Графический планшет Parblo A640 - отзывы

• 07.12.2017 - 12:26
    Если не жалко свои нервы
    Если вы новичок и только осваивайте рисование в графических редакторах, то Parblo A610 для вас будет самым лучшим выбором. Во-первых он достаточно дешевый, я его заказывала за 3149 рублей. Заказ пришел где-то через месяц.
  • 06.06.2017 - 15:36
    ツ Не отобьет желание учиться у новичков, приятно удивит профи. Достоинства и недостатки модели. Русификатор драйверов.
    В моей жизни было три графических планшета: Древний Genius , марку которого не оплевал только ленивый, не хватило терпения к нему привыкнуть; Wacom intuos small , который взяла у подруги на 2 месяца - очень удобный.
  • 21.08.2010 - 17:49
    Отличная штука по хорошей цене
    Долго думала какой планшет купить остановилась на модели фирмы Trust. Конечно в первую очередь меня привлекла заманчивая цена. модели Wacom с такой же рабочей областью (30,5 x 19,5 см) стоят порядка 20 000 рублей. Для первого планшета это все - таки круто.
  • 16.08.2018 - 08:54
    Отличный планшет! +Множество фото
    Я иллюстратор, а так же занимаюсь фотографией, поэтому обрабатывать фото в фотошопе мне привычнее пером, а не мышкой. Для этих целей мне и нужен планшет. До этого у меня были маленькие, с набором простых функций, планшеты. Размеры раброчей зоны 325.1 x 203.2 мм, это чуть меньше листа А4.
  • 09.09.2018 - 17:10
    ONE LOVE :3
    Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам о графическом планшете wacom cth-460. Этой классной вещицей я обзавелась около трёх лет назад (заменила им свой старый планшет от Genius). Вещь была куплена мной с рук, не смотря на это была аккуратно упакована в двойную фирменную коробку.
  • 30.09.2015 - 22:59
    качественный, стильный планшет, хорошее решение для обработки фотографий + фото до и после ретуши
    Купила этот планшет пару лет назад в Польше, так как планшет - это обязательный инструмент для фотографа и ретушера. С графическим планшетом становится проще редактировать фотографии, серфить в интернете, рисовать. Большинство художников, дизайнеров используют графические планшеты.
  • 14.12.2012 - 22:43
    Последний из рода Bamboo
    Хочу поделится своими впечатлениями о графическом планшете от Wacom. Рисовать на данной модели удобно, практически одно удовольствие . Так вышло, что предыдущий мой планшет от Wacom был давно устаревшим и прошло 4 года прежде, чем мне пришлось с ним попрощаться.
  • 19.08.2018 - 19:35
    КАК ВЫБРАТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ? Что выбрать Intous Pro или Bamboo Pen? Отличный выбор для новичков и любителей в рисовании. Примеры работ.
    Опыт использования 4 года. Стоимость на момент приобретения 3430р. Перед покупкой я очень долго металась в сомнениях, а нужен ли он мне вообще? Не будет ли лежать мертвым грузом, т.к. рисую я очень редко и не особо-то и умею. И за все четыре года я ни разу не пожалела об этой покупке.
  • 04.02.2013 - 13:21
    Для тех, кто балуется рисованием (+ фото))
    Я, как и многие, с детства мечтала стать художником, творить что-нибудь красивое по воле вдохновения. Со временем эти мечты потускнели, но не исчезли совсем - появилось желание овладеть техническими новшествами в этой области, в ход пошел Adobe Photohop, а к нему захотелось приобрести графический…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 26.08.2020 - 19:30
    Графический планшет для новичка. Отличный инструмент за 1800 рублей. Стоит ли рисовать на телефоне? Пару моих рисунков на данном планшете.
    Привет! Сегодня поделюсь с вами отзывом на графический планшет от Gaomon, а именно нашумевшая модель - S 620. Расскажу, почему все же не стоит рисовать на телефоне и сделаем классический тест на уровни нажатия с линейкой! Царапается ли планшет? Покажу пару рисунков.
  • 17.10.2020 - 17:21
    Отличный планшет, который будет служить вам верой и правдой. В чем преимущества дорогого и профессионального устройства?
    Приветствую в своем отзыве всех заглянувших! Я - художник и графический дизайнер, поэтому мне важно обладать гаджетами, позволяющими вести свою творческую и рабочую деятельность.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 06.10.2020 - 09:30