Grand Resort 5*, Кипр, Лимассол - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Кипр, Лимассол

• Отель сразу располагает к себе. Красивый холл, в центре фонтан. Вежливый персонал, абсолютно не понимающий русский язык. Говорят только на английском и греческом. Прилетели ночью, поселили сразу же без лишних слов. Номер очень красивый, чистый, с современной мебелью и сантехникой.
  • 07.12.2015 - 17:04
    Лучший Отель!
    Я редко ставлю хорошую оценку! Но этот отель заслуживает 5 с огромным "Плюсом". Я старалась придраться, вот такая я вредная, но он Идеальный! Конечно это Бренд, который стоит своих денег. вы будите чувствовать себя королевой или королем.
  • 28.01.2020 - 10:16
    А теперь на Кипр! Волшебное море и отличный сервис
    За плечами уже много стран, и в этом месяце мы решили - на Кипр. Аматус - отель, названный в честь древнего города - Amathus, находившегося неподалеку примерно в 12 веке до н.э. Расскажу про отель подробно, ибо информативных отзывов мало, а они всегда нужны.
  • 08.04.2016 - 15:10
    Невероятно роскошный, но невозможно скучный отель!!! или тур в 5* по цене 3*
    В отель Coral Beach Hotel & Resort 5 мы попали совершенно случайно…Свою историю я уже писала об этом здесь irecommend.rucontentbasilica-holiday-reso... . С подругой были очень ограничены в финансах и взяли тур на Кипр в городскую 3 Basilica Holiday Resort, выбрав её из-за дешевизны (36тыс.
  • 03.11.2019 - 14:32
    Новый отель, подаривший нам море положительных эмоций.😚 Летите в Айя-Напу?✈️ Тогда рекомендую рассмотреть этот отель, поверьте, не пожалеете! Подробный обзор+много фотографий.
    Приветствую всех заглянувших!   Для нашей семьи осень-это самое любимое время года. Потому что осенью мы летаем отдыхать за границу! Последние несколько лет наш выбор падает на Кипр, а конкретно на Айя-Напу.
  • 13.06.2018 - 22:59
    Отдых на Кипре в отеле 3 звезды: кошмар или разумная экономия? Лимасол, "Tsanotel" - фото-отзыв 2018
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на Кипре. Чего ожидать от бюджетной кипрской трешки, какие услуги включены, фото номеров, завтрака-ужина, советы и многое другое.
  • 31.07.2018 - 07:20
    Что получили мы, оплатив проживание в стандартном номере 3-звездочного отеля! Неожиданно!
    Чую, раз вы заглянули в этот отзыв, значит вы выбрали для отдыха Кипр, а точне город Лимассол Отличный выбор! Ну, или присматриваетесь где бы вам отдохнуть. Отель Kapetanios 3 находится как раз в Лимассоле и стал нашим домом на 8 ночей.
  • 15.05.2015 - 13:00
    Бюджетные и достойные апартаменты
    Отель расположен 250-300 метров от моря и в шаговой доступности к популярной туристической зоне. Рядом большое количество кафе, ресторанов, клубов, магазинчиков. Отель состоит из нескольких корпусов. Мой номер был в главном корпусе и на втором этаже.
  • 13.02.2020 - 19:12
    Очень хороший отель в который всегда приятно вернуться! Впечатления после неоднократного посещения отеля!
    Всем привет. Долго у меня созревал этот отзыв, целых три года, целых три раза проживания в отеле Park Beach Hotel 3. И вот наконец я созрела, точнее сделала фото для отзыва ))) Park Beach Hotel 3 находится в городе Лимассол, возле пляжа Dassodi и эвкалиптовой рощи.
  • 03.05.2017 - 14:37
    Хороший отель для бюджетного отдыха в Лимассоле
    Отдыхали в отеле Atlantica Oasis 4 в апреле 2017г. 2 недели. Нас разместили в прекрасном номере Family. Номер довольно просторный, сантехника в хорошем состоянии, все работало исправно. Порадовала кнопочка возле двери «Вызов горничной».
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 22.01.2021 - 07:34
    Бывала в 5ках и получше: туалет, в который можно войти из шкафа, угроза уголовного дела за фото, вид на хрущевки...
    До карантина моя работа была связана с командировками и частыми разъездами, поэтому отелей видела много. Сразу скажу, что если особо сравнивать не с чем, то Radisson Blu Олимпийский может понравиться. Сейчас ночь в стандартном номере стоит около 7000 рублей, но до карантина стоило еще дороже.
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?
  • 20.02.2021 - 20:48
    От души не рекомендую. Расположение удачное, еда невкусная.
    Мы были в этом отеле в сентябре 2018, но судя по отзывам туристов и сайтам туроператоров, там ничего не изменилось - продают по виду те же номера. В любом случае, если вдруг положите глаз на этот отель, дождитесь свежих отзывов, вдруг там кардинально всё по-другому стало.