Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 15:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня мой отзыв посвящён сыворотке для лица с экстрактом грана от китайского бренда «Images»❤️🌺

Данную сыворотку приобрела чуть менее месяца назад, на замену моей уже закончившейся сыворотке. Прочла описание, заинтересовалась, и вот она уже у меня)

Внешний вид и основная информация:

Коробочка запечатана в плёнку, что гарантирует целостность содержимого. Информация на русском языке отсутствует, поэтому берём в руки переводчик)

Флакон без упаковки:

Флакончик симпатичный на вид, со стандартной пипеткой дозатором. Объём 15 мл.

Впечатления от применения:

Сыворотка по консистенции не густая и не жидкая, я бы сказала - «золотая середина».

Запах у неё достаточно нейтральный, можно сказать, что его практически нет. При нанесении ничего особого отметить не могу. Но...После нанесения крема, я была в шоке от того, как быстро впитался крем. В сравнении - без сыворотки, мой крем впитывался намного дольше. + я заметила, спустя несколько часов, что увлажнение гораздо больше ощущается. Весь день проходила, с максимальным комфортом для лица!

Вывод:

Рекомендую тем, кому не хватает эффекта от кремов для лица, с этой сывороткой эффект раскроется в полном объёме. Также увлажнение будет максимальное.

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой. Сейчас, по-моему, там тоже есть акция какая-то...

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Низкая цена
Alena.B.рекомендует
12.02.2021