Графический планшет Apple Magic Trackpad - Трекпад Multi-Touch для Компьютеров - отзывы

• 15.08.2014 - 09:12
    Зачем он нужен?
    Ipad mini wii-fi 16 gb появился у меня ещё в марте 2013 года, им я уже пользуюсь 1,5 года. За этот промежуток времени я сделала свои выводы об этом гаджете. Покупка была сделана в филиале магазина "Медиа Маркт 5", в Московской области, Люберецком районе, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д.
  • 13.06.2014 - 23:14
    Для меня самый-самый!
    Всем привет!Долго выбирала планшет,перечитав кучу отзывов,перелопатив кучу сайтов,решила что все таки надо ехать в сам магазин и выбирать непосредственно там.Мой выбор остановился на APPLE,о чем я ни разу не пожалела.Легкий,удобный,приятный-быстрый сенсор,хороший громкий звук,большой экран(что…
  • 19.09.2018 - 15:11
    Что будет с планшетом через 3 года, когда его владельцы дети?)))
    Планшет принес нам Дедушка Мороз под ёлочку в 2015 году. Обошелся он ему в 23 000 рублей в официальном магазине. Первое, что мы сделали на месте - объединили с телефоном, чтоб был единый id. Если говорить серьезно, планшет покупался в подарок от дедушки внучке.
  • 24.10.2016 - 21:11
    Маленький и шустрый планшет
    Четыре года назад я впервые познакомилась с техникой Эппл, получив в подарок на Новый год Ipad 2. Объективно планшет не отличался от своих собратьев, однако субъективно он запал мне в душу сразу.
  • 11.01.2020 - 17:24
    Дешёвый планшет. Достоин ли он своих денег, хоть стоит и не так много?
    Приветствую! В этот раз мы поговорим о графическом планшете XP-PEN Star 03 V2. Купила я его перед Новым Годом в нашем любимом магазине DNS. Обошёлся он мне в 4 499 рублей . Грубо говоря в 4 с половиной тысячи.   Отдельное внимание уделим тому, как всё было запаковано.
  • 24.03.2021 - 07:56
    Рабочий, функциональный, надежный
    Несколько месяцев назад, я отучилась на маркетолога Инстаграм и для работы мне нужен был ноутбук, чтобы фото обрабатывать, и видео монтировать, создавать презентации и текстовые документы, настраивать рекламу и вести отчетность в Exel. Но хорошие ноуты оказались дико дорогие.
  • 21.08.2010 - 17:49
    Отличная штука по хорошей цене
    Долго думала какой планшет купить остановилась на модели фирмы Trust. Конечно в первую очередь меня привлекла заманчивая цена. модели Wacom с такой же рабочей областью (30,5 x 19,5 см) стоят порядка 20 000 рублей. Для первого планшета это все - таки круто.
  • 01.11.2015 - 14:54
    ♥♥♥ Маленькая революция ♥♥♥ или неудачная версия?
    Apple Magic Mouse - очередной наркотический продукт от Apple. А как известно, Apple - это дорогие, качественные, стильные товары, которые хочется купить. А купив, начинаешь мириться со всеми найденными недостатками, и разными способами переводить их в достоинства.
  • 29.01.2019 - 09:28
    Клавиатура Magic Keyboard за 8 тысяч от Apple того стоит! Что делать если пролили сладкий чай и как разобрать и собрать самостоятельно клавиатуру apple?
    Я из серии тех редких людей, которые добровольно сменили свой телефон Apple на китайский смартфон. И ни разу не пожалела, так как вечно разряженная батарейка и полное отключение на морозе мне надоели. И уж было думала, что к яблоку не вернусь больше никогда.
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…
  • 17.03.2021 - 20:14
    Мышь за 8 тысяч рублей от Apple! Разбираемся, чем примечательна Magic Mouse 2 и какие есть тонкости при работе с ней
    Приветствую! Так уж получилось, что в свой день рождения, который был в сентябре 2020 года я стала счастливой обладательницей MacBook Pro. Мак я очень давно хотела и была несказанно рада его появлению в моей жизни, а вместе с ним у меня оказалась ещё и дорогущая мышка от того же великого и ужасного …
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 23.02.2021 - 11:35
    Планшет Apple iPad Air 4 2020 WI-FI 64 Gb
    Всем доброго времени. Сегодня расскажу о Планшете Apple iPad Air 4 поколения 2020 года выпуска, WI-FI версия в минимальной комплектации постоянной памяти 64 Gb.
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 19.02.2021 - 00:24
    Как показали карантин и дистанционка, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Планшет Apple iPad 2017 — актуален ли в 2020—21 гг. Сравним с айпадом 2018.
    Всем заглянувшим привет. Как показала дистанционка-удаленка, начиная с весны прошлого года, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Поэтому сегодня мой отзыв на яблочный планшет Apple iPad 2017.
  • 24.02.2021 - 17:44
    Графический планшет - отличное развлечение для всей семьи.
    Дочка очень любит рисовать. Листочки в ход идут просто без конца. Решили ей присмотреть какой-нибудь гаджет, на котором бесконечно можно было бы стирать и рисовать. В итоге, приобрели графический планшет через приложение алиэкспресс. Обошелся он в 500 рублей. Видимо, попали под какую-то акцию.
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…