пойдет на пользу волосам. А забавная форма делает прием витаминок необычным!

Достоинства витаминов Bunnygummy для укрепления волос:

оригинальный дизайн

насыщенный состав, полезный для волос

удобно принимать - зайчики мягкие и легко разжевываются

вкусный запах витаминок

милая форма

очень вкусные

ОБНОВЛЕНИЕ 23.08.17.

Прошло чуть больше месяца, витаминки я перестала принимать неделю назад. К сожалению выпадение волос как было - так и есть. Они не повлияли также на рост. Так что с обещаниями, к сожалению, зайчишки не справились.

Покупать Витамины Bunnygummy для укрепления и роста волос или нет - решать Вам. Но я за такую цену вряд ли куплю их повторно, так как не увидела заявленного эффекта.

Но рекомендовать всё же буду - они крайне милые и вкусные! Возможно, нужно пропить их побольше - 2-3 месяца, чтобы был какой-то эффект.

Читайте также мой отзыв:

О том, что не нужно делать, если вы хотите отрастить волосы.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Милая форма
  • Приятные на вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для лучшего эффекта требуется мин. 3 упаковки
  • Завышена стоимость
  • Нет выраженного эффекта
  • Нет укрепления и ускорения роста
  • Содержит краситель и ароматизатор
Leatsaрекомендует
Такие симпатичные витаминки! Smile
19.07.2017
и я бы попробовала такие витаминки! хорошее описание!
19.07.2017
Какие зайчата, тоже бы попробовала такие.
19.07.2017
Очень классные витамины) Мне больше всего их дизайн нравится
какие милые витамишки!
19.07.2017
Какие же они веселенькие Laughing out loud так и хочется попробовать! У меня такие же витаминки, скоро напишу отзыв
19.07.2017
Витаминки такие мимишные! Но для полноценного курса дороговато выходит. Разве что дождаться акции.
19.07.2017
В Инстаграме их все рекламируют. Я бы попробовала такие, постоянно у детей тырю их мармеладки))
такие милашные)) необычные витамины, подойдут для подарка
19.07.2017
Какие миленькие и веселые зайцы Smile И к тому же вкусные!
Хорошие витаминчики для волос! Smile
Прикольная форма у витаминок😊
19.07.2017
Здорово, что витамины не просто миленькие, а еще и эффективные Smile
19.07.2017
О, Боже! Какие весёленькие. Я вечно в поисках хороших витаминов.
Какие мимишные*)
Можно не удержаться и съесть все сразу Smile
Формат зайцев очень классный
19.07.2017
Надо купить таких зайчат, а то американский аналог мармеладок-витамин для волос "голубые медвежата" совсем адово стоят.
Зайки мииииленькие, что уж там)) Love
19.07.2017
вот так детский дизайн Laughing out loud мило и вкусно, еще и польза есть!
Какие милые зайчики Smile
Я, вроде, подобных мишек видела..вот только направленность тех витаминок не вспомню
какие прикольные)
19.07.2017
Милые зайчики)) И состав очень хороший.
Без витаминов хороших волос, кожи, ногтей вряд ли будет в наше время(( я пью комплексы постоянно, без перерыва.
20.07.2017
еще не встречала даже таких
20.07.2017
Читала уже про этих зайчиков, оригинальные очень)
21.07.2017
Какие милые зайчата, а еще и полезные Love я в них влюбилась))
22.07.2017
О боже! Какое мило оформление. представляю как их приятно принимать)
Love классные витаминки
23.07.2017
Как будто детские витаминки.
23.07.2017
ой классные!! я бы долго думала есть ли их - уж очень жалко Big smile
23.07.2017
Love какие милые зайчики)
23.07.2017
Так и хочется этих зайчиков скушать!
Нельзя мне на голодный желудок отзывы читать 😂😂😂
23.07.2017
Очень милые витаминки) Главное что эффект есть, ведь у таких средств часто действенность отсутствует.
Какие милые витаминки))) Хочу попробовать
24.07.2017
Вот это я понимаю, витамины Smile
Какие они интересные)))) Такая экология, что без витаминов никуда!
Реально, милота)))
24.07.2017
первый раз вижу такие витаминчики для волос, я боюсь несколькими штучками не ограничилась бы, они же как конфетки, к таким так и тянется рука Wink
