Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:28

Список российских и международных олимпиад (конкурсов) по всем предметам на 2017-2018 учебный год.

Как оказывается проводится много российских и международных олимпиад (конкурсов) по всем предметам, в которых может участвовать любой желающий. Участие в таких олимпиадах учитывается при поступлении в Университеты (институты). Т.е. чтобы поднять шансы при поступлении в престижный ВУЗ, желательно участвовать в таких олимпиадах.

Мой сын учится в физико-математическом лицее, проще говоря в школе с математическим уклоном. В течении года у них проходят много разных олимпиад, практически по всем предметам, и даже предметам которых нет в программе. Сыну нравится участвовать в этих олимпиадах, так как они позволяют проявить себя и свои способности, а так же понять что еще нужно изучить, для более лучшего результата. Олимпиада - это дух соперничества, поэтому это заставляют его дополнительно заниматься, стараться быть первым.

Как оказалось существует сайт на котором есть информация по всем этим олимпиадам (конкурсам) - [ссылка]

Олимпиады (конкурсы) проводит Центр образовательных технологий «Другая школа».

На сайте много и других олимпиад, многие олимпиады проводятся дистанционно и есть даже олимпиады в которых нужно проводить эксперименты, ставить опыты. На сайте представлена полная информация о проведении олимпиад, график олимпиад (конкурсов), даты подачи заявок, результаты, и др.

Для того чтобы участвовать в этих олимпиадах нужно подать заявку и оплатить символический организационный сбор. Заявку можно подать непосредственно на сайте, или подать групповую заявку, для этого нужно обратится к куратору (классному руководителю).

Просмотрев этот сайт мой сын подал заявки еще на несколько олимпиад, которые не проводятся у них в школе.

Рекомендую сайт Центра образовательных технологий «Другая школа» [ссылка], для тех школьников которые хотят много достичь в жизни.

Достоинства
  • График конкурсов
  • График олимпиад
  • Дистанционные олимпиады
  • Заочные олимпиады
alx2107рекомендует
  • 31.05.2015 - 01:04
    Рекомендую!!!
    Случайно нашла в сети этот интернет-магазин, когда искала одно дорогое импортное лекарство для своей собаки. Здесь оно было на порядок дешевле, чем в остальных магазинах, мною до этого просмотренных.
  • 19.07.2015 - 23:36
    Помогает сравнивать цены и находить подешевле! Удобный гид по онлайн шоппингу!!!
    На этот сайт я наткнулась совершенно случайно, когда искала себе новый пылесос. Я любительница заказывать вещи онлайн, так как не во всех магазинах можно найти нужную модель вашей будущей техники.
  • 18.09.2016 - 15:08
    Вы любите азиатскую косметику и хотите приобрести средства из Японии и Кореи? Ecoasia предоставит Вам хороший выбор качественной продукции! Помимо косметики, здесь представлены товары для здоровья и корейский органический чай! +подарки в каждом заказе
    В данном отзыве хочу рассказать Вам про интернет-магазин EcoAsia , который может стать любимым для каждой девушки, которая увлекается азиатской косметикой. Косметики от корейских брендов у меня много, и я изначально была намерена приобрести себе что-то японское.
  • 28.11.2016 - 10:53
    Сайт FITDESSERT.RU - Можно ли совместить диету и заботу о фигуре с поеданием вкусных десертов? Теперь ДА!!!
      Все знают, что ради красивой фигуры приходится многим жертвовать, в первую очередь это практически полное исключение из своего рациона питания вкусных сладостей. Кто-то позволяет их себе лишь изредка, по каким-то особым случаям и праздникам, а кому-то вообще приходится о них только мечтать.
  • 14.01.2019 - 07:35
    Искусство в массы. Картины по приемлемым ценам. Особенности заказа. Нюансы оплаты. Два моих заказа – Утро в сосновом лесу и Взятие снежного городка
    На сайт Artwall я наткнулась, когда искала картину. Отец заказал себе подарок на День рождения. Здорово же, когда человек конкретно говорит, что ему нужно. Поэтому Artwall стал для меня настоящей находкой. Рассматривала ли я другие сайты? Да. Но на них цены примерно вдвое выше.
  • 24.01.2019 - 14:03
    Рай для ЗОЖников :) Колеблюсь между оценкой 4 и 5, ставлю 5 авансом :)
    Всем привет! С удивлением обнаружила здесь отзыв на один из моих любимых магазинов "Вкус и Здоровье" и решила поделиться своим опытом. Магазин и хозяина магазина Павла я знаю уже много лет. Я стала их постоянным покупателем когда ещё не было сайта, а была скромная группа в контакте.
  • 27.04.2020 - 10:32
    Доставка продуктов из гипермаркетов. На что обратить внимание. Как сэкономить. Разбор моего заказа на 8500 рублей: сколько переплатила и сколько заработал на моём заказе iGooods.
    iGooods - это доставка продуктов из магазинов Лента, Карусель, Вкусвилл, Metro, Prisma и Super Babylon. Наличие рядом с вами какого-то из этих магазинов не гарантирует возможность доставки, поэтому лучше проверить на сайте или в приложении. Не путайте с интернет-магазином Goods !
  • 27.03.2018 - 06:08
    Большим любителям орехов и сухофруктов, посвящаяетя!
    Добрый день! Как часто вы едите сладкое? А полезное сладкое? А я в последнее время заново открыла для себя сухофрукты.. и не только... И так, где раздобыть сразу, много и не дорого. На сайте foodry. Для начала у него очень удобный интерфейс. Проваливаемся в один из разделов.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • Миньоны в Магните! Наш улов - 7 новых друзей и 2 заполненных буклета. А сколько поймали вы? Две тысячи рублей за 7 классных игрушек более чем демократично я вам скажу. Детский азарт явно дороже!
    Да, я знаю что акция с миньона в сети гипермаркетов «Магнит» уже близится к завершению... Но это ПЕРВАЯ акция о которой мне захотелось высказаться и я не намерена упустить последний шанс.     Все мы привыкли что торговые сети буквально атакуют нас яркими маркетинговыми ходами.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.