Музей «Гранд Макет Россия», Санкт-Петербург - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.03.2017 - 19:59
    Голоса ушедших. Чтобы помнили
    Музей политической истории России находится в двух особняках. Один принадлежал балерине Матильде Кшесинской, а вторым владел барон Василий Брант. Во второй половине 1950-х, почти сразу после того, как здания занял музей, дома соединили, и сейчас музейный комплекс располагается на пересечении…
  • Как вкусить железнодорожной романтики, если никуда не хочется ехать? Теперь это мой самый любимый музей Петербурга
    Что за образы возникают в вашей голове, когда вы слышите словосочетание «билет на поезд»? В моей голове сразу возникает мерный стук колес, легкое покачивание, мелькающие деревья за окном, чай из стакана в подстаканнике, в котором кто-нибудь обязательно оставил ложечку, которая будет раздражать…
  • 30.04.2015 - 12:39
    Очень неплохо
    В целом отель очень приятный. Для дорогого Василеостровского района стоит вполне приемлемо, расположен рядом с метро, легко добраться в любую точку города. Номерной фонд без претензий, но очень чистый и уютный, достаточно красиво оформленный (стандартный двухместный).
  • Необычный музей, в котором стоит побывать :)
    Когда мы последний раз были в Санкт-Петербурге, сын потянул меня в "Музей игральных карт" , который находится рядом с Петергофом в ничем не приметном Кавалерском доме XVIII века. Внутри музей кажется больше, чем снаружи: несколько больших залов с тяжёлыми шторами в "карточной тематике".
  • 23.07.2018 - 18:22
    ·٠•● 👨‍🎨️ Где бесплатно попить водочки? В МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА - Эрарте! Море впечатлений, знакомимся с шедеврами вместе, никто не останется в стороне. 👨‍🎨️ ●•٠·
    Всем привет, мои дорогие читатели! Завершилось мое путешествие в Санкт-Петербург - прекрасный город, я очень рада, что побывала там. Определенный маршрут мы не составляли, лишь выбирали интересные места и держали их адреса в голове. Однако про Эрарту рассказал мне друг, который уже там побывал.
  • 13.12.2012 - 18:51
    Мой отзыв о компании Макет-Мастер положительный!
    Отличная компания, всегда и все делает в срок, доволен сотрудничеством! Рекомендую и вам! Работали не раз ни разу не было ни срывы сроков, ни других часто встречающихся проблем. Все делается в точном соответствиии с пожеланиями заказчика.
  • 24.12.2017 - 05:24
    Куда сходить с ребенком в СПб? Интерактивный музей-театр Сказкин дом на Пионерской и Горьковской. В нем можно хорошо провести время. Подробный отзыв, много ФОТО и Видео
    Всем привет!   Интерактивный музей-театр Сказкин дом открыла для себя примерно два года назад. Считаю, что это хорошее место, куда можно сходить с детьми в Санкт-Петербурге.
  • 11.04.2014 - 13:16
    Концерт "Новые голоса России"
    Дорогие друзья, я 4 апреля побывала на концерте в ДК Горького (Санкт-Петербург) "Новые голоса России"! Я конечно такого не ожидала! Я просто в восторге! Таких голосов я еще не слышала )) вот уж действительно "новые голоса" ))) В концерте было два отделения.
  • 21.11.2018 - 18:39
    Любите ли вы Достоевского, как люблю его я ? Приглашаю в гости к Фёдору Михайловичу!))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и я люблю Достоевского всей душой! 11 ноября у любимого Писателя День рождения и раз в этом году сея прекрасная дата выпала на воскресенье, я предложила мужу посетить Литературно-мемориальный музей Ф. М.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 26.12.2020 - 15:03
    Ужин дома - прекрасный способ облегчить бытовые будни. Сервис, благодаря которому я решила пересмотреть своё отношение к готовке, чтобы было больше свободного времени. Много фото до/после и рецепты блюд.
    Всем привет! Давно хотела попробовать "Ужин дома", и, когда на черную пятницу была скидка 50 на первый заказ для новичков, я решила - пора!)) При регистрации на сайте еще действует скидка 5, итого пять ужинов на двоих мне обошлись в 1880р., около 400р. за один ужин.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 04.01.2021 - 23:18
    Рождественская ярмарка, атмосферная прогулка, прекрасное настроение! Море красивых,инстаграмных фотографии в Питере.
    Привет, С НОВЫМ ГОДОМ, 2021!!! В этом году решила посетить известную Питерскую Рождественскую ярмарку. Что бы зарядиться настроением и сделать красивые фотографии.