Говядина тушеная высший сорт Мясокомбинат Бобровский консервы мясные кусковые стерилизованные - отзывы

• 06.01.2021 - 17:53
    Хорошая тушенка
    Сегодня купила эти консервы впервые, обычно я беру ветчину из индейки этого производителя, но сегодня зашла в магазин, а их нет и взяла то, что есть. Марка в моих глазах зарекомендовала себя очень положительно, потому взяла. Открыла банку и увидела тушенку.
  • 29.10.2020 - 23:04
    Странноватая тушёнка.
    Здравствуйте! Купил в знакомом частном магазине ещё одну заинтересовавшую меня тушёнку, опять таки по рекомендации продавцов, не раз предлагавших мне очень хорошие тушёнки раньше. Но в этот раз рекомендация оказалась не совсем правильной - предыдущая тушёнка была намного лучше.
  • 27.10.2020 - 13:44
    Хна для волос за гроши, которая даст фору более дорогим аналогам.
    Волосы я крашу хной уже много лет,начала еще в юности, потом забросила, но спустя годы снова вернулась к любимому цвету. Опыт в покраске у меня большой, хны я повидала разной, всякой и могу с уверенностью сказать, что цена здесь далеко не показатель качества и стойкости цвета.
  • 07.12.2020 - 20:33
    Как быстро утолить голод? На помощь спешит тушенка! Взвешиваем, оцениваем, кушаем
    Я вообще крайне редко покупаю консервы, за исключением горошка, кукурузы и фасоли, конечно. Но, проходя мимо полки с жестяными баночками, я очень захотела чего-то подобного. На меня сразу глянул милый хрюшка, да ещё и по привлекательной акционной цене.
  • 07.11.2020 - 21:58
    Шикарная находка из "Пятёрочки" - мука "Селяночка", не требующая просеивания и лишних манипуляций. И цена радует, и готовые изделия вкусны и аппетитны!
    Всем большой приветик, друзья   Куда же на кухне да без муки? Никуда! И важно покупать хорошую, ведь это - залог вкусной выпечки, подливки и много чего другого. Мой выбор всё чаще стал падать на муку "Селяночка" весом 1 кг. в позитивном желтом оформлении.   Место покупки: магазин "Пятерочка".
  • 23.10.2020 - 21:00
    Не могу поверить, что я ее нашла....Говядину, которую можно есть, не ломая пломбы и не жуя как подошву!
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться мясной находкой, которая меня порадовала! И не только меня, а еще и мужа- а ему угодишь говядиной редко, он любитель свинины.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 28.10.2020 - 10:22
    Мяса много.
    Здравствуйте! Вновь хочу затронуть тему мясных консервов из Калининградской области. Приобрёл в небольшом частном магазине пару банок на пробу по рекомендации продавцов. На удивление, рекомендация оказалась совершенно правильной, а тушёнка - хорошей.
  • 04.12.2020 - 06:51
    Пробую свиные уши Промагро. Посмотрим внешний вид и качество. А также, приготовим корейский салат из свиных ушей.
    Раньше, чаще всего, покупала уши свиные на развес, а недавно, увидела в продаже уши свиные охлаждённые Промагро в вакуумной упаковке. Очень удобный формат. Внешне презентабельно и цена приемлемая. Конечно купила.   Захотелось приготовить корейский салат из свиных ушек.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…