Опубликовано 15 Январь, 2019 - 21:36

Одна из моих самых любимых домашних вещей, это тапочки «теплушки» от торговой сети «Модная Овечка». Домашние угги представляют собой изделие из 100% натуральной овечьей шерсти российского производства. Материал подошвы - ЭВА, высокоэффективный вспененный каучук.

Главные отличия от других распространенных вариантов – легкость, мягкость и экологическая безопасность. Кроме того, подошва абсолютно не скользит, но в то же время, её прекрасно чувствуешь. Нет риска споткнуться о провода или любую другую преграду на полу.

Ходить в таких пушистиках невероятно комфортно! Они очень теплые, прогревают ледяные ноги на раз! В продаже были и другие цвета, в том числе светло-бежевый, но коричневые выглядели особенно уютными. Я от них просто в восторге!

Советую всем тем, у кого постоянно мерзнут ноги. Очень выручают на кухне, где уложена напольная плитка. Даже шерстяные носки не всегда справляются с беспощадной «ледяной атакой» на стопы. Мне, к слову, переохлаждение ног оборачивается першением в горле, поэтому подобные тапки реальная необходимость.

Всем спасибо за внимание! Будьте здоровы и не болейте!

Достоинства
  • Износостойкие
  • Мягкие
  • Теплые
Недостатки
  • Малый ассортимент цветов
Татьяна-Terraрекомендует
16.01.2019
У меня есть белые похожие, это любовь?
Точно! Big smile
Какие уютненькие!
Да! Smile
Очень симпатичные Love
Медвежатки))
16.01.2019
Смотрятся так хорошо, тоже себе такие захотела Shy
Big smile
16.01.2019
Такие тапочки отлично подойдут для зимы ?❤️
Это точно!Smile
17.01.2019