25.07.2017
Витамины прикольные)) интересно было бы увидеть эффект на волосах)
25.07.2017
Ну не знаю, я почему-то витаминам-сладостям никогда не доверяла, в первую очередь из-за несерьезного вида, наверное... А с виду состав вроде неплохой
оказывается витаминки могут быть красивыми )
Ещё 21 комментарий
  • 03.11.2014 - 16:03
    Я в восторге от этой марки!
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Сразу скажу о своих волосах: тонкие, ломкие и суховатые на концах, но при этом не лишены живого блеска. Тип волос я бы сказала нормальный, скорее даже сухой. Феном пользуюсь по праздникам, выпрямитель вообще давно лежит в темном углу шкафа.
  • 10.04.2018 - 17:22
    Натуральная Фитомаска для волос Фитоника №2 « Укрепление и и рост волос» - прекрасное средство для оздоровления наших волос.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень люблю баловать свои волосы натуральными масками, которые ухаживают за кожей головы и волосами, способствуют укреплению волосяных луковиц и помогают ускорить рост.
  • 27.02.2018 - 20:40
    Французские витамины для роста и сияния волос NUTRICAP Croissance которые мне ПОМОГЛИ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. Моя история борьбы с выпадением волос после родов. Какие средства мне НЕ ПОМОГЛИ. Где купить!
    ------------------------------------------------Здравствуйте! Через несколько месяцев после родов меня стала очень беспокоить проблема выпадения волос. Выпадали практически клочками. Я не стала экономить и купила сначала шампунь и ампулы от выпадения волос Ринфолтил силекс. Набор стоил 1500 рублей.
  • 16.03.2018 - 10:34
    В пору весеннего авитаминоза можно побаловать свою шевелюру
    Да, именно побаловать, так как сыворотка "Укрепление и активный рост" Фратти НВ у меня ассоциируется с легким баловством, а не с лечебными ампулами, питательными масляными масками и прочими процедурами посерьезнее.
  • Создаем кудри)ФОТО прически
    Всем привет) Лаком для волос я пользуюсь раза 4 в год и только на особые мероприятия.В повседневной жизни я его не использую.Нет,не потому что вредно,а потому что мне не нравится,когда волосы залачены и выглядят не так естественно. Купила лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Укрепление и уход.
  • 24.05.2017 - 16:15
    Отличный бюджетный бальзам от итальянской марки профессиональной косметики для волос. Хороший результат за небольшую цену 👍
    Всем привет! В последнее время я стала пользоваться в основном бальзамами и масками из профессиональной косметики для волос. Хорошенько изучая ассортимент магазинов, я открыла для себя итальянскую марку Constant Delight, которая стала для меня любимой.
  • Укрепление - сильная сторона маски без ложного сомнения!
    Ох, сколько я уже перепробовала разных масок, что рук не хватит пересчитать. Причем, самое ужасное, как и многие из вас, я использую их не вместе со всей линейкой (говорю о шампуне и бальзам), а отдельно. Нужно же для полноценного эффекта не сочетать несочетаемое, а действовать по важным канонам.
  • 12.12.2016 - 17:59
    Те самые легендарные витамины
    Очень странно, что здесь до сих пор нет ни одного отзыва об этих витаминах для волос, потому как о них слагают легенды Пополнить список этих легенд я пока не могу, я скорее в недоумении.
  • 11.12.2017 - 20:18
    Оказывается причесать длинные волосы после мытья - не так уж и сложно))
    Начну с того, что обычно я покупаю бальзамы из проф серий.   И так произошло, что мой бальзам закончился, а магазин находится на другом конце города. Учитывая не самую прекрасную погоду, я пошла в ближайший магазин выбирать что-то временное.   И выбрала С данной маркой я уже знакома.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.09.2020 - 09:00