Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 00:50

Всем привет! Wink Боже, как давно не писала!

Выбор в написании отзыва пал на продукт, который стал для меня самым настоящим открытием. Об о нем я узнала благодаря непревзойденной Jaclyn Hill. Также о нем говорила Кэслин Лайтс. У обеих девушек сухая и чувствительная кожа. Только поэтому я решилась на покупку. Дело в том, что давеча у меня развилась кожная аллергия на определенные продукты. И имя этим "определенным продуктам" легион... В частности это оливковое и касторовое масла.

Ближе к телу Smile

• Как для базового масла, масло аргана довольно жидкое, даже при том, что стоит оно у меня в холодильнике. Оно не замерзает и не загустевает, как это бывает с другими маслами.
  • У арганового масла запах слабый, я бы сказала немного лекарственный, хотя я слышала, что люди считают его приятным, для меня он просто нейтральный.
  • Впитывается, как для масла, очень быстро и не образовывает пленки на лице.
  • Самое главное для меня то, что масло не вызывает даже малейшей аллергии!! Love
  • Наношу я его после смывания макияжа на чистое лицо вечером. Сверху разбрызгиваю термалку. Минут 10 еще чем-то занимаюсь, чтобы дать продукту впитаться, и ложусь спать.
  • За три дня даже самую убито-шелушащуюся кожу аргана приводит в идеальное состояние.

Первый раз на утро после нанесения я просто обалдела от эффекта. Создалось впечатление, что я помолодела года на три. Все мелкие морщинки разгладились, шелушения исчезли, кожа как-то подтянулась. В общем лицо, как попка младенца, хоть я и терпеть не могу это сравнение Big smile

Стоит масло на данный момент около 130 грн ~ 6$ за 50 мл (цену всегда можно узнать на оф сайте Ароматика). Также разжиться маслом аргана можно вот здесь. (не Ароматика) Отсюда у меня заказывала подруга и это масло я пробовала и подтверждаю, что тоже хорошее.

Масло аргана от Ароматики поставляется в красивой коробочке с рекомендациями по применению внутри. Моя коробочка правда сильно пострадала, потому тут её вы не увидите.

Важным моментам также являются условия хранения. Обязательно плотно закручивать крышку и лучше конечно хранить в холодильнике, в дверце.

Инструкция масла аргана от Ароматика ч1
Инструкция масла аргана от Ароматика ч1
Инструкция масла аргана от Ароматика ч2
Инструкция масла аргана от Ароматика ч2

Масло аргана могу смело рекомендовать всем и каждому, в том числе и людям с жирной кожей, поскольку оно очень жидкое и быстро впитывается. Зимой точно каждому пригодится. А для нас, иссушенных жизнью)) - просто must have!

Vigilрекомендует
04.10.2015
одно из моих любимых масел Smile
04.10.2015
Для сухой и чувствительной говорите Smile тогда приму на заметку
11.10.2015
У тоже не мыслю своей кожи без этого масла))
11.10.2015
Wergera , а вот сейчас похолодало и я опять вся зашелушилась. Не знаю уже, что мощнее придумать(
21.11.2015
Еще не покупала такое! Пока пользуюсь маслом макадамии - и на волосы, и на лицо, если есть шелушение.
21.11.2015
eline, попробуйте - уверена понравится. Для меня вообще чуду подобно!
  • 05.03.2014 - 07:26
    Использую для массажа лица (отзыв обновлен! масло оказалось бесценным для меня!!)
    Всем привет! В последнее время я стала увлекаться натуральной косметикой в том числе и маслами. Очень уж мне стало жалко мою кожу, что она постоянно впитывает всякие парабены, минеральные масла, консерванты и т.д., чем грешна практически вся косметика.
  • 03.02.2015 - 18:55
    Ценнейшее масло Ши (карите) для кожи))) Мои способы применения и результат от использования.
    Привет всем На сегодняшний день в косметологии используют очень много различных масел для кожи и все они по своему хороши. Многие масла пробовала применять и я. Но вот подружиться смогла только с несколькими из них Одно из моих постоянно используемых и любимых - масло Ши (карите).
  • 09.09.2012 - 11:58
    еще одно маселко - хоть в тело, хоть на тело (тут картинка)
    приобрела еще одно полезное масло. о его пользе можно почитать например ЗДЕСЬ а я могу лишь добавить, что вечером после душа намазюкала им тельце и личико и всю ночь прислушивалась к ощущениям.
  • 10.08.2015 - 00:00
    Заменить крема для кожи вокруг глаз на масло?? Легко! Эксперимент с маслом, проверено на себе!!
    Здравствуйте, мои читатели! Я давно хотела начать использовать масла вместо крема, но как-то побаивалась отёков и забитых пор.Пока не прочла о том, что многие используют масло абрикосвых косточек не только для кожи вокруг глаз, но и на все лицо.Купив сразу несколько бутылочек (так как у нас…
  • 20.03.2013 - 14:58
    редкое и бесполезное масло
    Масло таману я искала очень давно,когда мне нужно было средство для лица от сосудов. Начиталась отзывов в интрнете,о том,что это масло чуть ли не за неделю избавит от сосудистых звездочек,какое оно чудесное и к тому же поры чистит.
  • 12.09.2015 - 22:26
    Лучше всех матирующих кремов!
    Масло лесного ореха получают из орехов лещины путём холодного прессования с дальнейшим рафинированием.Жители Древнего Рима и Греции верили, что ветка орехового дерева может указать, где зарыты сокровища,потушить огонь, остановить наводнение и защитить от многих болезней.
  • 15.03.2016 - 08:47
    Масло Пшеничных зародышей- универсально и эффективно в своем применении! Несколько моих способов сделать волосы гладкими, блестящими и шелковистыми! А кожу- гладкой, бархатистой и нежной!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   О пользе масла Зародышей пшеницы, думаю, слышали многие. Вот и я многое слышала, но попробовать мне этот замечательный продукт довелось всего 3 месяца назад и о том, чт оя с ним так поздно познакомилась немного даже жалею!
  • 25.02.2016 - 09:38
    ♥ Масло любимое мое ♥
    Масло календулы ТМ Ароматика 100 натуральное.Маслом календулы пользуюсь, уже более года мне очень понравился его результат.Предыстория:До этого у меня была ужасная кожа лица (постоянные высыпания, воспаления прыщей особенно на подбородке) что я только не делала, чем я этот подбородок не мазала, все …
  • 19.01.2014 - 22:49
    Масло манго? Ароматика, ты уверена? Кой-какая интересная информация для любителей масел. Фото До и После
    Вообще-то не совсем правильное название. Не масло манго, а масло манговых косточек!   Стоит оно около 24 грн за 25 миллиграмм. Но я схватила его с полки аптеки, практически не глянув на цену, потому что приближаются морозы, а известно, что лучше манго с ними не справится никто (как это ни странно,…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 17:32
    Конопля творит чудеса! Одно из любимых масел. Расскажу как правильно использовать для лучшего результата.
    Добрый день, читатели и просто заглянувшие! В моем уходе за волосами масла занимают главное место. Они всегда дают отличный результат, питают, придают здоровый вид. С их помощью я смогла восстановить волосы и привести их в более менее нормальное состояние. Масло конопли пробую впервые.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 14.06.2021 - 14:22
    Шикарные волосы не заказывали? Облепиховое масло спешит на помощь для предотвращения выпадения волос и ускорения роста
    Привет всем гостям и завсегдатаям сайта!Думаю все уже знают, что я долгое время пытаюсь вернуть утраченное качество волос с помощью разных способов. За время своего интенсивного восстановления я не раз прибегала к помощи масел.