Grace Alba "Elysium" - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Grace Alba

• 24.04.2020
    ... то я непременно бы надушилась этой туалетной водой, чтобы быть ближе к романтическим вечерам, сладким булочкам и вдохновениям мольберта с масляными красками. ... чтобы показаться более своей, чем есть на самом деле. ... чтобы попробовать что-то новое и непременно найти себя в этом.
  • ✨Самый дешевый аналог Lacoste pour femme меня поразил! Туалетная вода Grace Alba La'Queen
    Всем привет!   Предыстория В прошлом году я получила довольно печальный опыт при заказе духов в одном из онлайн-магазинов, который вместо "элитного" парфюма прислал самые дешевенькие туалетные водички. Среди присланного была эта туалетная вода - Grace Alba La'Queen .
  • 19.06.2014 - 21:14
    Парфюм с ароматом белой розы. В нем хочется купаться!
    Заказывая этот масляный ролик из Болгарии, я даже представить не могла, что буду в таком восторге! Теперь в любимчиках! То, что в первую очередь обрадует при знакомстве с этим парфюмом, так это его небольшая цена - всего 250 р. Однако он абсолютно не отдает химией!
  • 26.09.2016 - 19:25
    Моя новая любовь,красавица кошечка!))))
    Всем привет!!!Сегодня хочу рассказать вам о новинки из парфюмерного мира,а именно о туалетной воде Grace by Grace Coddington от Comme des Garcons .Начну с небольшой предистории, недавно у меня закончились все мои три флакона туалетной воды, и побежала я в Рив гош, чтобы найти замену уже привычным…
  • 07.08.2020 - 12:40
    Аромат творческих натур: теплый и уютный!
    Приветик! Как вы ощущаете духи на вашем теле? Лично я подбираю себе ароматы с котором полностью сливаюсь. Мне нравится, когда они дополнят мой образ. В этом отзыве рассмотрим бренд АЮ Dreams и их аромат аромат Lady Grace - 602 . Этот парфюм премиум сегмента.Немного общей информации.
  • 10.09.2012 - 23:14
    как я долго тебя искала!!!!фото флакона
    Божечки!я нашла то,что искала так давно!Пару дней назад решила обновить аромат,пользовалась этими духами но захотелось чего то новенького.Выбирала...выбирала,среди кристины агилеры и 212 вип.Но тут решила подойти к отделу с так скажем дешевыми ароматами и сразу протянула руку к этому чуду.Ооо вот…
  • 17.05.2014 - 16:10
    Удивительный Fix Price или неудачная попытка скрестить Нину Риччи и Лакост (+фото)
    Наверное, немного странно писать отзыв о туалетной водичке, которая стоила 38 рублей? Да ещё и не совсем положительный? Но очень уж хочется поведать об этом «яблочке», мимо которого я не смогла пройти. В Фиксе покупаю духи не то, чтобы часто, в основном это детские «съедобные» пшикалки.
  • 30.01.2018 - 15:59
    Купить парфюм за 3000 студенту и не пожалеть , как ?
    Добрый день! Я пользовалась этим ароматам больше 4 лет, покупала его два раза, теперь я думаю что могу рассказать о нем всю правду.Сначала я покупала пробники, потому что не каждый студент может позволить себе духи за 3000 рубле й.Я пользовалась пробникам исключительно на важные мероприятия и на…
  • 22.11.2017 - 23:26
    Новинка от Пьера Рико, которая покорила моё сердце
    Pierre Ricaud тут порадовал пробником духов. Судя по тому, что в инете отзывы только на английском и немецком, это что-то новенькое.   Несмотря на то, что на первом и третьем курсе я изучала латынь, во французском я ни бум-бум.
  • 04.04.2020 - 19:24
    Тропический, цветочный и милый итальянец...
    Всем привет.   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от аромата итальянского бренда Manila Grace . Выпускают они не только парфюмерию, но и вещи. Когда я увидела пирамиду Eau Fraîche , я сразу же заинтересовалась.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.