Granado espada - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: IMC Games Co.,Ltd

• 23.04.2019
    Granado espada вышла в далеком 2006 году. Период бешеной популярности ВОВ и "линейки", на их фоне амбициозная и крайне любопытная MMORPG осталась почти без внимания. Проект от корейских разработчиков не похож на другие онлайн-проекты. Особенности: 1. Возможность играть сразу тремя персонажами. 2.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.08.2009 - 07:07
    Скоро в школу!!!
    Наверное каждый родитель хочет, чтобы его ребенок пошел в школу подготовленный и не отставал от своих сверстников. Я тоже стремлюсь дать своему чаду те знания, которые помогут ему в школе учиться на одни пятерки. Поэтому мы купили этот диск, чтобы развивить хорошую памать у ребенка.
  • 25.08.2009 - 07:18
    учим стихи вместе с детьми
    Раньше никак не могла заставить своего ребенка выучить хотя бы пару строк, пока не купила этот диск. Вы неповерите каких результатов мы достигли, теперь я могу гордо сказать, что мой ребенок знает не только "Наша, Таня, громко плачет", но еще и произведения школьной программы, таких поэтов, как…
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 06.07.2020 - 11:07
    Лучшая игра жанра "Три в ряд", с которой время летит незаметно. Покажу как я обустроила особняк, расскажу как я прохожу уровни и зарабатываю монеты.
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 27 годиков и я играю в игры на смартфоне. Хочу вам рассказать про Homescapes, игру жанра «три в ряд».   Где скачать: Google Play, App Store Цена: Бесплатно (встроенные покупки) Категория: 4+   Сюжет игры заключается в том, что Оскар возвращается в родительский дом…
  • 28.06.2020 - 01:40
    Помогает отвлечься от повседневности:)
    Всем привет! Решила написать отзыв об игре, которая не даёт мне спокойно жить вот уже года два как! Gardenscapes - это игра, в которой нужно восстанавливать сад и заброшенные участки, проходя уровни. Уровни представляют собой обычные головоломки , в которых нужно составлять комбинации "три в ряд" .
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.
  • 26.07.2020 - 15:16
    Теперь я знаю "Ху ес Ху" 😀 Игра, помогающая скоротать время, а также узнать, как выглядели голливудские актеры в детстве 😁
    Приветствую всех заглянувших! Я вожу ребенка на дзюдо. Тренировки длятся 1,5- 2 часа. Мы далеко живём от тренировочной базы, поэтому домой я не уезжаю, а жду ребенка на месте. Чтобы хоть как- то скоротать часы ожидания решила закачать себе на смартфон какую-нибудь интересную игру.