Опубликовано 24 Июль, 2015 - 11:14

Жаль, что не имею технической возможность сделать фото, попробую подробнее описать свое впечатление от помады ЭЛЕГАНТНЫЙ РОЗОВЫЙ. В общем розовым там не пахнет, я бы сказала что это малиновый цвет. Помада без блеска, матовая. Цвет передает отлично с первого касания. Ложится приятно, не полосит и не скатывается. отлично "сидит" даже без карандаша для губ. Лично мен цвет не подошел, я не очень люблю настольк вызывающие цвета, но само качество не плохое, хотя думаю что цена на неё завышена.. Хотя... Упаковка помады выглядит очень дорого и красиво. Она необычная. Довольно большая - 3,7 гр. Срок годности после открытия 6 мес. Помада хорошо держится до того момента пока вы не начали пить или кушать.. съедается она превосходно! Запах не навязчивый. Конечто за такую цену (215 грн. или 690 руб.) я бы её не покупала, но если получить в подарок - то очень даже рекомендую. ТОлько цвет выбирайте подходящий))))
Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Лёгкая неощутимая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Дороговато
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 19.07.2019 - 16:36
    Есть люди, которые не представляют свое утро без кофе, а есть я - которая не представляет свой день без помады для губ. Потрясающе красивый оттенок-хорошист под номером 150. Капризный, но такой добрый и родной :-)
    Губная помада - пожалуй, главный атрибут в моей косметичке. Без нее не обходится ни один мой день. Я человек падкий на яркие и смелые оттенки, но иногда хочется нежности и спокойствия, и в такие моменты я обращаюсь к нюдовым помадам.
  • 20.08.2011 - 22:56
    Я нашла свой идеальный красный цвет!!!
    Года 3 я мечтала найти свой идеальный красный цвет, какие-то были слишком яркие, другие с морковным под тоном или бордо. Вообщем мне не удавалось найти красный цвет,который бы мне нравился. А тут совершенно случайно Yves Rocher мне прислал подарок-помаду Yria красного цвета.
  • 04.09.2018 - 21:39
    Галийская роза ? №61 - персиковый цвет, нежный, мягкий свет; деликатный оттенок???! ?
    Всем доброго времени суток! Наступила осень...а осенью хочется в макияже видеть больше теплоты, мягкой выразительности. Это же касается и выбора средств для губ - помимо оттенка, ещё и хоть какие-то уходовые свойства у средства - однозначный плюс.
  • 20.08.2016 - 15:03
    Окончательно подаю на развод c Ив Роше. Помада, какой у меня еще никогда не было (и слава богу). :D Оттенок 72 "Карамельный крем".
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Прежде чем начать потихоньку собираться на работу (Выходные? Нет, не слышали!) , я решила рассказать о помаде, "благодаря" которой я еще сильнее разочаровалась в Ив Роше. Вообще единственное, что я у них люблю - это гели для душа и для души .
  • 12.04.2013 - 12:52
    ☭☭☭Канцтовары для губ не желаете?☭☭☭
    Как можно создавать такую ерунду и выпускать ее в продажу? Я не ожидала такой подставы от хорошей марки Ив Роше. Эту помаду я заказывала по почте. Я даже не помню ее стоимость. Это замазка, а не помадка. Фотографии свидетельствуют об этом. 1. Ужасная плотная текстура. 2.
  • 20.03.2018 - 23:03
    Капля весенего настроения ?... как обычно не без недостатков ?
    Привет, красавицы! ? Сегодня я поведаю Вам о горячей весенней новинке - губной помаде «Виртуозный розовый» от Ив Роше (линейка Pinkmantra). В целом и в общем, средства для губ от Ив Роше мне нравится (кроме одного НО, о котором скажу позже), так что от покупки не удержалась ?
  • 21.11.2011 - 18:20
    Помада, как у советских продавщиц. (много фото)
    Эту помаду я получила как подарок за первый заказ в интернет-магазине Ив Роше. Вообще, из всех трёх предложенных на выбор, оттенок, на который я положила глаз, выглядел приличнее всех (в каталоге...Свотчей в интернете на эту помаду практически не было, так что я выбирала методом исключения ).Другие …
  • 28.09.2012 - 15:50
    Спасибо, больше не надо! (+ фото)
    Доброго времени суток! Помаду-блеск Luminelle купила прошлым летом и сразу подумала, что она быстро закончится - настолько понравился этот цвет. Но если бы не срок годности, то эта помада провалялась бы у меня и до следующего лета. Объясню Сама помада жирная, маслянистая .
  • 04.01.2022 - 15:38
    Отличная матавая губная помада! Покупала вслепую с сайта, после покупки первой сразу заказала вторую в2-х оттенках и с удовольствие пользуюсь почти год!
    Всем привет! С косметикой Ив Роше я знакома уже 24 года. Когда-то она была роскошью, а сейчас вполне доступна каждому, очобенно учитывая систему их скидок. Отношения с этой косметикой складывались у меня по разному- что-то нравилось, что-то нет, но сегодня о моих фаворитах!
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 14.12.2022 - 16:26
    Новогодний адвент-календарь декоративной косметики Ив Роше 2022. 7 полноразмерных средств в новогоднем дизайне. Мои фавориты из набора. Выгодно ли покупать календарь или лучше приобрести средства по отдельности?
    Привет всем заглянувшим!   У меня есть традиция. Перед каждым Новым годом... нет, не хожу в баню с друзьями. В декабре я каждый год делаю большой заказ на сайте Ив Роше, потому что именно в это время действуют наиболее выгодные предложения, щедрые промокоды, и можно с большой скидкой купить…
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 15.11.2022 - 22:06
    ✔Эффективный крем для век. 👉Идеален для возрастной кожи, но только в дневном уходе✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я регулярно пользуюсь ухаживающими продуктами для кожи вокруг глаз. Очень мне понравились крема для век от Леврана, что даже повторяла покупку. И снова куплю! Но решила попробовать кое что другое.
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 20.01.2023 - 12:48
    Новинка, которая смогла удивить! К тому же с заметным шлейфом 🌿 Расскажу все подробности • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я большая поклонница ароматов на тему чая и чайной свежестизелени, поэтому очень обрадовалась, узнав, что у Ив Роше выходит новинка в этом направлении. Их вариации зеленого чая мне всегда нравились, а сотка The Vert никогда не выводится с моего туалетного столика.