Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 22:22

Какой же бред пишут некоторые "заботливые мамочки" напичкав малыша сладкими фруктовыми пюре, а потом охая, что ребенок плюет или не ест цветную капусту. Цветная капуста - это продукт ПЕРВОГО прикорма для ребенка. Первого - в буквальном смысле слова. Самого первого, наипервейшего (как еще объяснить). Для тех кто в танке: до этого ребенок кушал только грудное молоко или смесь! При правильном введении прикорма, малыш с удовольствием смакует первое знакомство с цветной капустой! Пол ложечки и внимательное наблюдение за ребенком! Если появилась сыпь, значит вводить прикорм еще рановато, нужно попробовать еще пол ложечки через неделю. Всему свое время. Не стоит торопится. Организм малыша даст вам знать когда пора. Грешить на производителя в этом случае не всегда верно. А уж критиковать продукт из-за того, что он не понравился взрослой маме, а еще и кошке, это полный неадекватный бред.
Перепробовав перед тем как дать ребенку пюре из цветной капусты разных производителей, остановила свой выбор на Gerber. Мне оно даже понравилось на вкус! Нежная текстура, правильный цвет, приятный детский вкус. Конечно это не цветная капуста в кляре с ореховым соусом, но именно то, что нужно малышу. Моя оценка 5.
Достоинства
  • Один из лучших продуктов на рынке детского питания
Анна6рекомендует
13.03.2012
+ Абсолютно согласна с Вами Smile
..вот и я так считаю! и вводила капусту как самый первый прикорм.
16.03.2014
"Конечно это не цветная капуста в кляре с ореховым соусом" - ахаха))))
Тоже собираюсь на днях вводить этот продукт в рацион малышки. Спасибо за отзыв!