Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 10:12

Уже год как я купила этот крем. При покупке где-то глубоко в душе чувствовала, что за такие деньги (не помню точно сколько, но очень дешевый) и при таком объеме (300 мл) вряд ли будет что-то нормальное. У меня кожа рук очень сухая, а в холодную пору года вообще становится ужасной – шероховатая поверхность, покраснения и т.д. Поскольку я стараюсь часто смазывать руки кремом, он у меня быстро израсходуется. Поэтому год назад я спокусилась на большой объем и, как мне показалось, удобный дозатор. К крему для рук я какие то особые требования не ставлю. Главное, чтоб нормально впитывался и увлажнял кожу. Первое, что мне не понравилось – это противный запах. Из-за этого запаха я редко пользуюсь этим кремом. Всегда покупаю себе какие-то другие средства, а это уже год как глаза муляет, а выкинуть жалко. Второе – дозатор неудобный. Третье – крем плохо впитывается. Четвертое – он совсем не увлажняет. Даже сразу после использования крема никакого эффекта не видно. Руки как были сухими, так ими и остаются с той разницей, что на руках ощущается какое-то постороннее вещество – невпитавшийся “крем”.

Olemarне рекомендует