Grand Hotel Kurdoglu 4*, Турция, Кушадасы - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Кушадасы

• 19.12.2014
    Отдыхала в сентябре 2014г . Почему выбрала этот отель, потому что получилось дешево и ТЕЗ ТУР рекомендовал. отель находится в черте города, что удобно для вечерних прогулок, однако городской пляж далековат и немножко грязный, так как это портовый городок.
  • 17.11.2018 - 03:19
    Отель для отдыха с детьми
    Отдыхали в августе 2018 года без детей, двое взрослых. Отель сам относительно новый, с ужасным расположением. Находится от в 40км от Кушадас и в 8км от деревушки Оздере. До города (Кушадасы) такси стоит около 40 евро туда-обратно, до деревушки 5 евро в одну сторону (такси заказывать с ресепшена).
  • 17.10.2019 - 18:41
    Вернулась бы снова!
    Турцию люблю и стараюсь отдыхать там хотя бы раз в два года. В этом году выбор пал на отель Omer Holiday Resort. Точное количество звезд остается загадкой, т. к. на просторах интернета отель имеет четыре звезды, а операторы продают, как пятизвездочный.
  • 13.07.2014 - 20:33
    У черта на куличках, но для 4* отель неплохой.
    Это был мой 2 опыт отдыха в Турции, так что могла уже сравнить сравнивала постоянно. Тур оператор уверил, что хоть сам отель 4, но он тянет на полные 5 и посоветовала выбрать его. Итак, августа 2013, нас встречал Palm Wings Beach Resort 4. Но путь на встречу был тернист.
  • 12.09.2014 - 13:58
    Отличный отель на западном побережье Турции
    Отдыхаем на западном побережье Турции постоянно. Привлекает более мягкий климат, не такая большая влажность как на юге, отсутствие большого количества русских туристов и Эгейское море. Так вот в этом году мы выбрали отель Кактус Парадис и очень нам понравился этот отель.
  • Хороший отель, но...
    В апреле 2018 года мы с мужем отправились в отпуск в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). Наш отель Al Salam Grand Hotel располагался в эмирате Шарджа. Отель имеет 4 звезды. Внешний вид - высокое здание.
  • 22.10.2018 - 19:33
    Классный отель возле аэропорта с очень хорошим завтраком
    Этот отель мы сами не заказывали, мы его получили при задержки рейса на 2 дня от компании Wizzair. Историю об этом вы можете почитать здесь Когда нас привезли, на ресепшене сотрудники плохо понимали, что у нас случилось, не могли толком ничего объяснить, потому что и сами не знали.
  • 03.11.2018 - 23:34
    Отличное расположение, но отель старый
    В конце сентябре 2018 года мне довелось впервые посетить Турцию. Скажу честно, к Турции я всегда относилась скептически, так как наслушалась рассказов о пьяных и скандальных русских, о турках которые не дают прохода и т.д., поэтому мне всегда хотелось только в Стамбул.
  • 27.01.2011 - 13:10
    Веселый семейный отдых с детьми
    Очень подкупило что отель новый и соответственно все новое включая лежаки, хотя для некоторых это не принципиально,все чисто ухоженно нет опшарпанности, персонал не хамоватый по сравнению со многими отелями Турции.
  • 27.04.2016 - 19:04
    Красивое место. Есть свои плюсы и минусы. Заходите
    В июле 2014 года отдыхал в Турции. Нашли с семьей недорогой отель на 4 звезды. Отель находился в городе Алания впоселке Махмутлар в 130 с лишним километрах от аэропорта. Добирались мы до него на автобусе туроператора. Встретили нас хорошо, сразу же повели на экскурсию по отелю.
  • 16.07.2020 - 20:22
    Ностальгия по Турции... Так хочется в Турцию, что вспомнила свой первый отдых и отель в ней. Хороший.
    С отеля "Club Hotel Belpinar" началась моя любовь к Турции, и случилось наше первое ее посещение. И наша первая заграница.   Дочка была еще дошкольницей, а я собиралась ехать с ней вдвоем.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 03.08.2020 - 21:22
    Райская и гостеприимная Инвиста! Обязательно вернемся туда еще
    Приветствую всех зашедших! Сегодня я расскажу о том, как мы отдохнули в 2018 году. С того момента прошло уже два года, но воспоминания очень свежи и дороги мне. Ведь наш отдых прошел в классном отеле, которому и будет посвящен мой отзыв.
  • 10.07.2020 - 01:22
    Название отеля оправдывает себя
    Доброго времени суток. Обожаю писать отзывы о своих путешествиях. Я как будто мысленно переношусь в те страны, гуляю по улочкам и отдыхаю на побережье. В Мармарисе была впервые. Супруг на нашу годовщину свадьбы подарил мне путёвку.
  • 28.05.2020 - 12:52
    Больше туда ни ногой!! Хочу предостеречь всех, кто собирается отдыхать в Алании
    Доброго времени суток! Спустя почти год решила-таки написать отзыв на этот отель. Выбирали его сами и из-за недостатка отзывов попали в этот ад. Кстати, даже работники данного заведения постоянно шутили "Ребята, а вы не видели при входе табличку " Добро пожаловать в ад"?
  • 22.06.2020 - 15:01
    Бюджетный 5-звездочный отель почти в центре солнечной Анталии! 🍑 Питание, инфраструктура, море и достопримечательности рядом.🌊
    Доброго времени суток, всем любителям путешествий!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной находке для тех, кто не хочет постоянно сидеть на территории отеля и выезжать только по определенным часам. А желает обследовать местность и достопримечательности самостоятельно, когда пожелает.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 20.06.2020 - 14:40
    Совсем не "Luxury", но и далеко не худшая турецкая "пятёрка"
    Отдыхали в Port Nature с семьёй в сентябре 2018. В Турции были до этого более 30 раз, в самых разных отелях 5 - от скромных небольших пятёрок до люксовых, поэтому хочешь-не хочешь, но каждый новый отель всегда сравниваешь с любимчиками.
  • 02.08.2020 - 21:50
    Кому интересно про Турцию июль - 2020. Огромный отзыв, много фото. отзыв о плюсах и минусах отдыха времен короновируса.
    Честно, вообще об отдыхе в этом злосчастном году не особо задумывались. Но в отпуске, после экстренного ремонта своими руками одной из комнат и решения кучи домашних дел, руки сами потянулись к компьютеру - посмотреть, что у нас там с турами. Так, просто глянуть....
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.